3-й период

50'04" Коростелёв

57'16" Лишка

60'

Матч окончен! «Северсталь» на выезде всухую обыграла СКА — 3:0. Отличную игру выдала команда Андрея Козырева. Череповчане здорово двигались и в целом контролировали ход встречи. У гостей дубль оформил Коростелёв, одну шайбу забросил Лишка. Отметим и Самойлова, который отразил 21 бросок и провёл свой пятый сухой матч в сезоне. Таким образом, армейцы потерпели первое поражение на «СКА Арене». Команда Романа Ротенберга лидирует на Западе с 93 очками, а «Северсталь» закрепилась на пятом месте, набрав 80 баллов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Попытались череповчане убежать в контратаку, но не прошла передача на ход Коростелёву.

59'

? Не засчитали гол «Северстали» после видеопросмотра! Пилипенко совершил перехват в чужой зоне и поразил пустые ворота. Но судьи определили игру высоко поднятой клюшкой у форварда гостей.

59'

Армейцы продолжают играть с пустыми воротами!

57'

? ГОЛ! Лишка выиграл борьбу у борта, убежал по левому флангу и отправил шайбу в пустые ворота!

57'

Маттссон убежал с ворот! Армейцы вшестером.

57'

Тайм-аут взял Роман Ротенберг.

57'

Педан подхватил шайбу у борта и зарядил по воротам! Самойлов уверенно остановил шайбу.

56'

Глотов продрался по центру и резко бросил со средней дистанции! Самойлов щитком среагировал.

55'

Зыков получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела выше ворот.

54'

Пилипенко выиграл борьбу у борта и нанёс бросок с разворота! Шайба улетела мимо створа.

53'

Момент! Лишка объехал ворота и отдал на пятак, но Коростелёв с близкого расстояния не попал в дальний угол!

52'

Контратакой ответил армейцы! Глотов прорвался по флангу и набросил с неудобной руки, но шайба улетела далеко в сторону.

51'

? ГОЛ! Никишин грубо ошибся в передаче перед своими воротами — шайба после рикошета от конька Лишки отскочила к Коростелёву, который с близкого расстояния пробил Маттссона!

50'

? Череповчане в контратаке выкатились три в одного! Скоренов сделал перевод под бросок Степанову, тот зарядил в ближний угол, но Маттсон переместился и спас армейцев!

49'

Педан мощно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Самойлов грамотно занял позицию и остановил шайбу.

49'

Выстояли гости в меньшинстве. Пилипенко вернулся на лёд.

48'

? Череповчане увлеклись и пропустили контратаку! Хайруллин на дальней штанге замыкал прострел Грицюка — шайба попал в закругление ворот!

47'

Удаление у «Северстали». Пилипенко выставил клюшку и прихватил Грицюка.

45'

Затяжную атаку провели хозяева, Самойлов справился с дальним броском Педана.

44'

Контратака СКА! Бардаков от борта сделал перевод в центр — Давыдов выставил клюшку и помешал Грицюку бросить с близкого расстояния!

43'

Педан подключился к атаке и из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Самойлов переместился и отразил шайбу в сторону.

42'

Подшивалов в контратаке ускорился по центру и с неудобной руки бросил по воротам! Маттссон на месте.

41'

Глотов подхватил шайбу у борта и нанёс бросок с разворота! Самойлов всё контролировал.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 4-0.

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Северстали» после 40 минут. Во втором периоде стало больше бросков и моментов. Череповчане больше времени проводили в чужой зоне и показывали хорошее движение, а единственную шайбу ближе к перерыву забросил Коростелёв.

40'

Контратака СКА! Воробьёв по центру выкатился на ворота и качнул Самойлова, но с острого угла не попал в створ!

39'

Думбадзе прокатился за воротами и сделал скидку в центр, но у Подшивалова не получился бросок из убойной позиции!

38'

? ГОЛ! Позиционную атаку провели череповчане. Грудинин сделал пас на правый фланг, Коростелёв продвинулся вперёд и бросил с кистей, а шайба от ноги Камалова влетела в сетку!

36'

Шанс у «Северстали»! Иванцов от борта прострелил в центр, Иванцов не стал бросать из убойной позиции, а передача на Степанова получилась крайне неудачной!

35'

Не удалось гостям реализовать большинство — Старков вернулся на лёд.

35'

Скоренов на скорости влетел в зону, сместился на правый фланг и зарядил в дальний угол! Шайба прошла мимо створа!

34'

Ярош получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Маттссон намертво забрал шайбу.

33'

Удаление у СКА. Старков за подножку против Чуркина получил малый штраф.

32'

Воробьёв выиграл вбрасывание, Толчинский подхватил шайбу и зарядил по воротам! Самойлов на месте.

30'

Череповчане в контратаке выкатились два в два! Аймурзин прострелил на пятак — Фальковский выставил клюшку, помешав Скоренову принять шайбу.

29'

Чуркин подхватил шайбу у борта и зарядил в ближний угол! Маттссон справился с угрозой.

28'

? Толчинский от борта сделал перевод на левый фланг! Фальковский подключился к атаке и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой!

26'

? Подшивалов совершил перехват в чужой зоне и с пятака бросил в упор! Маттссон плечом зацепил шайбу.

25'

? Момент! Пилипенко продвинулся по левому флангу и с кистей зарядил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

24'

Хайруллин на скорости ушёл за ворота и сделал пас себе за спину, но череповчане прочитали и перехватили шайбу.

23'

Старков разогнался по левому флангу и с кистей бросил из-под защитника! Самойлов прикрыл ближний угол.

22'

Ярош подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Шайба просвистела над перекладиной.

22'

Армейцы выкатились два в два! Толчинский сместился на левый фланг, но слишком затянул и упустил момент для броска.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 2-0.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл на высоких скоростях, шайба не задерживалась в средней зоне, но голевых моментов было совсем немного. Команды на этом отрезке нанесли лишь восемь бросков в створ на двоих.

20'

Глотов в контратаке ворвался в зону и зарядил в дальний угол! Самойлов забрал шайбу в ловушку.

19'

Череповчане красиво разыграли через пас! Седов бросил с центра зоны — шайба после рикошета прикатилась к Маттссону.

18'

Коростелёв набрал скорость, ушёл за ворота и прострелил в центр, но армейцы перехватили шайбу.

17'

Армейцы в контратаке могли выкатиться три в два, но Поляков поторопился и забрался в офсайд.

15'

Уверенно армейцы провели меньшинство. Бардаков вернулся на лёд.

14'

Череповчане держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

13'

Удаление у СКА. Бардаков в борьбе на пятаке нарушил правила против Иванцова.

13'

Степанов получил пас на ход по левому флангу и опасно бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

11'

Фальковский подхватил шайбу на синей линии и мощно зарядил по центру ворот! Самойлов всё контролировал.

10'

Буренов сделал перевод на правый фланг, Рожков подстроился и мощно бросил в ближний угол! Маттссон отразил шайбу в сторону.

9'

Череповчане выкатились два в два! Иванцов прорвался по флангу и сделал подкидку на пятак — Скоренов не попал по шайбе!

8'

Лишка прокатился за воротами и сделал скидку под бросок Ярошу! Шайба улетела мимо створа.

7'

Кадейкин в контратаке убежал по правому флангу и сделал поперечный перевод, но партнёры не успели к шайбе.

6'

Череповчане провели атаку левым флангом, Маттссон справился с броском Ильина в ближний угол!

5'

Глотов набрал скорость и по центру влетел в зону, но Седов выставил клюшку и выбил шайбу у соперника.

3'

Контратакой ответили гости! Коростелёв с центра зоны зарядил по воротам — Маттссон на месте!

2'

Толчинский поборолся в углу площадки прострелил вдоль ворот! Воробьёв не дотянулся до шайбы.

1'

Матч начался! Череповчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юхан Маттссон — Александр Самойлов.

0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

«Амур» в плей-офф КХЛ! Кто с кем сыграет в первом раунде Кубка Гагарина. LIVE
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.