Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)

86' Гурбанлы

83' Садыбеков

90' Нуриев

90+3'
Матч окончен! Сборная Азербайджана на своём поле обыграла Казахстан — 3:0. Хозяева, играя в большинстве весь второй тайм, продолжали атаковать и забили три мяча. Сперва автоголом отметился Марочкин, а затем Озобич и Нуриев забили по мячу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
ГОЛ! Шейдаев по флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Нуриев подобрал мяч, на паузе убрал соперника и пробил в пустой угол ворот!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Нуриев заменил Озобича.
86'
Эмрели в подкате сбил Жарынбетова и получил карточку.
84'
Садыбеков потерял мяч и откровенно прихватил соперника руками — жёлтая карточка.
83'
Опасно! Озобич открылся перед штрафной и пробил на исполнение — мяч угодил в перекладину и вылетел в сторону!
82'
Эмрели подхватил мяч перед штрафной и пробил! Мяч пролетел в метре от штанги.
80'
Садыбеков и Жарынбетов вышли вместо Оразова и Дарабаева.
80'
Двойная замена у Казахстана.
78'
По владению мячом преимущество у Азербайжана — 65% на 35%. И по ударам хозяева далеко впереди — 13:0 (в створ — 2:0).
76'
Эмрели плотно приложился с дальней дистанции и попал Марочкину в лицо. Пауза возникла.
74'
ГОЛ! Азербайджанцы выиграли борьбу перед штрафной, Озобич легко ушёл от Куата, выскочил на ворота и пробил под перекладину!
72'
Момент! Эмрели подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
70'
Эмрели забежал по левому флангу и сильно навесил — мяч перелетел через штрафную и ушёл в аут.
68'
Гости ответили атакой по левому флангу. Быстров прострелил в штрафную — мяч прикатился в руки Магомедалиеву.
66'
ГОЛ! Азербайджанцы провели быструю атаку через пас по центру. Шейдаев влетел в штрафную, Каиров в подкате выбил у него мяч, но попал в грудь Марочкину — мяч после рикошета влетел в ворота Казахстана!
65'
Эмрели получил пас перед штрафной и пробил в нижний угол! Шацкий кончиками пальцев зацепил мяч.
64'
Азербайджанцы заработали два угловых подряд. Но казахи вновь без проблем отбились.
63'
Байрамов с левого края ворвался в штрафную и упал после контакта с Куатом. Но арбитр показал, что была игра в мяч.
61'
Байрамов с углового навесил во вратарскую! Шацкий вышел из ворот и кулаками вынес мяч далеко в сторону.
59'
Исаев сместился к центру, но сделал слишком сильный пас по левому флангу — Шейдаев не успел к мячу.
57'
Байрамов появился на поле вместо Джафаргулиева.
56'
Шейдаев сделал пас по флангу, Джафаргулиев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Казахи вынесли мяч далеко в сторону.
54'
Махмудов сделал пас вразрез! Шейдаев влетел в штрафную, но Марочкин в подкате накрыл удар соперника.
52'
Исаев с углового навесил в штрафную! Мяч отскочил к Хагверди, который пробил выше перекладины!
47'
Джафаргулиев подключился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Казахи выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Эмрели в перерыве появился на поле вместо Кёкджю.
46'
Исаев заменил Сильвестре.
46'
Гурбанлы вышел вместо Дадашова.
45+3'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Азербайджанцы владели территорией и больше атаковали, но голевых моментов было совсем немного. А на 35-й минуте гости остались в меньшинстве — Алип заработал удаление.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Казахи заработали штрафной на правом фланге. Магомедалиев уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после подачи во вратарскую.
42'
Кёкджю подобрал отскок возле штрафной и плотно пробил! Мяч улетел далеко на трибуну.
41'
Кёкджю и Досмагамбетов столкнулись в борьбе за верховой мяч. Небольшая пауза возникла.
39'
Малый заменил Жумабека.
37'
Джафаргулиев по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, мяч от ноги Дарабаева едва не влетел под перекладину — Шацкий среагировал!
35'
Удаление у Казахстана! Алип на эмоциях толкнул соперника руками в грудь. Это вторая жёлтая карточка!
35'
Алип в подкатке прыгнул в ноги Дадашову и получил карточку.
33'
Контратака Казахстана! Досмагамбетов решился на удар с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел далеко в сторону.
31'
Азербайджанцы совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку! Шейдаев с левого края ворвался в штрафную, но полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.
29'
Ещё одна карточка — Оразов не успел к мячу и ударил Шейдаева сзади по ноге.
27'
Дадашов в борьбе за мяч выставил руку и заехал сопернику по лицу. Жёлтая карточка.
25'
Сильвестре откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч заметался по вратарской, но казахи отбились.
23'
Махмудов сделал длинный пас по флангу! Шейдаев рванул к мячу, но не сумел прострелить.
21'
Махмудов жёстко пошёл в отбор и заехал Оразову по ногам. Пауза возникла.
19'
Диниев забежал по флангу и навесил в штрафную! Шейдаев принял мяч и пробил низом — защитник заблокировал.
17'
Шейдаев по флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Шацкий в падении накрыл мяч.
15'
Серия взаимных потерь в центре поля. Пока совсем без моментов идёт игра.
13'
Казахи совершили перехват. Алип сделал длинный пас вперёд, но партнёры не смогли зацепиться за мяч.
11'
Невысокий темп в игре. Азербайджанцы забрали мяч и перекатывают его в центре поля.
9'
Алипу досталось в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
7'
Азербайджанцы заработали угловой. Прошла подача во вратарскую — Марочкин выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
5'
Каиров совершил перехват, дошёл до лицевой по правому флангу и пробил с острого угла — Магомедалиев отразил мяч в сторону!
3'
Кёкджю с правого края навесил в штрафную, Дадашов стал разворачиваться и упустил момент для удара.
1'
Звучит стартовый свисток! Посмотреть этот матч и другие игры Лиги наций можно эксклюзивно в Okko.
* Реклама.18+
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Азербайджан — Казахстан. Это соперники Лиги C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
Владельца криптоферм из России задержали за неоплату электроэнергии на 190 млн рублей