62' Бобб

85' Филлипс

90' Катаи

90+6'

Матч окончен! «Црвена Звезда» оказала очень достойное сопротивление «Манчестер Сити», но всё же уступила — 2:3! После того, как счёт стал 0:2, казалось, что в этой игре всё предельно понятно, но хозяева, подгоняемые своими болельщиками, сумели усилиями Бёма сократить разницу до минимума. Затем один из героев встречи Хэмилтон заработал пенальти, который уверенно реализовал Филлипс. Но даже после этого сербы не сдались и в компенсированное время вновь приблизились к англичанам на расстояние одного гола! Но устроить финальный штурм ворот Ортеги команде Барака Бахара не удалось — гости смогли удержать минимальное преимущество в счёте и одержать шестую победу на групповом этапе! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

«Сити» устроил шоу в Сербии под заряды про «Спартак». Как же зажёг 20-летний дебютант!
90+5'

Фоден упал в штрафной сербов после контакта с защитником, арбитр на этот раз никак не отреагировал.

90+3'

Оказали помощь Серхио Гомесу, который получил повреждение в голевом эпизоде, вернулся испанец на поле.

90+1'

ГОЛ! Бём с левого угла поля навесил в центр штрафной, где Катаи выиграл борьбу за позицию у Гомеса и головой направил мяч точно в нижний угол!

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

88'

В момент подачи со стандарта Миятович забрался в положение «вне игры».

86'

Натан Аке заменил у гостей Стоунза.

85'

ГОЛ! Филлипс пробил в левый верхний угол, Глазер не угадал направление!

84'

Джига за свой фол получил карточку.

84'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Црвены Звезды»! Джига схватил рукой Хэмилтона!

82'

Бернарду Силва появился вместо Нунеса.

81'

У Нунеса сводит ноги, присел португалец на газон.

79'

Фоден с линии штрафной пробил совсем рядом с левой девяткой ворот Глазера!

78'

Урош Кабич меняет Недельковича у хозяев поля.

76'

ГОЛ! Хван Ин Бём обыгрался с Букари, получил пас в штрафной и точно пробил низом в дальний угол мимо Ортеги!

76'

Махамаду Сусохо заменил Ковачича.

74'

Заброс в штрафную Ортеги получился слишком сильным, мяч в руках у голкипера.

72'

Очень прилично в атаке выглядят сербы, но пока никак им не удаётся забить. Англичане же, по сути, дважды подошли к воротам Глазера, реализовав оба своих момента.

70'

Букари классно покатил в штрафную Миятовичу, Йован подвинул корпусом Серхио Гомеса и зарядил в ближнюю стойку ворот!

70'

Льюис на правом фланге обороны нарушил правила на Лучиче.

68'

Дальний выстрел Миятовича ушёл чуть правее створа ворот.

67'

Нунес чуть отпустил от себя мяч, Родич воспользовался этим моментом и успел выбить за боковую.

65'

Мияйлович в центре поля откровенно заехал по ногам Нунесу и получил предупреждение.

65'

Милан Родич заменил Спаича в составе хозяев.

64'

Лучич с левого края штрафной делал сильный пас во вратарскую, там первым на мяче оказался Аканджи.

62'

ГОЛ! Бобб самостоятельно втащил мяч в штрафную по правому краю и из-под Мияйловича точно пробил в дальний нижний угол впритирку со штангой!

61'

Ковачич попробовал пробить с радиуса штрафной, на пути мяча встал Мияйлович.

59'

У центральной линии поля Лучич завалил Нунеса.

57'

А Владимир Лучич появился вместо Олайинки.

57'

Йован Миятович заменил Ндиайе.

57'

Тройная замена у сербов. Вместо Канга выходит Катаи.

55'

Букари на половине поля соперника сфолил на Стоунзе.

52'

Филлипс у чужой штрафной не успел сыграть в мяч и наступил на ногу Канга. Жёлтая карточка предъявлена четвёртому номеру гостей.

51'

Дважды в течении минуты спас свою команду Ортега! Сначала успел на линии ворот вскинуть руку и отбить удар Ндиайе, а затем потащил из девятки дальний выстрел от Канга!

50'

Матеус Нунес неудачно попытался исполнить удар через себя, пришлось врачам «горожан» выбегать на поле.

48'

Хэмилтон с левого угла штрафной опасно подкручивал под дальнюю штангу! Мяч прошёл в сантиметрах от правой стойки!

46'

Фил Фоден появляется у гостей, меняя Грилиша.

46'

Начался в Белграде второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Впереди «Манчестер Сити» 1:0 благодаря голу Мики Хэмилтона! Отдыхаем!

45+1'

Спаич жёстко встретил Грилиша в середине поля и тут же увидел перед собой карточку жёлтого цвета.

45'

Одну минуту добавил Агаев к первому тайму.

45'

Хэмилтон сделал опасный прострел на дальний угол вратарской, где Бобб совсем немного не дотянулся до мяча!

43'

Хэмилтон после заброса Аканджи на правом фланге оказался в офсайде.

41'

Олайинка получил пас на левом краю штрафной и пробил в ближний угол! Ортега на месте!

40'

Грилиш с левого фланга не то бил, не то простреливал в штрафную, получилось что-то среднее, мяч покинул пределы поля, уйдя за лицевую.

38'

Длинная передача Ортеги получилась абсолютно безадресной, мяч прилетел к Глазеру на противоположной половине поля.

36'

На правом фланге Льюис красиво развернул Мияйловича, пришлось Срджану хватать Рико руками.

34'

Стоунз у центрального круга сыграл не по правилам против Ндиайе.

33'

В центре поля Джига нарушил правила на Льюисе.

31'

Бобб получил возможность пробить из пределов штрафной, защитник хозяев заблокировал эту попытку!

30'

В острую контратаку убегали сербы, Букари с правого фланга вырезал в штрафную на Олайинку, Ортега вовремя выскочил из ворот и успел сыграть на перехвате!

29'

Нунес опасно простреливал во вратарскую, Глазер кулаками отбил мяч!

27'

Неделькович на правом краю штрафной получил передачу от Ндиайе, убрал на замахе Грилиша и пробил в дальний верхний угол! Мяч совсем чуть-чуть разминулся со створом ворот!

25'

Зафиксировал арбитр нарушение на Нунесе у штрафной «Сити».

23'

И снова спокойно англичане перекатывают мяч на своей половине поля, активно подключая Ортегу.

21'

VAR быстро проверил голевой эпизод на предмет офсайда у Хэмилтона, но не нашёл никакого нарушения и подтвердил взятие ворот!

19'

ГОЛ! Хэмилтон на правом краю штрафной получил пас от Нунеса, качнул Драговича и хлёстко пробил под перекладину «между ушей» Глазера!

18'

Вновь Ндиайе опустился на свою половину поля, на этот раз на нём сфолил Серхио Гомес.

17'

Бём делал заброс со своей половины на Букари, Ортега выскочил за пределы штрафной и головой выбил мяч за боковую линию.

16'

Ндиайе из штрафной пытался пробить по воротам Ортеги, Стоунз встал на пути мяча.

15'

Грилиш пошёл на фланге в обыгрыш Недельковича, но неуклюже наступил на мяч и упал.

14'

Возобновилась встреча, Джек пока вернулся на газон, но, на всякий случай, побежал разминаться Фил Фоден.

12'

Грилиш присел на газон и держится за рёбра, врачи гостей появились на поле.

10'

На левом фланге Хэмилтон сфолил на Ндиайе, который опустился помочь обороне.

8'

В середине поля Джига нарушил правила на Филлипсе.

6'

Пошёл длинный заброс в направлении Ндиайе, Стоунз дотянулся до мяча и скинул его Ортеге.

4'

Грилиш от лицевой навесил в центр штрафной, откуда головой мяч выбил Драгович.

3'

Обе команды сегодня без турнирной мотивации: «Сити» уже никому не отдаст первую строчку в группе, а «Црвена Звезда» при любом раскладе останется четвёртой.

2'

Встречу обслуживает бригада арбитров из Азербайджана, её возглавляет Алияр Агаев.

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Пулишич шокировал «Ньюкасл»! «ПСЖ» снова вернулся на второе место в группе ЛЧ. LIVE
0'

Изучаем расклады перед последним туром в группах E, F, G и H.

Ещё 4 команды вышли из группы ЛЧ. Расклады перед последним туром
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Црвена Звезда» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.