Скудра: у нас хорошая, характерная команда

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра поделился мнением о победе над «Атлантом» (3:2) в матче на Кубок губернатора Нижегородской области.

«Игра была живая, мне показалось, что хоккей боевой, отнюдь не «летний», никто не хотел уступать, играли на победу, — приводит слова Скудры «СЭ». — Сегодня попросили ребят начать игру понаглее, поагрессивнее, потому что в предыдущих матчах первые периоды мы провалили. Хотели выйти на матч с другим настроем. Дали шанс сыграть другим, и их настрой на игру очень понравился. Конечно, продолжает хромать игровая дисциплина, ненужные удаления имеют место, с этим стараемся бороться. Но когда трудно, когда нужно терпеть, проявляется характер. Это радует. На этом турнире мы видим, что у нас хорошая, характерная команда. Вот что самое главное. «Атлант» здорово добавил во втором-третьем периоде, соперники давили, нагнетали, но ребята терпели до конца, играли по заданию. Учимся выигрывать такие матчи в одну шайбу. Это надо уметь».