Круче финала 99-го: «Бавария» со счетом 4:3 переиграла «Манчестер Юнайтед»

«Бавария» обыграла «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги чемпионов

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА мюнхенская «Бавария» на своем поле с минимальным счетом 4:3 оказалась сильнее «Манчестер Юнайтед». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Лига чемпионов. Группа A. 1-й тур
20 сентября 22:00
Бавария
Мюнхен, Германия
28' Зане
32' Гнабри
54' Кейн
90' Тель
4 : 3
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
49' Хойлунн
88' Каземиро
90' Каземиро
Стадион «Альянц-Арена», Мюнхен, Германия

28' Зане 32' Гнабри

54' Кейн

62' Горецка

49' Хойлунн

62' Мартинес

90' Тель

00:10

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+6

Игра окончена! Просто фантастическая игра на «Альянс Арене» получилась, 4:3 в пользу «Баварии»!

'90+5

ГОООООООООООООООООООООЛ! Бруну Фернандеш прямым ударом со штрафного отправил мяч в створ, но перед самым пересечением ленточки подправил траекторию полета мяча Каземиро! Вот такой дубль бразильца, 4:3!!!

'90+2

ГООООООООООООООООООЛ! Маркус Тель вторым касанием поражает ворота Онаны после элегантнейшего заброса черпачком от Киммиха! 4:2, это победа «Баварии»!

'90

К основному времени второго тайма добавлено четыре минуты.

'88

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Каземиро сокращает отставание в счете, отправляя мяч после передачи Марсиаля в нижний угол! 3:2, нас ждет увлекательнейшая концовка!

'87

Двойная замена у «Баварии»: Тель и Мюллер вышли вместо Сане и Кейна.

'84

Фланговая подача в направлении Гарначо прошла, однако 49-й номер английской команды не смог замкнуть ее.

'82

Двойная замена у «МЮ»: Марсиаль и Гарначо вышли вместо Хойлунна и Пельистри.

'80

Бруно Фернандеш максимально вовремя подбегает к Шупо-Мотингу и отнимает у того мяч перед самым ударом, Сане эту передачу выдавал.

'78

Неплохой удар Эрик-Максим нанес, Онана в прыжке отбил.

'76

Шупо-Мотинг вместо Мусиалы вышел на поле у «Баварии».

'75

Лерой Сане мягкую передачу на Мусиалу отдавал, но вышло чуть сильнее, чем нужно было.

'72

Киммих выбивает мяч из-под Пеллистри.

'69

Замена у «МЮ»: Мактоминей вышел вместо Эриксена.

'66

Киммих играет в пас с Ульрайхом, не могут гости перехватить мяч.

'64

Первая замена у «Баварии»: Коман вышел вместо Гнабри.

'63

Горетцка и Мартинес повздорили друг с другом — до рукоприкладства дело не дошло, но по желтой оба получили.

'61

Кейн выходил один на один на ворота Онаны, сделал сейв Андре!

'58

Мартинес выносит мяч головой после подачи Киммиха.

'56

Лерой Сане убегал по правому краю забивать четвертый, но угодил в штангу! Вот это незадача!

'54

ГООООООООООООООООООООООЛ! Сверхуверенно пробивает Кейн в нижний угол, 3:1! Восстанавливают хозяева преимущество в два мяча.

'51

Юпамекано пробивает в руку Кристиану Эриксену, будет пенальти в ворота «Манчестер Юнайтед»!

'49

ГОООООООООООООООООООЛ! «Манчестер Юнайтед» возвращается в игру, забивая благодаря усилиями Хойлунна! Отпасовал ему Рэшфорд, через Ким Мин Джэ пробивал Расмус, но все же попал — 2:1!

'48

Стартовые минуты второй половины игры остаются за гостями.

'46

Второй тайм начался! Погнали!

'45+1

Перерыв! Очень просто все у «Баварии» получается, 2:0 в ее пользу после первых 45 минут.

'45

Одна минута к основному времени первого тайма добавлена.

'43

Прострел Регилона заканчивается ничем.

'40

Совершенно не получается у манкунианцев овладеть мячом, ситуативные попытки провести атаку заканчиваются примерно ничем уже 40 минут игры.

'37

Хойлунн пробивает головой мимо створа.

'35

Киммих завалил на газон Далота, стандарт в пользу «МЮ».

'32

ГООООООООООООООООООЛ! И вот тут левый фланг сработал! Джамал Мусиала протащил мяч практически до вратарской, выкатил пас на Гнабри, который без проблем в одно касание переправил игровой снаряд в сетку, 2:0!

'31

Левым флангом атака у немецкой команды не проходит, мяч у манчестерцев впервые за долгое время оказывается.

'28

ГОООООООООООООООООЛ! Андре Онана выпускает мяч из рук после удара Лероя Сане, который отыгрался «в стеночку» с Гарри Кейном и плотно пробил в нижний угол! Не сказать, что «Бавария» создала моментов на этот гол, но мяч держала последние минут 15 вполне уверенно. 1:0, повели хозяева!

'26

Очень сильно Лаймер прострелил после прорыва по правому краю, но никого не оказалось на дальней штанге, чтобы завершить эту атаку.

'23

Регилон жестко под Лаймера подкатился, благо без травмы обошлось — больно было полузащитнику «Баварии».

'20

Кейн неплохо пробил по воротам Онаны, интересная позиционная атака у мюнхенцев получилась.

'17

Рэшфорд пасует на ходу Хойлунну, но в итоге на перехвате себя великолепно Свен Ульрайх демонстрирует.

'15

Теперь правила Юпамекано фолит, грубовато он воткнулся в Эриксена.

'12

Пельистри нарушает правила против Горецки, фол в пользу хозяев.

'9

Ульрайх довольно легко выходит на мяч после подачи Эриксена с углового и выбивает его за пределы штрафной площади.

'7

Лерой Сане оказался в положении «вне игры».

'4

Эриксен оказался перед воротами Ульрайха и пробил в ближний угол, кипер «Баварии» удар отразил.

'3

Cтартовые минуты игры остаются за «Баварией».

22:02

Игра началась! Поехали!

21:55

Состав «МЮ»: Онана, Линделёф, Мартинес, Регилон, Дало, Каземиро, Фернандеш, Эриксен, Пельистри, Хойлунн, Рашфорд.

21:50

Состав «Баварии»: Ульрих, Юпамекано, Ким Мин Джэ, Киммих, Гнабри, Горецка, Кейн, Зане, Дэвис, Лаймер, Мусиала.

21:45

Добрый вечер, уважаемые болельщики! В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА мюнхенская «Бавария» принимает «Манчестер Юнайтед». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.