40' Боржес

73' Камилов

88' Семёнов

90+3'

И звучит финальный свисток! МАТЧ ОКОНЧЕН! Боевой ничьей закончилась эта игра в Грозном! Не повезло «Ахмату» в эпизоде с Ильиным, но, в целом, это был равный матч, поэтому итог 1:1 закономерен. Спасибо за внимание! Увидимся на футболе!

«Бог ты мой! Как не попал!» Игрок «Ахмата» уложил Сафонова и с пары метров пробил в штангу
90+3'

Оласа с левого фланга выполнил подачу в штрафную, Кордоба продавил защитника и пробил, но получилось мимо ворот.

90+2'

Ахметов пустился в дриблинг, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот. Никто из нападающих «Краснодара» не дотянулся до мяча, после чего защитники хозяев вынесли его.

90'

3 минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Семёнов сзади обхватил Кордобу и не дал ему убежать в атаку. За что получил заслуженную жёлтую карточку.

87'

Активнее «Краснодар» в последние минуты. «Ахмат» снова глубоко сел на своей половине поля.

85'

Сперцян с угла поля попытался исполнить «сухой лист» и закрутить в ближний. Но не попал в створ.

84'

Черников принял пас возле чужой штрафной и пробил. Защитник заблокировал удар, мяч ушёл на очередной угловой.

82'

А Гбамбле заменил Владимира Ильина.

82'

И двойная перестановка у хозяев. Швец выходит вместо автора забитого мяча Ивана Олейникова.

81'

Сперцян выполнил подачу в штрафную, но отбилась оборона грозненцев.

80'

Момент у гостей! Батчи вошёл в штрафную слева, качнул защитника и пробил по воротам, но Шелия сократил угол обстрела и отразил удар грудью! После чего защитники выбили мяч на угловой!

78'

Ещё одну неплохую атаку проводит «Краснодар», Сперцян прострелил в штрафную, но Семёнов вынес мяч.

75'

Ещё один угловой заработал «Ахмат». Харин навесил в центр штрафной, Камилов пробил по воротам, но точно в руки Сафонову.

74'

Камилов получает жёлтую карточку за фол против Ленини в середине поля.

73'

А Ахметов вышел вместо Олусегуна.

73'

И ещё двойная замена у краснодарцев. Ленини появился вместо Кривцова.

72'

Ещё одна подача Харина, по итогам которой вынесли защитники гостей мяч из штрафной.

71'

Харин навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но оборона «Краснодара» выбила мяч на ещё один угловой.

70'

Тодорович снова подключился к атаке, оказался на ударной позиции и пробил, но попал в защитника гостей. Исполнят хозяева подачу с угла поля.

68'

И ещё замена у грозненцев. Бериша отправился отдыхать, вместо него появился Харин.

67'

Тодорович прошёл по своему правому флангу почти до лицевой и выполнил подачу в штрафную. Защитник вынес мяч головой.

65'

А вместо Петрова появился Лукас Оласа.

65'

И двойное изменение в составе «Краснодара». Вместо Кади теперь играет Сперцян.

64'

Навес Кади от углового флажка закончилась тем, что мяч оказался в руках голкипера «Ахмата».

63'

Вновь угловой зарабатывают краснодарцы. Разыграл Батчи этот стандарт с Кади, пошла подача на дальнюю штангу, где защитники хозяев опять вынесли мяч за лицевую линию.

61'

И еще одна отличная атака у «Ахмата». Бериша головой отдал пас на ход Олейникову, Иван пробил в дальний угол, но свалился мяч с ноги и улетел сильно в сторону от ворот.

59'

Момент у грозненцев! Богосавац вывел на ударную позицию свежего Конате, бил нападающий хозяев низом в дальний угол из пределов штрафной, но немного мяч разминулся с дальней стойкой!

58'

Ещё одну возможность подать от углового флага получили гости. Кади навесил в центр штрафной точно в руки Шелии.

56'

И Конате появился вместо Ковачева.

56'

Двойная замена у «Ахмата». Камилов вышел вместо Тимофеева.

55'

Угловой заработали грозненцы. Пошла подача с угла поля, но уверенно сыграли защитники «Краснодара».

52'

Продолжает «Ахмат» атаковать, активнее хозяева в начале второго игрового отрезка.

50'

КАК НЕ ПОПАЛ ИЛЬИН?! Этот момент будет теперь сниться Владимиру в кошмарах! Оказался Ильин во вратарской гостей с мячом после передачи Олейникова, обыграл Сафонова и с метра бил в пустой створ, но угодил в штангу!!!

49'

И ещё одну возможность подать с угла поля получают краснодарцы. Вновь Батчи не смог перекинуть ближнего игрока, который прерывает пас и останавливает атаку «Краснодара».

48'

Подача от углового флага у Батчи получилась точно в руки Шелии.

47'

Хорошую атаку провели гости. Пошла передача от Волкова на Батчи, но Тодорович дотянулся до мяча и выбил его на угловой.

46'

Начинается в Грозном второй тайм! Без замен у нас в перерыве.

45+3'

И заканчивается у нас первый тайм! Отлично начали встречу грозненцы, забили быстрый гол, был ещё прекрасный момент у Бериши, но спас Сафонов. Затем уже краснодарцы перехватили инициативу, сравняли счёт, были очень близки к тому, что выйти вперёд под занавес первого игрового отрезка, но, по итогу, 1:1 после 45 минут. Отдыхаем!

45+1'

И вновь был близок «Краснодар» ко второму голу! Пошла передача на Кордобу, Шелия, казалось, был первый на мяче, но промахнулся. Кордоба почему-то не стал бить в касание, а начал улучшать позицию и, по итогу, попал в защитника хозяев!

45+1'

Пошла подача в штрафную Шелии на Батчи, но получилось слишком сильно, мяч ушёл за лицевую.

45'

3 минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Бериша залез в офсайд, свободный удар разыграли гости.

42'

И сразу же едва второй гол не забивают гости! Кади ворвался в штрафную хозяев и прострелил на дальнюю штангу, откуда Олусегун не смог замкнуть в пустые ворота! Ещё и повреждение в этом эпизоде получил нападающий «Краснодара».

40'

ГОЛ! После просмотра эпизода стало понятно, что мяч попал к Кади от игрока «Ахмата». Поэтому никакого офсайда нет, взятие ворот засчитано!

38'

И ещё один гол из офсайда забивает «Краснодар». Кади оказался с глазу на глаз с Шелией и реализовал момент. Смотрит сейчас этот эпизод бригада VAR.

37'

Меняют фланги атаки гости. То через Волкова, то через Петрова двигают мяч краснодарцы.

35'

Ещё один угловой зарабатывают гости. Батчи на этот раз разыграл с ближним, но такой вариант тоже не принёс успеха «Краснодару».

33'

Активнее сейчас выглядят краснодарцы, но «Ахмат» выбегает в очень острые контратаки.

31'

Подача Батчи на ближнюю штангу, защитник хозяев выносит мяч.

30'

Теперь уже отличный момент у «Краснодара». Кордоба вошёл в штрафную, ушёл от Шелии и пробил по пустому створу. Но Челикович спасает свою команду и выносит мяч с ленточки на угловой.

28'

МОМЕНТИЩЕ у «Ахмата»! Бериша на своём левом фланге получил пас на линии штрафной и пробил в дальний верхний угол! Но Сафонов кончиками пальцев дотянулся до мяча и перевёл его в штангу!

27'

Вновь позиционно атакуют краснодарцы. Слишком сильно прижимаются грозненцы к своим воротам.

25'

Еще одну возможность подать от углового флажка заработали гости. Кади выполнил передачу, но получилось слишком сильно. Мяч никого не задел и ушёл на противоположный фланг.

23'

Богосавац пробил по воротам Сафонова. Отбил Матвей мяч перед собой, а Олейников на добивании ударил куда-то в небеса. Но, в любом случае, был в положении «вне игры» Иван.

21'

Кордоба убежал на рандеву с Шелией и забил. Дали нападающему краснодарцев доиграть эпизод, после чего арбитры посмотрели VAR и зафиксировали офсайд. Повтор чётко дал понять, что в момент передачи Кордоба был впереди защитников «Ахмата».

19'

Кордоба сфолил против голкипера «Ахмата». Теперь уже стандарт в пользу хозяев.

18'

Продолжают гости держать грозненцев на их половине поля. Пошла подача в штрафную, Шелия уверенно сыграл кулаком и отбил мяч в сторону.

17'

Вновь Бериша фолит против Кади. От правой бровки исполнит очередной штрафной «Краснодар».

15'

Батчи не смог выдержать линию с защитниками и тоже забрался в офсайд.

14'

И еще одно нарушение со стороны игроков «Ахмата». Снова Кади на газоне, снова стандарт исполнят краснодарцы.

13'

Бериша схватил Кади за футболку, а затем получил по ногам. Получает помощь за пределами поля нападающий хозяев, а гости готовятся выполнить штрафной удар.

12'

В позиционную атаку встаёт «Краснодар», двигают они мяч с левого фланга на правый, растягивая оборону грозненцев.

10'

Волков подал в штрафную «Ахмата», мяч отскочил к Олусегуну, нападающий гостей пробил, но не попал в створ.

9'

Кордоба забрался в офсайд. Свободный удар пробьют хозяева.

7'

Кордоба фолит на Челиковиче возле штрафной грозненцев.

5'

Заработали краснодарцы первый угловой. Кади подал в центр штрафной, но защитники уверенно вынесли мяч.

3'

ГОЛ! Ковачев отобрал мяч и сделал шикарную разрезающую передачу между двух защитников на Олейникова. Иван вышел один на один с Сафоновым и уверенно реализовал момент!

2'

С фола в атаке начинает «Ахмат» эту встречу. Штрафной пробьёт «Краснодар».

1'

Игра стартовала! Погнали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Наследник Видича спас «Спартак»! Команда Абаскаля выиграла впервые за 5 туров! LIVE РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Ахмат» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Актриса Екатерина Волкова появилась на красной дорожке в платье Людмилы Гурченко
Президент Молдавии призвала отметить 9 мая День Европы
Гонконг снял ограничения на ввоз мяса птицы из России
Агент объяснил, почему Овечкин не смог набрать очков в плей-офф
Следствие потребовало арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»
ВС РФ ударили в район электроподстанции под Харьковом
В Китае показали новое поколение кроссовера GAC Aion V
Российского школьника госпитализировали после столкновения с подростками на электросамокате
В Светлогорске состоится трибьют-концерт поддержавшей Украину группы Rammstein
В США рассказали, как ВС РФ мешают притоку американского оружия на Украину
Медведев оценил принятый в США закон о конфискации активов России
Глава РПЛ пригрозил уходом с поста президента
Россиянам рассказали, как сэкономить при бронировании тура
Африканец установил мировой рекорд по количеству обнятых деревьев за час
Мужчина напал на сотрудницу энергетической компании, получив большой счет за электричество