Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Навка восхитилась мудростью Загитовой

Известная российская фигуристка Татьяна Навка дала комментарий по поводу недавнего заявления олимпийской чемпионки Алины Загитовой.

Напомним, что 13 декабря 17-летняя фигуристка заявила, что приостанавливает спортивную карьеру с целью «подтянуть» некоторые элементы, в том числе ультра-си.

По словам Навки, спортсменка приняла такое решение, чтобы подготовиться к Единым государственным экзаменам.

Стоит отметить, что в настоящее время Загитова выступает в ледовом шоу 44-летней фигуристки «Спящая Красавица. Легенда двух королевств».

В Instagram Навка написала, что восхищается мудростью, рациональностью и здравостью мышления Загитовой в ее решении. Она отметила, что для спортсменов важно иногда взять паузу, чтобы не перегореть и не получить травмы.

Ранее Ирина Слуцкая высказалась по поводу ситуации с Загитовой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера в Vegas Кунцево мы презентовали небольшие новые зарисовки нашей сказки "Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств"!!! ����☯️��‍♀️ Я безумно счастлива, что Алина оживит наш спектакль своей юностью, талантом, энергией и необыкновенными прыжками! �� Я жду не дождусь, когда эта красота, которую мы вам готовим уже наконец-то случится в «ДС Мегаспорт»!!! ������ Потому что в Vegas'е даже без декораций и правильного света получилась невероятно красивая СКАЗКА!!! ✨✨✨ Потрясающие костюмы, музыка и эмоции!!! Спасибо зрителям за поддержку!!! ������ Так же позавчера Алина @azagitova сделала заявление, что пропустит этот сезон, возьмёт паузу. Знаете, я восхищена, насколько рационально, мудро и здраво мыслит эта юная девушка!!! На сегодняшний день, Алина добилась максимальных результатов в женском одиночном катании, выиграв все возможные титулы, т.е. к своему юному возрасту она уже лучшая фигуристка мира!!! Но, помимо этого, она чётко знает и понимает, что ей нужно и как! �� По её словам, в этом году она должна сдать экзамены ЕГЭ и подготовится к поступлению в ВУЗ! Очень часто бывает, что к концу года все возможные силы потрачены и приходится брать небольшой таймаут. Иногда это очень важно для спортсмена, чтобы не перегореть и не получить травмы. Я уверена, что этот период она использует с максимальной пользой!!! А в нашей совместной работе она наберёт много в актерском и творческом плане, надеюсь, нет даже уверена, что почерпнет новые идеи и вдохновение для своих будущих выступлений!!! ������ #ТатьянаНавка #АлинаЗагитова #ПетрЧернышев #СпящаяКрасавица #ЛегендаДвухКоролевств #сказканальду #мюзиклнальду #нашешоу #навкашоу #фигурноекатание

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Новости и материалы
В «Талибане*» сообщили, где могут находиться террористы «Вилаят Хорасан»
В России назрел новый кадровый кризис в одной из отраслей экономики
Kia Sonet узбекской сборки оказался дешевле Lada Vesta
Лазарев призвал не делать соревнование из помощи пострадавшим в «Крокусе»
Эксперты оценили траты украинцев на казино
В Турции опровергли информацию о «задержках» платежей за нефть из РФ
В Ставропольском крае предотвратили 12 терактов за год
Путин созвонился с президентом ЮАР
Синоптик предсказал аномальное тепло в Москве
У Марио Фернандеса проблемы с неврологией
Глава Национальной ассамблеи Франции приехала на Украину
Жена звезды «9 роты» заявила, что муж «не мелочится» при выборе подарков для нее
Зеленский ожидает бума рождаемости на Украине
Валуев: слишком унизительно ехать на Олимпиаду
Над Белгородской областью сбили два беспилотника Украины
В Хакасии школьница для привлечения внимания выложила фейковую переписку о теракте
Зеленский назначил нового главу Службы внешней разведки Украины
Рэпера Vacio вызвали в военкомат
Все новости