Стадион «Солидарность Арена (Самара Арена)», Самара, Россия

4' Хубулов

34' Комличенко

40' Миронов

73' Карпицкий 76' Бейл

76' Мохеби

90' Ежов

90' Песьяков

90+7'

Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле разгромили «Ростов» — 5:1. Яркую игру выдали команды, забив шесть мячей на двоих. Во втором тайме ростовчане много владели мячом, а самарцы ловили соперника на быстрых контратаках. У «Крыльев» дубль оформил Салтыков, по голу оформили Хубулов, Карпицкий и Ежов, а гости ответили голом Комличенко. Самарцы набрали семь очков и поднялись на второе место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Исторический разгром команды Карпина в Самаре! Шансы на камбэк убил Песьяков. Видео
90+6'

ГОЛ! Ежов с пенальти мощно пробил по центру ворот, а Песьяков завалился в левый угол!

90+5'

Пенальти в ворота «Ростова»! Прошла разрезающая передача по центру, Ежов убежал на ворота, уложил Песьякова на газон, но голкипер сбил Романа.

90+4'

Глебов сыграл на подборе возле штрафной и пробил с лёта! Барач принял удар на себя.

90+2'

Рассказов здорово отработал и накрыл прострел Мохеби с левого фланга.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

? Шанс у «Крыльев»! Шитов убежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Ежов в касание бил в противоход Песьякову, но мяч прокатился рядом со штангой!

90'

Барач появился на поле вместо Бейла.

88'

Витюгов выиграл борьбу возле чужой штрафной и плотно пробил по воротам! Песьяков переместился и намертво забрал мяч.

86'

Голенков поборолся за верховой мяч и пробил головой с центра штрафной! Овсянников всё контролировал.

85'

Ежов в контратаке убежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной! Песьяков вышел из ворот и опередил Карпицкого.

83'

Витюгов появился на поле вместо Бабкина.

83'

Шитов заменил Гарре.

82'

Уткин прорвался к штрафной, мяч отскочил к Комличенко, который подстроился и пробил низом! Овсянников отразил мяч в сторону.

80'

Прохин сделал длинный заброс из глубины, а Мохеби в борьбе за мяч столкнулся с Бейлом. Нужно быть осторожнее — у иранца уже есть карточка.

79'

Вахания покинул поле — Байрамян вступил в игру.

78'

Комличенко получил повреждение в верховой борьбе за мяч. С трудом поднялся форвард «Ростова».

76'

И Бейл получил карточку за грубую игру.

75'

Бейл жёстко влетел в Мохеби, а иранец вспылил и оттолкнул соперника руками.

73'

ГОЛ! Грубейшая ошибка голкипера «Ростова»! Бейл прорвался по правому флангу и навесил в центр штрафной! Песьяков в простой ситуации выронил мяч из рук, а Карпицкий подкараулил отскок и поразил пустые ворота!

72'

Рассказов по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил, Карпицкий с острого угла пробил в Песьякова!

71'

Уткин подкараулил отскок возле чужой штрафной и хлёстко пробил низом! Горшков бросился под мяч и принял удар на себя.

70'

Глебов сделал мягкий заброс к штрафной, Евгеньев опередил Голенкова и выбил мяч в сторону.

68'

Пауза на водопой.

67'

Глебов сделал длинный заброс из глубины! Комличенко поборолся в чужой штрафной, Махеби подхватил мяч и пробил в дальний угол — промах!

65'

Уткин со штрафного выполнил подачу на голову Мелёхину! Защитник из убойной позиции послал мяч выше створа!

63'

Во втором тайме ростовчане много времени проводят на чужой половине поля. Но нет моментов у ворот «Крыльев».

61'

Рассказов вступил в игру вместо Салтыкова.

61'

Карпицкий заменил Хубулова.

59'

Самарцы в контратаке убежали три в три! Хубулов дошёл до штрафной, но замешкался и пробил в защитника.

58'

Голенков и Мохеби вошли в игру вместо Ионова и Тугарева.

58'

Двойная замена у «Ростова».

57'

Тугарев с фланга выполнил подачу во вратарскую! Комличенко не дотянулся, а Горшков смахнул мяч на угловой.

55'

Солдатенков и Мелёхин столкнулись головами в верховом единоборстве — нужна помощь медиков.

54'

Уткин с углового навесил на 11-метровую отметку, Мелёхин выпрыгнул и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.

52'

Самарцы после отбора провели быструю контратаку! Гарре сделал пас по флангу, Ежов оторвался от опекуна и выполнил подачу, но мяч срезался с ноги и пролетел над перекладиной!

50'

Гарре накрутил Прохина на фланге и выполнил подачу во вратарскую! Салтыкову не хватило роста, чтобы замкнуть.

48'

Акбашев забежал по флангу и мягко навесил во вратарскую! Овсянников сложился и забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Акбашев и Уткин вошли в игру вместо Миронова и Щетинина.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Валерий Карпин.

45+4'

Перерыв! 3:1 в пользу «Крыльев» после 45 минут. Первый тайм прошёл на высоких скоростях, команды действовали агрессивно. У самарцев дубль оформил Салтыков, один гол забил Хубулов, а ростовчане ответили голом Комличенко.

45+3'

Мелёхин откликнулся на подачу углового и пробил головой! Мяч улетел выше створа.

45+2'

Ионов сделал пас пяткой, Чернов забежал и прострелил низом! Мяч после двойного рикошета улетел на угловой.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Гарре дошёл до лицевой и рабоной навесил на дальнюю штангу! Мелёхин выиграл верховое единоборство.

42'

Борьбе перед штрафной «Крыльев»! Горшков опередил Комличенко и головой скинул мяч в руки Овсянникову.

40'

Миронов потерял мяч и грубовато влетел в Салтыкова. Жёлтая карточка.

39'

Ещё одна быстрая контратака могла пройти у самарцев, но Ежов поторопился и залез в офсайд.

38'

Миронов продвинулся по правому флангу и сделал заброс в штрафную! Овсянников вышел и забрал мяч в руки.

36'

ГОЛ! Гарре с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Салтыков набежал и с близкого расстояния вколотил мяч в ближний угол ворот!

34'

Первая жёлтая карточка — Комличенко не успел к мячу и шипами наступил на ногу Салтыкову.

33'

Глебов из центрального круга сделал длинный заброс в штрафную! Овсянников уверенно вышел и снял мяч с головы Ионова.

31'

Щетинин увидел рывок Ионова и попытался сделать мягкий заброс к штрафной! Солдатенков прочитал и перехватил мяч.

29'

Глебов забрал подбор возле чужой штрафной и пробил с лёта! Мяч после рикошета улетел на угловой.

28'

Самарцы разыграли стандарт. Бейл с фланга выполнил кросс в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.

26'

Тугарев собрал на себя троих соперников и выполнил подачу! Солдатенков здорово отборолся и помешал Комличенко пробить головой по воротам.

24'

Пауза в игре — Карасёв отправил команды попить воды.

22'

ГОЛ! Ионов прорвался по флангу и навесил в штрафную! Щетинин поборолся с Бейлом, а Комличенко опередил Овсянникова и головой переправил мяч в пустые ворота!

20'

Тугарев с фланга прострелил на 11-метровую отметку! Солдатенков опередил Ионова и выбил мяч далеко в сторону.

19'

Чернов выполнил подачу с углового, но мяч перелетел через штрафную. Без проблем отбились самарцы.

18'

Тугарев совершил рывок по левому флангу, прострелил и заработал очередной угловой.

17'

Хубулов откликнулся на подачу углового и пробил головой! Мяч попал в грудь Комличенко и отскочил в сторону.

15'

Тугарев прорвался по левому флангу и выполнил подачу прямо в руки Овсянникову.

14'

Ростовчане провели атаку левым флангом и заработали угловой. Хозяева уверенно справились с подачей Миронова во вратарскую.

12'

Великолепное начало для самарцев. И подопечные Осинькина продолжают активно идти вперёд.

10'

ГОЛ! Солдатенков вырезал длинную диагональ на правый фланг. Ежов продвинулся вперёд и сделал пас к штрафной, Салтыков ловким движением убрал Миронова и из-под Глебова уложил мяч аккуратно в нижний угол ворот!

8'

Щетинин выполнил подачу с углового, Прохин поборолся и сделал скидку во вратарскую, но Ионову помешали замкнуть с близкого расстояния!

6'

Салтыков сместился к центру и сделал разрезающий пас к штрафной! Песьяков вовремя выскочил из ворот и опередил Хубулова.

4'

ГОЛ! Евгеньев начал атаку длинным забросом вперёд! Ежов накрутил Прохина на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, Хубулов выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку!

2'

Гарре получил болезненный удар по ноге в борьбе с Комличенко. Медики оказывают помощь аргентинцу за пределами поля.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Судейский скандал в матче «Спартака»! «Рубин» забил со штрафного, которого не было! LIVE
0'

Сколько заработают клубы РПЛ в сезоне-2023/2024 — считаем призовые.

Сколько заработают клубы РПЛ в новом сезоне
0'

Главное о 3-м туре чемпионата России, по итогам которого «Спартак» и «Краснодар» могут уйти в отрыв.

ЦСКА и «Локо» зарубятся в первом дерби сезона. А «Зенит» сыграет с неудачником старта РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.