28' Перес
Стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород, Россия

45' Турбо

28' Перес

53' Севикян 56' Стаматов

71' Александров 76' Босельи

73' Ковалёв

90' Майга

90+7'

Матч окончен! «Пари Нижний Новгород» на своём поле уверенно обыграл «Оренбург» — 3:1. Хозяева во втором тайме взвинтили темп, усилили давление на ворота Сысуева и забили два мяча — отличились Севикян и Босельи. Команда Сергея Юрана набрала 14 очков и поднялась на шестое место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Ещё момент! Капленко забрал подбор и пробил с дальней дистанции — мяч попал в перекладину и улетел за пределы поля!

90+5'

? Шанс у «Оренбурга»! Башич выполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, Гойкович набежал и протолкнул мяч мимо Нигматуллина, но Кухарчук вынес мяч с линии ворот!

90+4'

Майга откровенно хватал руками рвавшегося в контратаку Башича и получил карточку.

90+2'

? Момент у «Пари НН»! Босельи рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил — мяч попал в спину Адамову и проскакал рядом со штангой!

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Босельи дошёл до лицевой и мягко навесил в центр! Стоцкий набежал и пробил в касание, но попал в защитника.

86'

Калинский с углового навесил в центр штрафной! Капленко выиграл борьбу и вынес мяч далеко в сторону.

84'

Нижегородцы владеют инициативой и продолжают идти вперёд. Хорошо держат мяч хозяева.

82'

Стоцкий и Кухарчук вышли вместо Стаматова и Карапузова.

82'

Двойной заменой ответил Сергей Юран.

81'

Калинский совершил рывок по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу! Партнёры не успели к мячу.

79'

И ещё одна пауза — Босельи получил повреждение в борьбе Гойковичем. Нужна помощь медиков.

77'

Гойкович сбил на фланге рвавшегося в атаку Кутателадзе. Обошлось без карточки.

75'

ГОЛ! Босельи продавил Сивакова на фланге, ворвался в штрафную и пробил из-под Гойковича в дальний угол — Сысуев не дотянулся до мяча!

74'

Михайлов и Гюрлюк появились на поле вместо Переса и Мансильи.

74'

Двойная замена у «Оренбурга».

73'

Ковалёв в верховом единоборстве сфолил против Босельи и получил карточку за срыв атаки.

72'

Опасно! Сиваков на дальней штанге замыкал подачу с фланга — Нигматуллин сложился и отразил мяч в сторону!

70'

Александров в грубом подкате прыгнул в ноги Воробьёву и получил карточку.

69'

Эдедем появился на поле вместо Трошечкина.

69'

? Момент у «Оренбурга»! Ковалёв на рывке ушёл от Гоцука, продвинулся вперёд по флангу и сделал пас в штрафную! Воробьёв в касание послал мяч выше перекладины.

67'

Босельи открылся перед штрафной, убрал под левую и пробил по воротам! Сысуев грамотно занял позицию и забрал мяч.

65'

Александров сделал заброс по левому флангу! Сиваков здорово поставил корпус и не пустил Трошечкина к мячу.

63'

Капленко подобрал отскок в чужой штрафной и пробил низом! Нигматуллин сложился и намертво забрал мяч.

61'

? Нижегородцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Босельи дошёл до штрафной и выкатил мяч под удар Калинскому, который пробил рядом со штангой!

59'

Босельи и Кутателадзе вышли вместо Севикяна и Зе Турбо.

59'

Двойная замена от Сергея Юрана.

56'

Стаматов не успел к мячу и грубовато влетел в Ковалёва. Жёлтая карточка.

55'

Воробьёв появился на поле вместо Обухова.

54'

VAR проверил момент с голом «Оренбурга» — там было падение Башича в штрафной. Но арбитр посчитал, что всё было в рамках правил.

53'

ГОЛ! Сысуев неудачно отбил мяч после дальнего удара — возникла борьба в штрафной! Зе Турбо дошёл до лицевой и сделал пас на Севикяна, тот сместился в сторону и пробил — мяч попал в спину Сивакову и отскочил в ворота «Оренбурга»!

51'

Ещё одна быстрая атака хозяев! Зе Турбо получил пас в штрафной, качнул защитника и пробил по диагонали в дальний угол — промах!

49'

Калинский забежал по флангу и прострелил в штрафную! Адамов здорово отработал, помешав Гоцуку замкнуть.

47'

? Момент у «Пари НН»! Севикян с правого фланга влетел в штрафную, накрутил двоих соперников и пробил низом — Сысуев сложился и отразил мяч в сторону!

46'

Ковалёв и Капленко вместо вместо Марина и Веры.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Оренбурга».

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Оренбуржцы бодро начали встречу, больше атаковали и вышли вперёд после точного удара Переса. Пропустив гол, нижегородцы активизировались и перевели игру на чужую половину поля, а концовке тайма голом отметился Зе Турбо.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

ГОЛ! Гоцук пробил головой с центра штрафной после подачи Калинского с углового! Сысуев отразил перед собой, но Зе Турбо успел на отскок и добил мяч в пустые ворота!

43'

? Шанс у хозяев! Стаматов забежал по левому флангу и прострелил в центр на Севикяна, тот убрал защитника и пробил низом — Сысуев ногой отразил мяч в сторону!

41'

Александров сделал длинный заброс из глубины! Адамов опередил Трошечкина и головой скинул мяч Сысуеву.

39'

По владению мячом небольшое преимущество у «Оренбурга» — 53% на 47%.

37'

Момент! Севикян и Стаматов разыграли мяч в штрафной, Александров открылся под передачу и пробил с 15 метров — получилось высоковато!

35'

Зе Турбо рухнул после верхового единоборства с Сиваковым — арбитр показал, что нужно подниматься.

33'

Зе Турбо открылся перед штрафной, принял на грудь и вторым касанием пробил в дальний угол! Мяч улетел мимо створа.

32'

Заброс в штрафную «Оренбурга»! Зе Турбо тянулся к мячу и упал после контакта с защитником — и тут же арбитр зафиксировал офсайд у хозяев.

30'

Нижегородцы активизировались после пропущенного гола и сразу перевели игру на чужую половину поля.

28'

ГОЛ! Башич сделал пас на правый фланг, Марин выполнил подачу на дальний угол вратарской — Перес набежал и ударом головой вколотил мяч в ближний угол ворот!

26'

Башич и Трошечкин столкнулись в верховой борьбе за мяч — оба футболист лежат на газоне, небольшая пауза возникла.

25'

Александров в подкате сбил Мансилью, помешав гостям организовать быструю атаку. Обошлось без карточки.

23'

Заброс в штрафную «Оренбурга»! Зе Турбо поборолся и нанёс удар в падении — Сысуев спокойно забрал мяч в руки.

22'

Севикян на рывке ушёл от соперника и навесил на дальнюю штангу! Адамов выиграл позицию и перевёл мяч на угловой.

20'

Позиционную атаку провели нижегородцы. Майга получил пас перед штрафной и хлёстко пробил низом — Гойкович принял удар на себя.

18'

Хозяева ответили быстрой контратакой! Стаматов забежал по флангу и прострелил низом в штрафную — Зе Турбо не успел к мячу.

16'

Мансилья совершил рывок по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Нигматуллин уверенно забрал мяч в руки.

14'

Майга не успел к мячу и ударил Веру сзади по ногам! И тут же возникла стычка, арбитр вмешался и успокоил игроков.

12'

Вера с углового навесил в центр штрафной! Гоцук выиграл борьбу и выбил мяч далеко в сторону.

10'

Адамов с фланга сделал пас в центр, Башич развернулся и пробил с левой! Мяч улетел на трибуну.

8'

Трошечкин накрутил защитника на фланге и вырезал перевод на дальнюю штангу! Зе Турбо немного не дотянулся до мяча.

7'

Карапузов разогнал атаку хозяев по центру и сделал пас вразрез, но партнёры не успели к мячу.

6'

Калинский из глубины сделал заброс в штрафную! Адамо выиграл позицию и головой скинул мяч в руки Сысуеву.

4'

Мансилья в контратаке убежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Гоцук опередил Обухова и выбил мяч в сторону.

2'

Александров с левого фланга выполнил подачу на 11-метровую отметку! Сысуев вышел и снял мяч с головы Зе Турбо.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Вот это выход на замену! Глушенков наказал «Зенит» в главном матче дня в РПЛ. LIVE
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.