4 : 2
Локомотив
Ярославль
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Виктор Бирин  (Москва, Россия), Константин Оленин  (Москва, Россия)
1-й период

04'11" Кузьменко 08'34" Бурдасов

2-й период

24'06" Бенгтссон

31'10" Алексеев

3-й период

59'52" Галимов

57'10" Черепанов

60'
Финальная сирена! СКА в первом домашнем матче переиграл «Локомотив» — 4:2. Питерские «армейцы» особенно хороши были в стартовом периоде, за который и были заброшены важные шайбы. Ярославцы потерпели первое поражение в сезоне! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
ГОЛ! Швец-Роговой выгрыз шайбу для Галимова, который протолкнул её в пустые ворота! Занавес!
60'
Первая попытка поразить пустые ворота «Локо» — мимо!
60'
Охтамаа зарядил от синей линии — Хелльберг справился! СКА берёт тайм-аут. 32 секунды — до сирены!
59'
Коновалов сменился на шестого полевого!
58'
ГОЛ! Черепанов с ходу бросил от синей линии — трафик у ворот помешал среагировать Хелльбергу — шайба прошла под рукой вратаря!
57'
В полном составе «Локомотив»!
57'
В меньшинстве провели атаку ярославцы! Иванов опасно бросал — шайба попала в черенок клюшки Хелльберга!
56'
Бурдасов поднял шайбу на синюю линию, откуда щёлкнул Бенгтссон — безрезультатно!
55'
Охтамаа наказан малым штрафом за задержку шайбы руками.
55'
Хелльберг отбросил шайбу в сторону от ворот, которая неожиданно отскочила от лицевого борта на «армейский» пятак.
54'
Алексеев заходил на дубль, но Хелльберг остановил шайбу у линии ворот!
53'
Коновалов забрал шайбу ловушкой, справившись с дальним броском.
52'
Ожиганов пальнул от синей линии, подстрелив Подколзина на пятаке!
51'
Опасно смотрелся выход «два в одного» — Кузьменко не смог вложиться в бросок!
50'
Не использовали гости численное преимущество. Хелльберга напрячь не удалось.
49'
Бросок Ткачёва — пока единственный момент ярославцев в большинстве. Шайба вышла из зоны СКА.
48'
Шесть «армейцев» на льду — удаление!
47'
Момент возник сразу с выходом Петерссона из штрафного бокса! Серия добивания с пятака — Коновалов шайбу не пустил за щитки!
46'
Пока справляются ярославцы с питерской бригадой большинства.
45'
Петерссон выбросил шайбу за пределы площадки — двухминутное удаление. Сегодня у Андре день рождения — тридцатка стукнула шведу!
44'
Аверин полез на пятак, поставив корпус защитнику, но Белов сумел выбить шайбу с клюшки нападающего «Локо»!
43'
Пробросился «Локомотив». Заставили «армейцы» соперника ошибиться в передаче.
42'
Первый хороший момент после перерыва! Кудрявцев с ползоны бросил — Хелльберг к груди шайбу прижал!
41'
Третий период покатил!
40'
Сирена! Второй период нашей встречи ушёл в историю! В этой 20-минутке команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Бенгтссона ярославцы ответили шайбой Алексеева. СКА сохранил лидерство в две шайбы — 3:1. «Локомотив» в этом сезоне уже показывал волевой характер, так что в этой игре ещё ничего не ясно.
39'
Выиграли питерцы вбрасывание в зоне соперника, после чего Кирилл Марченко кистями бросил — Коновалов внимателен!
38'
Коновалов среагировал на дальний бросок, хотя «армейцы» и создали трафик у чужих ворот.
37'
Алексей Марченко довёл «позиционку» гостей до броска по воротам — Хелльберг надёжен.
36'
Белов ошибся в средней зоне, Красковский сразу пустил Каюмова в прорыв, но бросок того Хелльберга не удивил.
35'
Отстояли ярославцы свои ворота, отыграв две минуты в меньшинстве.
35'
Токранов в касание зарядил из правого круга вбрасывания — Коновалов на месте!
34'
Справился Коновалов с мощным щелчком Ожиганова! Якимову помешали доработать с пятака!
33'
Коршков наказан малым штрафом за толчок соперника на борт.Большинство СКА.
32'
ГОЛ! Дарьин выполнил своевременную передачу на чужую синюю линию, Алексеев шайбу подхватил, докатил до ворот и бросил между щитков вратаря!
32'
Мало моментов у ворот возникает во втором периоде. По три броска в створ на команду — более, чем скромно.
31'
«Локомотив» тоже дождался выхода пятого полевого игрока.
30'
Осипов блокировал опасный бросок из левого круга вбрасывания. СКА играет в полном составе.
29'
Петерссон удалён за задержку соперника. Наигрались ярославцы в большинстве.
28'
Первое удаление в составе СКА — Вей наказан малым штрафом за подножку.
27'
«Локомотив» пробросился. Ярославцы неплохо начали второй период, но пропустили обидную шайбу. 3:0 — приговор для гостей?
26'
Антипин закрыл чужую синюю линию, продвинулся по центру на ползоны и нанёс бросок — мимо!
25'
ГОЛ! Бенгтссон несильно бросил от синей линии, шайба попала в клюшку Охтамаа, после чего залетела в ворота, поймав Коновалова на противоходе!
24'
Алексей Марченко зарядил от синей линии — Хелльберг плечом шайбу отразил!
23'
Бурдасов не стал сам бросать, скинул шайбу на Аалтонена, но финну не удалось проверить Коновалова.
22'
Петерссон бросил в ближний угол ворот, успел и добавить — Хелльберг щитком шайбу встретил!
21'
Возобновилась встреча! Второй период.
20'
Прозвучала сирена на перерыв! СКА серьезно подошёл к домашнему матчу, заставив «Локомотив» в первом периоде много работать в обороне. «Армейцы» своё игровое преимущество воплотили в две заброшенные шайбы — Кузьменко и Бурдасов заставили Исаева капитулировать. Чем ответят «железнодорожники»?
20'
Токранов от левого борта бросил, Вей подправил с пятака — шайба пролетела над воротами!
19'
Кудрявцев длинной передачей искал партнёра на чужой синей линии — проброс получился.
18'
Якимов исполнил нехитрый наброс от синей линии — Коновалов в ловушку шайбу поймал.
17'
Не прошла передача Ткачёва — партнёр неплохо себя предлагал в центре чужой зоны.
16'
Вей и Хафизуллин щёлкали по воротам «Локо» — шайба в створ не зашла!
15'
Подколзин бросал из-под защитника — Охтамаа клюшкой блокировал шайбу.
14'
Баранцев завершил атаку ярославцев броском по воротам — Хелльберг ловушкой сработал.
13'
Коновалов справился с подправлением Якимова с пятака — шайба осталась под вратарём!
12'
Марченко прошёл Осипова и броском под острым углом пытался исполнить вертикальный бросок — Коновалов у ближней штанги не оставил свободного места!
11'
Вей зарядил — шайба попала в маску голкиперу «Локо»! Быстро встряхнули «армейцы» Коновалова!
10'
После броска Тимкина шайба рикошетом от перекладины покинула площадку!
9'
Коновалов — последний рубеж гостей.
9'
Заменили Исаева.
9'
ГОЛ! Закончилось большинство СКА, но не проблемы «Локомотива»! Перехватили «армейцы» шайбу в зоне соперника, Бурдасов принял передачу и кистями бросил точно в ближний угол ворот!
9'
В этом меньшинстве «железнодорожники» отыграли в обороне более внимательно — не пропустили.
8'
Токранов щёлкнул от синей линии — Кемппайнен работал на пятаке — Исаев прижал шайбу!
7'
Ландер удалён на две минуты за удар клюшкой. Второе большинство получает СКА.
6'
Ярославцы отправили шайбу в зону атаки. Мисюль пальнул от синей — Хелльберг на месте.
5'
ГОЛ! Кузьменко получил шайбу в центре чужой зоны и броском с кистей поразил цель! Реализовали «армейцы» большинство!
4'
Забрались «армейцы» в зону соперника. Ждём бросков по воротам.
3'
Нарушение численного состава замечено у «Локомотива». Дарьин отправлен отбывать командное удаление.
3'
Белов блокировал проход Аверина с броском — шайба ушла за ворота.
2'
Хелльберг вновь в работе! Два броска в ближний угол ворот — «армейский» кипер надёжен.
1'
Хелльберг первым из вратарей вступил в игру! Справился голкипер СКА с броском от правого борта.
1'
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Магнус Хелльберг против Даниила Исаева — вратарская дуэль нашего поединка.
0'
Изучаем составы команд по звеньям:
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Шансы «Зенита», «Краснодара» и «Динамо» на чемпионство в РПЛ назвали равными
Ротенберг о перспективах «Сочи» остаться в РПЛ: как Господь управит
В Тюмени произошла давка на концерте группы «Звери»
Ряд СМИ подали в суд на ChatGPT
Семин объяснил, почему «Зенит» продлил контракт с Семаком
США пообещали поставить на Украину столько ракет ATACMS, сколько смогут
Участники протеста против закона об иноагентах начали потасовку с полицией Грузии
Украинский дрон сбросил боеприпас на жилой дом в Курской области
Экс-нападающий сборной России назвал несправедливой победу «Спартака» над «Локомотивом»