67' Сперцян

80' Ахметов

90' Сперцян

90+8'

ВС?! Матч окончен! Да, непростой поединок получился сегодня у «Краснодара». «Оренбург» дал серьёзный бой лидеру чемпионата, и забить свой первый мяч гости смогли лишь в середине второго тайма. После этого хозяева попытались завладеть мячом и побежали за ничейным результатом, но нарвались на контратаку, которая завершилась пенальти и дублем Сперцяна. 0:2, «Краснодар» выигрывает всё на старте сезона РПЛ, но хватит ли сил продолжить победную поступь? Всё станет ясно уже совсем скоро.

Только одна команда не теряет очков в РПЛ. «Краснодар» круче «Спартака» и «Зенита»!
90+7'

Подача из глубины в штрафную площадь «Краснодара», Сафонов уверенно сыграл на выходе, забрал мяч в руки!

90+6'

Ленини высоковато задрал ногу в центральном круге, а его оппонент пытался головой сыграть. Это опасная игра.

90+5'

Угловой у ворот «Краснодара». Неплохая подача с правого фланга, отбились гости. На подборе Башич, атака будет продолжаться!

90+4'

Напоследок замена в составе «Краснодара». Магомед Шапи-Сулейманов появился на поле вместо Жоау Батчи.

90+3'

Какой момент у «Оренбурга»! После подачи Сидорова с правого фланга последовал опасный удар головой по центру! Сафонов в красивом прыжке мяч отбил, но точно на Марина, который добавил, но успел переместиться голкипер «Краснодара» и на самой линии мяч успел остановить!

90+1'

Лукас Оласа также появился на поле вместо Сергея Волкова.

90+1'

Двойная замена в составе «Краснодара». Вместо Эдуарда Сперцяна на поле появился Кевин Ленини.

90'

8 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

89'

ГОЛ! Перехитрил Сперцян голкипера! Сысуев нырнул в правый от себя угол, а Эдуард аккуратно пробил в противоположную сторону!

88'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Оренбурга»! Кордоба набрал приличную скорость по центру, и на самом входе в штрафную его завалили на газон!

87'

Флорентин дальний удар по воротам нанёс, рикошет от защитника случился, но не смутился Сафонов, смог поймать мяч в руки.

87'

Алонсо досталось в штрафной площади. По всей видимости, свело ногу у защитника, помог ему Сафонов.

86'

Игра «Оренбурга» сбилась на подачи с флангов, но со всеми справляется оборона «Краснодара».

84'

Комбинируют игроки «Оренбурга» на половине поля соперника, но не получается обострить ситуацию у ворот Сафонова.

82'

Началась у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. «Оренбург» продолжает мячом владеть.

81'

Очень хорошая подача с левого фланга в штрафную площадь «Краснодара», Флорентин воспользовался отскоком, пробил с лёта, но мяч пролетел выше перекладины!

80'

Замена в составе «Оренбурга». Владимир Обухов появился на поле вместо Арсена Адамова. Игра в атаку!

76'

Мало времени у «Оренбурга», но стараются игроки хозяев!

74'

Надо сказать, что «Оренбург» начинает больше мячом владеть. Оно и понятно, хозяева будут бежать за ничейным результатом.

72'

Ахметов слева забрался в штрафную площадь, неплохо из борьбы отыграл в центр на Кордобу, но того успел накрыть Перес.

70'

Максим Сидоров также появился на поле у «Оренбурга», отдыхать отправился Степан Оганесян.

70'

Двойная замена в составе «Оренбурга». Вместо Эмирджана Горлюка появился Юрий Ковалёв.

68'

В целом гол закономерный. Футболисты «Краснодара» довольно активно проводят последние минуты, а вот хозяева давно в атаку не переходили.

67'

ГОЛ! Отличная проникающая передача направо в штрафную площадь «Оренбурга», куда отлично ворвался Сперцян и отличным ударом переиграл Сысуева!

64'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Краснодара» после прохода Волкова. Подача получилась на ближнюю штангу на самой удачной, выбил мяч игрок «Оренбурга».

62'

Попытались перейти в атаку игроки «Оренбурга». Гойкович сделал заброс на Марина, но форвард оказался в офсайде.

60'

Кади также появился на поле вместо Никиты Кривцова.

60'

Итак, замена в составе «Краснодара», причём сразу двойная. Вместо Олусегуна на поле появился Ильзат Ахметов.

59'

Готовится замена в составе «Краснодара». Ахметов готовится в игру вступить. Можно и оживить атакующий потенциал гостей.

57'

Старается высоко встречать соперника «Краснодара», поэтому не получается у хозяев атаку развить.

55'

Повреждение получил Кордоба, и врачи «Краснодара» появились на поле. Небольшая пауза у нас.

54'

Ух ты! Кордоба после паса Сперцяна выбегал один на один с голкипером, но Адамов на отличной скорости успел выбит мяч у форварда!

52'

Во втором тайме сразу складывается ощущение, что исход встречи может получиться абсолютно непредсказуемым. Ждём голов!

50'

Башич отыграл на Оганесяна, который с линии штрафной площади по воротам пробил, но получилось выше перекладины.

49'

Мягкий заброс с левого фланга в штрафную площадь «Краснодара» на Флорентина, но не дали ему мяч принять.

48'

Довольно активно начинают второй тайма футболисты «Оренбурга». Обороняются гости в эти минуты.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень резвый интересный футбол мы посмотрели. Несколько опасных моментов мы увидели, но всё же ближе к цели были футболисты «Краснодара». «Оренбург», надо отдать ему должное, не тушуется. Периодически хозяева очень неплохо убегают в атаку, но не хватает завершения команде Иржи Ярошика. Судя по динамике встречи, голы у нас обязательно будут. Ждём второй тайм!

45+1'

Кордоба по центру набрал ход, пробил сходу с подступов к штрафной, но мяч пролетел мимо ворот. Контролировал удар Сысуев.

45'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

43'

Опасно у ворот «Оренбурга»! Сперцян сместился слева вдоль линии штрафной, пробил по воротам, и мяч неприятно нырнул перед Сысуевым, но смог от отбить его.

41'

Пошла заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. «Краснодар» вновь потащил мяч вперёд. Сперцян красиво сыграл пяткой на левом фланге, но всё же атаку развить не получилось.

38'

Сперцян получил повреждение. Вроде обошлось без серьёзных проблем, поднял самостоятельно игрок «Краснодара».

37'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. Игра довольно резвая, да и моменты частенько у нас возникают.

35'

Флорентин отметился! Давненько ничего не происходило у ворот «Краснодара», и вот Габриэль с подступов к штрафной пробил, но выше перекладины получилось.

34'

В быструю атаку убежали игроки «Краснодара», левый флангом потащили мяч, но захлебнулось наступление.

33'

Атака «Краснодара», сместился Сперцян вдоль линии штрафной площади, попытался в дальний угол мяч закрутить, но не удалось в створ попасть.

32'

А вот и первая карточка в нашем матче. Кайо грубо сыграл на Печенине в центре поля. Справедливое предупреждение.

30'

Хорошая атака «Краснодара»! Олусегун подработал под удар, пробил с подступов к штрафной площади, в прыжке отбил мяч Сысуев.

26'

Атака «Оренбурга», Флорентин справа ворвался в штрафную площадь, простреливал в центр, на перехвате сыграл Черников.

24'

ШТАНГА! Опаснейший момент получился! Батчи сместился с левого фланга и нанёс сильный удар с дальней дистанции! Мяч после рикошета в штангу угодил!

22'

Середина первого тайма у нас идёт. На встречных курсах проходит наша встреча, довольно упорная борьба получается.

20'

Перешли в атаку игроки «Оренбурга», неплохой прострел с правого фланга получился, вынесли гости мяч.

18'

Вновь накрыли игроки «Краснодара» соперника, и Кордобу отправили один на один. Да, от Сысуева ушёл форвард гостей, но забить ему уже не дали. Офсайд.

16'

Хорошая атака у «Оренбурга», последовал заброс в штрафную площадь, скидка на Оганесяна, который совсем немного не добрался до мяча. Сафонов его забрал в руки.

14'

Очень хорошая атака могла получиться у «Оренбурга», пошла длинная передача вперёд в направлении Марина, но Сафонов успел на выходе мяч в руки забрать.

12'

И вновь гости накрыли соперника, Олусегун отыграл направо в штрафную на Кордобу, который пробил с острого угла, но получилось выше перекладины.

11'

Продолжают прессинговать игроки «Краснодара», пока у ворот Сафонова не происходит абсолютно ничего.

9'

Удалось игрокам «Оренбурга» немного успокоить встречу, главное — отвели игру от своих ворот хозяева.

7'

Старается «Краснодар» активно начать поединок, но и «Оренбург» готов по этим правилам играть.

5'

А вот и первый опасный момент! Олусегун в прессинге отобрал мяч у Переса, отыграл на Кривцова, который справа ворвался в штрафную, пробил в ближний угол, справился Сысуев!

5'

Не так просто выйти со своей половины поля игрокам «Оренбурга», очень активно гости прессингуют своего соперника.

3'

Кордоба тащил мяч вперёд, на средней линии его завалил сзади Кирилл Капленко.

2'

Завладели мячом игроки «Оренбурга» на первых минутах, гости стараются активно прессинговать.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Краснодара». В традиционных чёрно-зелёных цветах гости, а «Оренбург» в гламурных розовых футболках и белых трусах играет.

0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

Команда Карпина всё-таки дожала «Рубин». Вернётся ли «Ростов» в топ-5? LIVE
0'

ЦСКА ждёт ещё одна домашняя игра после фиаско в Кубке России, а у «Зенита» есть шанс исправиться.

«Спартак» в шаге от нового рекорда. Интриги 4-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Оренбург» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.