«Челси» обыгрывает «Реал» после первого тайма полуфинального матча ЛЧ

В Лондоне продолжается ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Челси» и «Реалом». После первого тайма счет 1:0 в пользу английской команды.

На 28-й минуте Нголо Канте в центре поля разобрался с Каземиро, сыграл на Вернера, который отдал Хавертцу, немец выскочил на Куртуа, перебросил мяч через голкипера, но попал в перекладину и вернулся в поле. Первым на добивании оказался Вернер, который с метра поразил ворота.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Первая встреча завершилась вничью 1:1, на данный момент в финал Лиги чемпионов выходит «Челси».

Первым финалистов Лиги чемпионов стал «Манчестер Сити», обыгравший «Пари Сен-Жермен» в обоих полуфинальных матчах (2:1, 2:0). Для «Сити» этот финал станет первым в истории клуба. Таким образом, клуб стал девятым из Англии, кому удавалось добраться до решающего матча. До этого выйти в финал Лиги чемпионов удавалось «Арсеналу», «Челси», «Тоттенхэму», «Ливерпулю», «Манчестер Юнайтед», «Ноттингем Форест», «Астон Вилле» и «Лидс Юнайтед».

Ранее сообщалось, что «Челси» будет пускать болельщиков на заседания правления клуба.

В МИД Армении прокомментировали встречу представителей Еревана и Баку в Казахстане
Фанаты Escape from Tarkov назвали российских разработчиков эгоистами
Найден способ создания нанопорошков для лечения рака ультрафиолетом
Мария Машкова рассказала о разрушенных отношениях с отцом
Глава ФТС заявил о безобразном поведении стран Балтии и Финляндии
Валиева выложила первый пост в день совершеннолетия
В Петербурге полицейские застрелили мужчину, который планировал совершить суицид
В Китае дебютировал автомобиль, который станет «Москвичом 8»