«Голден Стэйт» одолел «Миннесоту» в матче НБА

«Голден Стэйт Уорриорз» в матче регулярного чемпионата НБА на своем паркете одолел «Миннесоту Тимбервулвз» со счетом 115:102.

В первой четверти встречи гости сумели навязать борьбу фавориту, однако затем «Уорриорз» ушел в отрыв и еще больше укрепил свое преимущество после перерыва. В заключительной четверти матча «Тимбервулвз» несколько сократили отставание, но избежать поражения не сумели.

Самыми результативными игроками встречи стали Стивен Карри и Кевин Дюрант, набравшие соответственно 34 и 28 очков. Среди игроков «Миннесоты» 31 очко на счету Зака Лавина.

НБА — регулярный чемпионат
«Голден Стэйт Уорриорз» — «Миннесота Тимбервулвз» — 115:102 (30:33, 26:15, 34:25, 25:29)

«Голден Стэйт Уорриорз»: Карри (34 + 8 подборов + 6 передач), Дюрант (28 + 10 подборов + 6 блок-шотов + 5 передач), Томпсон (23 + 6 подборов), Макги (8 + 5 подборов), Пачулия (6 + 3 передачи), Луни (6), Ливингстон (4), Варежао (2), Маккоу (2), Уэст (2), Игуодала (0 + 3 передачи).
«Миннесота Тимбервулвз»: Лавин (31 + 3 передачи), Таунс (18 + 9 подборов + 3 передачи + 3 перехвата), Уиггинс (16 + 3 передачи), Дьенг (15 + 6 подборов + 2 блок-шота), Рубио (6 + 7 передач), Бьелица (5), Джонс (5), Мухаммад (4), Данн (2), Олдрич, Раш.
Процент реализации: с игры (55.6/46.1), из-за дуги (50/28.6), с линии штрафных (82.4/83.3).

США анонсировали ужесточение санкций против Ирана
В Чехии заявили, что инициатива по закупке припасов для Украины «набрала обороты»
Россиянин отметил свой день рождения, открыв стрельбу у магазина в Ивановской области
В Москве мотоциклистов попросили быть предсказуемыми
Роскомнадзору предложили заблокировать TikTok
Мошенники украли у няни деньги и бросили с ней своего ребенка
«Убогая нация алкашей»: в Петербурге студент оскорбил русских и поддержал Гитлера
В Турции не подтвердили факт переговоров о судоходстве в Черном море
Поражение клуба из Чечни со счетом 1:7 назвали «просто ужасом»
Военные РФ уничтожили машину скорой, перевозившую боевиков ВСУ
На юге Украины произошла серия взрывов
Безрукова снялась обнаженной в день своего 59-летия
Глава минфина ФРГ назвал фон дер Ляйен «бюрократическим бременем Евросоюза»
В посольстве опровергли приглашение России на юбилей высадки в Нормандии
Отец Ивлеевой попросил «шавок не тявкать» на его дочь
Министры обороны США и КНР провели первые переговоры после полуторагодичной паузы