Вырваться со дна: «Краснодар» уничтожил «Ротор»

«Краснодар» с крупным счетом одолел «Ротор» в матче 17-го тура РПЛ

«Краснодар» на своем поле разгромил волгоградский «Ротор» в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги со счетом 5:0. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
17-й тур
05 декабря 19:00
Краснодар
Краснодар
14' Ари
43' Сулейманов
85' Классон
5 : 0
Ротор
Волгоград
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)

14' Ари 16' де Вильена

27' Камболов

41' Ари 43' Сулейманов

16' Понсе

30' Понсе

40' Кверквелия

45' Алейник

60' Черников

85' Классон 90' Классон

90+3'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Краснодар» разгромил «Ротор», который по игре сегодня не заслуживал такого счёта. Волгоградцы остаются на последнем месте, краснодарцы по-прежнему в середине таблицы, довольно далеко от еврокубковой зоны пока что. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Спокойно доигрывают матч команды. «Краснодар» держит мяч в районе центра поля.
90'
Две минуты осталось играть командам.
90'
ГОЛ! Классон мощно пробил с «точки» под перекладину, оформив дубль в концовке матча.
89'
Ещё один пенальти в ворота «Ротора»! Жигулёв сфолил на Чернове в штрафной.
87'
Прошёл навес из глубины поля в штрафную «Ротора», Чернов упал в борьбе с соперником — арбитр показал, что нужно продолжать игру.
85'
ГОЛ! Потерял «Ротор» мяч на подступах к чужой штрафной и получил контратаку. Ионов вырезал передачу на Классона, тот обыграл соперника в штрафной и с острого угла уложил мяч в дальний угол с рикошетом от штанги!
83'
Гости заработали угловой, но ничего опасного с него не создали.
81'
Сафонов в очередной раз чётко играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса.
79'
Манучарян вместо Алейника.
77'
Шапи хлёстко пробил в левый угол от линии штрафной — Чондрич в красивом прыжке сумел отразить удар!
75'
Чернов получил мяч от Сулейманова и навесил к углу вратарской, где Чондрич опередил Маркова, выбив мяч кулаком.
73'
Последняя замена у «Краснодара» — Ионов вместо де Вильены.
71'
Муллин на этот раз опередил Сафонова после навеса, но пробил головой левее ворот.
69'
Два угловых подряд подали гости. После второго Микелтадзе плотно пробил — рядом со штангой пролетел мяч!
67'
Неудачно навесил Чернов в штрафную с левого фланга. «Ротор» убежал в контратаку, заработав угловой.
65'
Микелтадзе вышел вместо Фламариона.
64'
Рамирес плохо обработал мяч после передачи и потерял его на подступах к чужой штрафной.
62'
Де Вильена не смог пройти к штрафной и пробил метров с 25 — Чондрич на месте.
60'
Жёлтая Черникову за грубый фол в атаке.
58'
Опять вовремя вышел из ворот Сафонов, выбив на этот раз мяч кулаком в сторону центра поля.
57'
А сейчас чуть не прошёл дальний навес на Муллина — Сафонов вовремя вышел из ворот и опередил нападающего.
55'
Угловой заработал «Ротор», Получился хороший навес к углу вратарской, Муллин выиграл верховую борьбу и пробил головой — Сафонов спас!
53'
Де Вильена выполнил хорошую передачу к штрафной на Черникова, но и с его ударом Чондрич справился.
51'
Кабелла обыгрался с де Вильеной, вышел на ударную позицию и пробил в правый угол — Чондрич отразил удар!
49'
Рамирес навесил в штрафную, защита выбила мяч.
47'
Конечно, впереди у «Краснодара» гостевой матч с «Челси», но в плане турнирного положения в Лиге чемпионов он ровным счётом ничего не решает.
46'
И Рамирес заменил Смольникова ещё.
46'
Кабелла вместо Ари.
46'
Классон вместо Камболова.
46'
А «Краснодар» что-то очень интересное делает. Впервые вижу, чтобы команда, уверенно выигрывающая матч, делала четверную замену в перерыве! Итак, Черников вместо Вандерсона.
46'
Кипиани появился вместо Давиташвили.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Пропустив, «Ротор» почти сразу взбодрился и провёл несколько острых атак, едва не сравняв счёт — но затем случилось удаление, ещё чуть позже был назначен пенальти, и в итоге ситуация такова, что шансов у волгоградцев в этом матче фактически не осталось. Отыграться за один тайм с 0:3 в меньшинстве в гостях — задача малореальная.
45+2'
Отбил Чондрич мяч после подачи Шапи со стандарта, и к тому же было нарушение правил в атаке зафиксировано.
45+2'
Алейник грубо сбил Сулейманова на подступах к штрафной и получил карточку.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
ГОЛ! Камболов чуть ли не в центре поля сделал передачу на Сулейманова. Магомед-Шапи красиво прошёл к линии штрафной и отличным ударом поразил дальний угол ворот!
41'
ГОЛ! С разбега пробил в левый нижний Ари с «точки», а Чондрич гадал и прыгнул в другую сторону.
40'
Да, пенальти назначен! И жёлтая Кверквелии за игру рукой.
40'
Ари прострелил на Сулейманова, тот пробил по воротам, но удар был заблокирован защитником. Показывают хозяева, что игра рукой была! Смотрят VAR судьи.
38'
Чернов на левом фланге пяткой нашёл Вандерсона, который пробил в касание мимо ворот.
37'
Замена у гостей. Муллин вместо Песегова.
36'
Алейник резко пробил со штрафного в ближнюю девятку — Сафонов в красивом прыжке отбил мяч!
34'
Смольников отдал передачу на фланг на Маркова, который оказался в небольшом офсайде.
32'
Сулейманов навесил с углового к дальней штанге — Чондрич уверенно сыграл на выходе, поймав мяч в прыжке.
30'
В меньшинстве остаются гости! Понсе зачем-то отмахнулся от Камболова и был удалён за две жёлтые карточки.
28'
Макаров здорово сыграл в штрафной, не дав Вандерсону пройти себя и выбив мяч.
27'
Камболов грубо сыграл в подкате и получил жёлтую.
25'
Фламарион в штрафной обыграл защитника и хлёстко пробил по воротам, попав в сетку с внешней стороны!
23'
Кайо в последний момент выбил мяч из штрафной, прервав опасный прострел на Давиташвили.
21'
Ещё одна острая атака волгоградцев! Степанов сильно пробил с дальней дистанции, Сафонов отбил мяч в сторону, а затем справился с добиванием Жигулёва!
19'
Опасно! Прошёл навес в штрафную «Краснодара» с правого фланга, Давиташвили никто не держал, и он пробил в касание — Сафонов в прыжке отразил удар!
17'
Кайо пробил головой в прыжке после навеса со штрафного — слабовато получилось, Чондрич легко справился.
16'
Де Вильена, вскочив, побежал толкаться в ответ, за что тоже был предупреждён.
16'
Понсе толкнул де Вильену и получил «горчичник».
14'
ГОЛ! Вандерсон обыгрался с Черновым, тот прострелил в штрафную, мяч зацепил Маркова и отскочил к Ари, который в касание вколотил его в ближний угол!
13'
Угловой заработал «Краснодар». После розыгрыша мяча и прострела в штрафную мяч попал в защитника и отскочил к Кайо, который пробил с ходу — рядом с правой штангой!
11'
У Чернова опять не получается навес с фланга в штрафную — теперь за лицевую линию улетает мяч.
9'
Удар Давиташвили из штрафной заблокирован, в Мартыновича угодил мяч.
7'
Не прошёл у Чернова навес в штрафную, защита была начеку.
5'
Кайо не смог прорваться в штрафную по флангу, выбили у него мяч.
3'
Чернов навесил с фланга в штрафную, где Ари чуть-чуть не хватило, чтобы добраться до мяча!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Выходят на поле футболисты.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Ротор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.