Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург, Россия

77' Кулаков

84' Бегич

90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Урал» и «Факел» провели упорный матч, но победителя так и не выявили — 0:0! С реализацией моментов сегодня не задалось, а гол Егорычева в концовке встречи судья не засчитал, разглядев на повторе фол в атаке. Команды поддержали тренд восьмого тура — это пятая ничья в шести сыгранных матчах! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Магалю не дали доиграть до финального свистка. Селе вышел на поле.

90+3'

Беленов в очередной раз безупречно сыграл на выходе, добравшись кулаками до мяча. Продолжается позиционная атака «Урала»!

90+2'

Долгов упустил шанс по центру ворваться в штрафную «Урала», отскок получился в ноги Багамаева, который через рикошет пробил выше ворот.

90+1'

Сунгатулин заменил Дмитриева.

90+1'

Пять минут ещё есть у команд! Именно столько Безбородов добавил ко времени второго тайма! Держатся нули на табло, но, правда, несколько раз серьёзно дрогнули.

88'

Похоже, уральцев расстроила отмена гола. Немного разладилась игра хозяев в атаке. Пропали интересные подходы к воротам Беленова.

86'

«Факел» провёл редкую атаку, но Аппаев упустил мяч за пределы поля. «Урал» пробует вернуть игру к воротам Беленова.

84'

Отменён гол «Урала»! В развитии атаки хозяева нарушили правила! VAR бригада здорово сработала, подсказав Безбородову. Ещё и жёлтая прилетела Бегичу.

83'

ГОЛ! Прошёл заброс в штрафную гостей, удар Шеттине с разворота смотрелся красиво, но Боженов и тут потащил! Егорычев успел к добиванию и отправил мяч в сетку ворот!

82'

«Урал» ближе к голу! Егорычев сделал удобную скидку на Шеттине, но с его ударом из пределов штрафной Беленов справился! Подсел «Факел»!

81'

Стартовал заключительный отрезок матча. По-прежнему без голов. Восьмой тур богат на ничьи. Вырисовывается очередной ничейный исход.

79'

Сиссе одной передачей пробовал разрезать оборону гостей, но Егорычева не пустили к мячу в штрафной.

77'

Кулаков перестарался в отборе, получив от Безбородова жёлтую карточку. И это всего лишь первое предупреждение в матче.

76'

Беленов дважды уверенно сработал на выходе из ворот. Сначала кулаками сыграл голкипер «Факела», а потом снял мяч с головы соперника.

75'

Долгов вышел в линию атаки «Факела». Моцпана сняли с игры.

73'

Ишков от углового флажка закрутил мяч в центр штрафной, Бегич с небольшого прыжка пробил головой, но на пути оказался защитник «Факела»!

72'

Ишкову доверили исполнение штрафного удара — мяч рикошетом от стенки улетел на угловой. А стандарт от флажка завершился на Беленове, забравшего мяч в руки.

70'

Кредит доверия исчерпан. Сиссе заменил Каштанова.

69'

Мишкич заставил поверить оборону «Факела» в удар с линии штрафной, а сам исполнил тонкий пас к вратарской, где Каштанов не дотянулся до мяча!

67'

Багамаев после розыгрыша воронежского углового неплохо пробил с зоны подбора — Помазун справился!

65'

Якимов уступил место на поле Багамаеву.

65'

Марков заменён. Аппаев появился на поле.

64'

Магаль ушёл в лицевую и низом прострелил на ближний угол вратарской, откуда Альшин нанёс удар в касание — Помазун отразил мяч у перекладины!

62'

Ишков заменил Юшина.

62'

Бевеев вошёл в игру, заменив Кики.

61'

Каштанов не обработал мяч после подачи на дальнюю штангу! Мяч от груди нападающего «Урала» отправился за лицевую.

59'

Шеттине получил передачу у границы штрафной, развернулся к воротам и пробил с левой — мяч, свалившись с ноги, полетел в сторону от ворот «Факела».

57'

Кулаков вырезал подачу на дальний угол вратарской, Каштанов даже без прыжка пробил головой — Беленов выбрал правильную позицию, поймав мяч у ближней штанги!

55'

Дмитриев здорово ускорился по правому краю и низом прострелил в центр гостевой штрафной, но Шеттине с ходу пробил неудачно — выше ворот! Юшин находился в более выгодной позиции, но партнёр не пропустил мяч.

53'

Альшин рванул за мячом после паса в лицевую, где попытался проскочить мимо Кики, но не сумел прострелить к воротам «Урала».

51'

Право на угловой получили воронежцы, Альшин доставил мяч на ближнюю штангу, но там уральцы внимательно контролировали ситуацию.

50'

И в дебюте второго тайма «Факел» более активен. Мастерной и Моцпан перемудрили на фланге, потеряв мяч в довольно простой ситуации.

48'

Магаль протащил мяч до линии уральской штрафной и пробил с левой! Марков, закрывая обзор вратарю, не сумел увернуться от мяча!

47'

Довели гости фланговую атаку до подачи в штрафную, но мяч полетел слишком высоко. Помазун проводил мяч за лицевую.

46'

Возобновилась встреча в Екатеринбурге! Безбородов дал свисток к старту второго тайма!

46'

Шеттине — вместо Аюпова. Замена «Урала» в перерыве матча.

45+1'

Владислав Безбородов дал свисток на перерыв! «Факел» активнее начал встречу, к середине тайма игра подравнялась, а уже концовка осталась за «Уралом». Впрочем, несмотря на все старания команд, счёт так и не изменился. Пока по нулям в нашем матче!

45+1'

Да, всего одну минуту главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

45'

Именно «Урал» даёт концовку тайма. «Факел» уже готов отправиться в раздевалку, но нужно немного потерпеть. Есть ощущение, что Безбородов много не добавит к первой половине матча.

43'

Юшин откликнулся на скидку к линии штрафной, подработал мяч под левую и пробил низом — Беленов начеку!

42'

«Факел» обороняется большими силами, но без какого-либо сумбура. Где-то и через обычный длинный вынос отбиваются гости.

40'

В последние минуты у хозяев стал лучше держаться мяч. Бегич задержался в штрафной гостей, где получил повреждение в борьбе с Квеквескири.

38'

После удара Егорычева мяч попал в защитника «Факела»! Был намёк на игру рукой в штрафной «Факела», но VAR бригада быстро разобралась, оставив «Урал» без желаемого пенальти!

36'

Дмитриев от угла поля сильно прострелил во вратарскую, где воронежцы после нескольких попыток сумели вынести мяч за пределы штрафной.

34'

Якимов и Магаль пытались изобрести игру в стеночку у края уральской штрафной, но Руслан не был готов к обратному пасу в лицевую.

32'

43% на 57% — небольшое преимущество «Факела» по владению мячом. Статистика, показывающая, что воронежцы сегодня не желают играть вторым номером.

30'

Юшин в ответной атаке «Урала» неплохо пробил из-под защитника — Беленов уверенно поймал мяч!

29'

Моцпан здорово сбросил с плеч соперника, сместился в центр и пробил с ходу из-за уральской штрафной — правее дальней девятки!

28'

Егорычев на полном ходу врезался в Альшина! По-прежнему Безбородов обходится без карточек, но устное внушение от арбитра последовало.

26'

Квеквескири пострадал после столкновения с Кулаковым. Капитанское единоборство, которое обошлось без серьёзного повреждения.

24'

Добралась наша игра до середины первого тайма. По одному хорошему моменту создали команды, но, правда, это не помогло изменить счёт на табло.

22'

Первый серьёзный момент в исполнении «Факела»! После прострела справа мяч отскочил в центр штрафной в ноги Моцпану, который исполнил удар под штангу, но Помазун в прыжке добрался до мяча!

21'

Марков у чужой штрафной прессинговал Бегича, но в попытке отбора подыграл рукой. Главный арбитр этот момент не зевнул, зафиксировав фол в атаке.

20'

Свой четвёртый угловой разыграли воронежцы, но Моцпан выполнил слишком высокую подачу в штрафную. Остались гости с мячом, но уже с контролем вдали от чужих ворот.

18'

Якимов взял игру на себя, забрался в штрафную хозяев, но там утратил контроль над мячом. Очередная атака «Факела», которая не дошла до удара по воротам.

16'

Черов и Моцпан на правом фланге попытались разыграть широкую стеночку, но ответный пас в лицевую защитник «Факела» немного не рассчитал.

15'

Марков создавал давление на оборону «Урала», но Мамин хладнокровно сыграл у своих ворот, проводив мяч за лицевую.

13'

Первый опасный подход к воротам Беленова! Егорычев и Юшин разыграли стеночку внутри штрафной, последний пробил в касание, но голкипер «Факела» здорово сгруппировался, отразив мяч! Божин успел к подбору и отправил мяч подальше от ворот гостей!

11'

И ещё один воронежский угловой был разыгран через подачу Альшина в штрафную, далее последовала скидка к вратарской, где Помазун с голосом вышел из ворот и забрал мяч в руки.

9'

Квеквескири разогнал атаку по центру, но Егорычев вцепился в капитана «Факела», заехав тому по ногам! Пока без карточки от Владислава Безбородова!

7'

Пока у хозяев не получается выход из обороны в атаку. Гости очень активны при игре без мяча. Уже видна работа Сергея Ташуева.

5'

Марков исполнил штрафной удар, а после попадания в стенку добавил ещё и с полулёта — мяч застрял в ногах защитников! А уже удар из пределов штрафной, с которым справился Помазун, пошёл из положения «вне игры»!

3'

Моцпан от угла поля закрутил мяч в центр уральской штрафной, где Мамин, опередив оппонента, разрядил обстановку у ворот. Активен «Факел» на первых минутах встречи.

2'

Мамин и Марков неприятно столкнулись в борьбе за верховой мяч. Обошлось без серьёзных последствий.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Факел» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Зенит» уничтожает оборону «Рубина»! А Изидор классно дебютировал в команде. LIVE
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Урал» — «Факел». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.