Защитник «Краснодара» Мартынович дал оценку своей команде в матче с «Порту»

Защитник «Краснодара» Александр Мартынович прокомментировал победу своей команды над «Порту» со счетом 3:2 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, передает официальный сайт российского клуба.

«Наверное, это был один важнейших матчей в истории «Краснодара». Это большая победа для нас. «Порту» — очень серьезный клуб. Берет гордость, что мы смогли его пройти.», — заявил спортсмен.

«Два разных тайма. Второй тайм старались играть по счету. У нас было преимущество, надо было его всеми силами удержать. Концовка получилась очень нервная, но рад, что ребята полностью выложились и довели дело до победного конца.», — добавил футболист.

«В раунде плей-офф точно никому не будет легко. «Олимпиакос» — очень серьезная команда, с историей. Будем настраиваться, но перед этим у нас очень важный матч в чемпионате, надо сконцентрироваться на нем», — заключил игрок черно-зеленых.

По итогам двухматчевого противостояния с «Порту» Краснодар отобрался в следующий раунд Лиги чемпионов, где сыграет с греческим «Олимпиакосом».

Ранее сообщалось, что сотрудники «Порту» не пустили журналистов «Матч ТВ» на пресс-конференцию после матча третьего квалификационного этапа Лиги чемпионов между местной командой и российским «Краснодаром».

Продюсер рассказал, что МакSим пойдет на уступки ради возращения на сцену
Сергей Жуков высказался о наказании детей за плохие оценки в школе
Краснов предложил ужесточить меры за незаконную выдачу документов мигрантам
В России взлетели цены на мясо
В Академии художеств Петербурга педагог сломал коллеге челюсть и нос
Инсайдер рассказал о новой части Assassin's Creed про ведьму
Появились подробности о деятельности арестованного друга замминистра обороны Иванова