2 : 3
Торпедо
Нижегородская область
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Андрис Ансонс  (Рига, Латвия), Алексей Васильев  (Санкт-Петербург, Россия)
1-й период

02'44" Шрёдер

2-й период

37'56" Цыплаков

3-й период

45'35" Рылов

48'31" Бочаров 52'01" Шрёдер

60'
Матч окончен! «Торпедо» на выезде обыграло «Спартак» — 3:2. Нижегородцы одержали важнейшую победу с точки зрения борьбы за плей-офф, им удалось оторваться от «Сочи». Гости в третьем периоде проигрывали 1:2, но проявили характер и забросили две шайбы подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Удаление у «Спартака». Фёдоров рубанул Шора клюшкой по рукам и получил две минуты.
60'
Спартаковцы закрепились в зоне, Зубов с пятака не сумел пробить Линдбека!
59'
Пошли последние две минуты. Убежал Гудачек с ворот — москвичи вшестером.
58'
Нижегородцы активно прессингуют и не дают москвичам перейти в атаку.
57'
Хохлачёв красиво ушёл от двух соперников, сместился на правый край и бросил по воротам — Линдбек начеку.
56'
Отбились гости. В полных составах продолжается игра.
55'
Херсли щёлкнул с правого края! Линдбек щитком парировал шайбу в сторону.
54'
Удаление у «Торпедо». Ураков заплёл ноги Кокареву и получил малый штраф.
53'
Шор от борта доставил шайбу на пятак, Бочаров с разворота не попал по воротам!
53'
ГОЛ! Нижегородцы выиграли борьбу в чужой зоне. Волченков получил пас и набросил от синей линии, Шрёдер подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в ворота!
51'
Даугавиньш активно сражался на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.
50'
Перешла борьба в среднюю зону, много стало потерь.
49'
ГОЛ! Белевич поборолся за воротами и сделал передачу на пятак, а Бочаров опередил защитника и переправил шайбу в сетку!
47'
Кулик выкатился по левому флангу и бросил по воротам! Линдбек намертво забрал шайбу.
46'
ГОЛ! Рылов получил шайбу на синей линии и нанёс бросок в дальнюю девятку! Юньков на пятаке перекрыл обзор Линдбеку. Гол переписали на Михаила, который последним коснулся шайбы.
45'
Момент! Галимов по центру вошёл в зону, выдержал паузу и резко бросил с кистей — штанга выручила гостей!
44'
Отбились нижегородцы. Вернулся на лёд Зборовский.
43'
Спартаковцы закрепились в зоне, Линдбек справился с дальним выстрелом Рылова.
42'
Удаление у «Торпедо». Хохлачёв выкатился на ворота и обыгралЛиндбека, но его ударил по рукам Зборовский.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Спартаковцы перехватили инициативу во втором периоде и создали много моментов. Москвичи забросили три шайбы, но две из них были отменены после видеопросмотров.
40'
«Спартак» в полном составе.
39'
Затяжная атака гостей. Аляев бросил с левого края — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
38'
ГОЛ! В меньшинстве отыгрались спартаковцы! Цыплаков с левого края вошёл в зону и несильно бросил из-под защитника — Линдбек в простой ситуации не сумел удержать шайбу в ловушке!
38'
Удаление у москвичей. Малыхин за выброс шайбы получил малый штраф.
38'
Второй гол «Спартака» не засчитали после видеопросмотра! Получилась массированная атака, Фёдоров подобрал шайбу и послал её в верхний угол. Но было определено, что чуть раньше был офсайд у москвичей.
37'
Херсли щёлкнул от синей линии! Шайба после рикошета ушла в сторону.
35'
Цыплаков убежал по правому флангу и бросил из-под защитника — промах!
34'
Спартаковцы провели быструю атаку, Зубов с правого края не попал в дальний угол.
33'
Цыплаков! С центра зоны зарядил по воротам — Линдбек без проблем забрал шайбу.
32'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Торпедо» — 11:6. Москвичи владеют территорией, но контратаки гостей выглядят опасно.
30'
Нижегородцы подловили соперника на контратаке! Аляев получил пас на ход, выкатился один на один, но Гудачек не дал себя переиграть!
29'
Затяжная атака москвичей, Виклунд от синей линии не попал по воротам.
28'
Столяров прокатился за воротами и сделал перевод в центр, Галимову помешали бросить с трёх метров!
27'
Спартаковцы прибавили в движении после перерыва, много владеют шайбой москвичи.
25'
Юньков влетел в зону и бросил верхом — Линдбек плечом отразил шайбу в сторону.
24'
Не засчитали гол «Спартака»! Наброс от синей линии, Даугавиньш выиграл борьбу перед воротами и добил шайбу в сетку. Но после видеопросмотра была определена игра высоко поднятой клюшкой.
23'
Даугавиньш! Влетел в зону и с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.
22'
Веряев подстроился под передачу, выкатился на пятак и бросил по центру — Гудачек начеку!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Торпедо» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Шрёдер. На хороших скоростях пролетел первый период, было много бросков. Спартаковцы в концовке могли отыграться, но Малыхин не реализовал выход один на один с вратарём.
20'
20'
Опасно! Малыхин подхватил шайбу, по центру выкатился один на один, но не сумел переиграть Линдбека!
19'
Момент! Аляев зарядил от синей линии, Белевич с пятака пытался добить шайбу в ворота — Гудачек успел выставить щиток!
18'
Удаление у «Спартака». Юньков прихватил рвавшегося в атаку Бочарова.
17'
Нижегородцы в контратаке выкатились два в два! Виклунд здорово отработал и помешал Шрёдеру вылезти на ворота.
16'
Уверенно москвичи провел меньшинство. Вернулся на лёд Вишневский.
15'
Спартаковцы выкатились в контратаку, Ансель Галимов набросил на пятак, но партнёр не успел к шайбе.
14'
Удаление у «Спартака». Вишневский за подножку против Жафярова получил две минуты штрафа.
12'
Фёдоров атаковал с левого края после поперечного перевода! Линдбек переместился и щитком парировал.
11'
Дженовей набросил от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но москвичи выиграли борьбу перед воротами.
10'
Отбились нижегородцы. В полных составах продолжается игра.
10'
Херсли от синей линии щёлкнул в верхний угол! Линдбек блином парировал шайбу.
9'
Нижегородцы уверенно обороняются и не позволяют москвичам войти в зону. 40 секунд ещё есть у москвичей, чтобы реализовать лишнего.
8'
Удаление у «Торпедо». Бочаров в средней зоне прихватил клюшкой Карсумса.
7'
Спартаковцы в позиционной атаке. Вишневский щёлкнул от синей линии — шайба ушла выше створа.
6'
Контратака «Торпедо»! Гончарук с правого края прострелил на пятак — Гудачек перехватил шайбу.
4'
Шор на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в угол — Гудачек щитком парировал.
3'
ГОЛ! Шрёдер бросил от синей линии, шайба задела спартаковца на пятаке и проскочила за спину Гудачеку!
3'
Шахворостов убежал в контратаку! Вошёл в зону и бросил с правого края — Гудачек забрал шайбу.
2'
«Спартак» сегодня играет в необычных свитерах чёрного цвета
1'
Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Андерс Линдбек.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.