28' Витюгов

63' Бейл

90' Воробьёв

90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Крылья» во втором тайме выглядели лучше соперника, больше атаковали и играли острее, но «Оренбургу» удалось выстоять и увезти из Самары ничью. Чуть-чуть отдаляются «Крылья Советов» от зоны стыковых матчей, но всё равно всего в двух очках от неё остаются (а если «Факел» сумеет обыграть дома ЦСКА, то одно очко запаса будет только). «Оренбург» же прекрасно себя чувствует в верхней половине таблицы и даже находится всего в трёх очках от «Динамо» и ЦСКА сейчас. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Навес со штрафного привёл к угловому. После подачи от угла поля Костанца не очень сильно пробил головой — Сысуев справился.

90+2'

Воробьёв прихватил Зуева за футболку и получил жёлтую.

90+1'

И Стаматов отправляется отдыхать чуть раньше свистка, уступая место на поле Обухову.

90+1'

А вот и последние замены «Оренбурга». Гойкович выходит вместо Стаматова.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Бейл навесил справа от лицевой линии вдоль ворот, но Цыпченко на дальней штанге неудачно обработал мяч, а потом и Писарский не сориентировался, не сумев пробить!

88'

А Зуев — вместо Цыпченко. У самарцев замен не осталось.

88'

Бабкин появляется вместо Витюгова.

86'

Воробьёв получает мяч на правом углу вратарской и резко бьёт с разворота — Евгеньев подставляет ногу, блокируя удар!

84'

А Титков Флорентина заменил.

84'

Двойная замена у гостей. Полуяхтов вместо Башича.

83'

«Оренбург» убегает в быструю контратаку после потери мяча, Марин врывается справа в штрафную и делает скидку на Воробьёва — Ломаев успевает перехватить мяч!

81'

Опасно! После навеса с углового Костанца головой скидывает на Писарского, который не очень акцентированно попадает по мячу, и тот летит прямо в ногу Сысуева!

80'

На этот раз выше ворот полетел мяч после углового и удара из штрафной.

79'

Сысуев! Прошёл навес с углового в центр штрафной, после чего голкипер среагировал на удар головой и в прыжке правой рукой отбил на ещё один угловой!

78'

А Коваленко выходит вместо Гарре.

78'

Рассказов появляется на поле вместо Ежова.

76'

Бейл набрал скорость на правом фланге и навесил в штрафную, где мяч слишком близко к Сысуеву оказался.

75'

Костанца немного не добрался до мяча в центре штрафной после подачи углового.

73'

Первая замена у гостей — Марин вместо Ковалёва.

71'

Гарре неудачный навес в штрафную выполнил — прямо в руки Сысуеву.

70'

Мансилья зацепил Бейла на фланге. Пошёл навес в ближнюю часть штрафной со стандарта, Ковалёв выбил мяч.

68'

В ответной атаке уже оренбуржцы угловой заработали, но ничего опасного не создали.

67'

В итоге три угловых подряд выполнили хозяева. «Оренбург» отбился всё-таки.

66'

После розыгрыша углового и подачи Горшкова Цыпченко пробил головой — перекладина!

65'

Писарский в борьбе с соперником на правом фланге заработал угловой. Цыпченко сделал скидку на Гарре, тот бил в пустой угол, но кто-то из защитников успел заблокировать в подкате!

63'

Флорентин сам и подал штрафной, но мяч прямо в руки вратарю полетел.

62'

Бейл поставил Флорентину подножку и получил «горчичник».

61'

Первая замена — и это Писарский, который выходит на матч со своей бывшей командой. Рахмановича заменил Владимир.

60'

Ковалёв у левого края штрафной красиво уходит в сторону от Витюгова, уложив его на газон, пробегает мимо Костанцы и резко бьёт в ближний угол — рядом со штангой!

59'

Прошла в штрафной «Оренбурга» скидка на Цыпченко, который резко пробил низом в касание — рядом со штангой!

57'

Защита «Крыльев» спокойно справилась с навесом в штрафную из глубины поля.

55'

Воробьёв увлёкся финтами на подступах к штрафной и в итоге потерял мяч, оступившись и упав на газон.

53'

Мансилья прошёл слева к штрафной и пробил от её линии, не попав в ворота.

51'

Воробьёв сместился слева ближе к центру и мощно пробил в ближний угол — Ломаев справился!

49'

Гарре навесил со штрафного к дальней штанге, где Евгеньев проиграл верховую борьбу Ковалёву.

48'

Стаматов зацепил Цыпченко на фланге, поставив ему подножку. Штрафной назначен.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+3'

И на этом первый тайм завершён. Равная статистика по ударам, да и игра в целом тоже равная — может быть, с минимальным преимуществом самарцев. Словом, ничья на данный момент по делу, а футбол смотрится достаточно бодро, особенно после ответного гола «Оренбурга». Ждём продолжения матча.

45+2'

Бейл навесил со штрафного, Витюгов пробил головой — Сысуев поймал мяч в прыжке.

45+1'

Потеря самарцами мяча на своей половине поля привела к быстрой атаке гостей, и после прострела Мансилья едва не пробил от линии вратарской — чуть-чуть разминулся он с мячом!

45'

Две минуты добавляет главный арбитр.

44'

Горшков слева навесил вдоль ворот, Перес выбил на угловой. Дальше какая-то суматоха в обороне была, и в итоге оставшийся в одиночестве Рахманович откликнулся на навес слева к дальнему углу вратарской, но пробил головой мимо цели!

42'

Удар Цыпченко от правого угла вратарской был заблокирован, и угловой заработали самарцы. После навеса мяч оказался на сетке ворот сверху.

41'

Мансилья теперь из глубины с левого фланга сам прорвался в штрафную, но пробил с острого угла не слишком опасно — Ломаев уверенно справился.

40'

Сергея Иванова позвали посмотреть повтор эпизода, в котором Рахманович упал в чужой штрафной в борьбе с Сиваковым. Арбитр посчитал, что оснований для пенальти тут не было.

39'

Ворвался Мансилья слева в штрафную и пробил после мягкого навеса по центру — выше ворот! И снова офсайд зафиксирован, к слову.

37'

Стаматов с левого фланга вырезал передачу в штрафную, куда забежал Мансилья, но Ломаев его опередил. И в любом случае офсайд был у аргентинца.

35'

Подача Ежова с правого фланга сейчас опасной не получилась — прямо в руки Сысуеву полетел мяч.

33'

Ежов попал в офсайд в следующей атаке.

32'

Перекладина! Гарре слева покатил вдоль штрафной, Витюгов резко пробил и попал в каркас ворот!

30'

ГОЛ! Быстрая атака «Оренбурга» по центру принесла гостям успех. Воробьёв обыгрался с Ковалёвым, после чего протиснулся между двумя защитниками, в том числе непосредственно опекавшим его Гапоновым (вторым был Евгеньев), выскочил один на один и отличным ударом отправил мяч в правый нижний угол ворот!

29'

Витюгов шипами в центре поля сопернику на ногу наступил и получил жёлтую.

27'

Рахманович несильно пробил низом со средней дистанции, Сысуев уверенно поймал мяч.

25'

Ковалёв ворвался справа в штрафную и пробил с острого угла, но не попал в ворота!

23'

Сиваков на скорости столкнулся с Цыпченко, который оказался на газоне после этого контакта.

21'

В центр поля сместилась игра. Ничего интересного не происходит в последние минуты.

19'

Пытаются оренбуржцы какие-то бреши в самарской обороне найти, однако не очень-то преуспевают в этом.

17'

Ковалёв с фланга опасно прострелил к вратарской, но передача была прервана защитником, когда Мансилья уже почти добрался до мяча!

15'

Гарре заработал угловой на правом фланге в борьбе с Мансильей. После навеса Рахманович головой пробил выше ворот.

13'

Завязла атака «Оренбурга» по центру на подступах к чужой штрафной.

11'

После розыгрыша углового на правом фланге Башич пробил с дальней дистанции и попал в соперника.

9'

VAR проверил голевой эпизод. Фола при отборе мяча не обнаружено, гол засчитан.

8'

ГОЛ! Суматоха на подступах к штрафной «Оренбурга» заканчивается отбором мяча самарцами. В итоге у Горшкова проходит передача низом по прямой на Цыпченко, Сысуев выскакивает на него, а Дмитрий технично подрезает мяч по дуге над голкипером! Сиваков пытался выбить его из ворот, но шансов с такой траекторией полёта фактически не было.

6'

Воробьёв неудачно обработал мяч в штрафной, и его перехватила защита.

4'

Мансилье не удалось опередить Ломаева в борьбе за мяч у границ вратарской, зацепил он голкипера.

3'

Ежов на правом фланге в офсайд попал.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

«Крылья Советов» сыграли со сборной Медиалиги. Вратарь Ломаев стал Зиданом, а бомбардир Писарский — Дирижёром.

Клуб РПЛ провёл матч по необычным правилам. «Крылья» разгромили сборную Медиалиги
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.