Брага, Португалия
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид, Испания

4' Васкес

27' Диас

58' Винисиус Жуниор 61' Родриго

90+4'

ВС?! Матч окончен! «Реал» довольно ярко разобрался в очередном матче Лиги чемпионов с «Брагой». Уверенная игра со стороны команды Анчелотти с хорошим движением в атаку и отличной реализацией моментов. Сегодня не понадобился даже Джуд Беллингем. «Брага» толком ничего не создала, разве что получила шанс забить с пенальти, да Абель Руис в концовке неплохо приложился головой, но оба раза просто великолепно себя показал Андрей Лунин, вынужденно заменивший до игры Кепу из-за повреждения последнего, полученного во время разминки. 3:0 на «Сантьяго Бернабеу», «Реал» уже в плей-офф!

90+3'

Лунин напоследок ещё раз спас свою команду, как и в начале поединка! Подача с левого фланга, Абель Руис с подступов к вратарской пробил в дальний угол с отскоком от газона, в прыжке выручил вратарь!

90+2'

Доигрывают команды встречу. «Брага» мяч неторопливо катает, но делает это скорее по инерции.

90+1'

3 минуты арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Камавинга смело справа ворвался в штрафную площадь, но в итоге оказался на газоне. Не было тут нарушения правил.

89'

Кроос от правого флажка выполнил очередной навес с углового, Рюдигер на линии вратарской до мяча не добрался. Отбил его Ньякате.

88'

Неплохой навес справа с углового к линии вратарской площадки, там Пас на мяч выпрыгивал, но пробить ему не дали.

87'

Винисиус очень неплохой навес выполнил в штрафную, и там был близок к удару Хоселу, но ему помешал исполнить Борха.

86'

Фран Гарсия подключился по левому флангу, навешивал в центр штрафной площади, выбил защитник «Браги» мяч.

84'

Заключительная на сегодня замена в составе «Реала». Покинул пределы поля Менди, вместо него вышел Фран Гарсия.

83'

Винисиус слева ворвался в штрафную, дождался Менди, откатил ему на ход, но очень вовремя Матеус сыграл в броске. Угловой!

81'

Юсафат Мендес подключился к атаке по правому флангу, навесил в штрафную площадь, там во вратарской взмыл в воздух Лунин и поймал мяч в руки.

80'

Вот-вот пойдёт у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Даёт «Реал» сопернику мяч покатать, но всё удаётся контролировать.

78'

Родриго также отправился отдыхать у хозяев, на поле вышел Хоселу.

78'

У «Реала» на поле вышел Николас Пас, он заменил Федерико Вальверде.

77'

Брума тоже покинул пределы поля у гостей, а вышел Андре Орта.

77'

Двойная замена в составе «Браги». Симон Банза появился на поле вместо Альваро Джало.

76'

Долго комбинировали игроки «Браги», в итоге Мусрати пробил из-за пределов штрафной площади, всё видел Лунин и мяч поймал.

75'

Ещё и Николас Пас выйдет на поле у «Реала». Можно и резервы проверить. Ещё бы посмотреть, в каком там состоянии Арда Гюлер.

74'

Очень тепло Анчелотти обнял ушедшего с поля Браима Диаса, вместо него на поле появился Лука Модрич.

73'

Итак, двойная замена в составе «Реала». Вместо Лукаса Васкеса на поле вышел Дани Карвахаль.

72'

Готовятся замены в составе «Реала», пора немного оживить игру.

71'

Винисиус из пределов штрафной отыграл на Вальверде к её линии, тот пробил по воротам, но мяч на себя принял защитник «Браги».

69'

Чуть сбавили свою мощь игроки «Реала», вот уже гости имеют возможность покатать мяч на половине поля соперника.

67'

Середина второго тайма у нас идёт. Доминирует «Реал», хорошая игра сегодня получается у команды хозяев.

65'

Вальверде получил мяч на линии штрафной площади, попытался по воротам пробить, но совсем неточно у него получилось.

63'

Родриго вновь отличный момент имел! Пробил слева в ближнюю девятку форвард «Реала», но попал в сетку с внешней стороны!

62'

Юсафат Мендес появился также в игре вместо Виктора Гомеса.

62'

Абель Руис вышел на поле вместо Рикарду Орты.

62'

Тройная замена в составе «Браги». Вместо Родриго Саласара появился Али Мусрати.

61'

ГОЛ! Контратака «Реала» получилась великолепной! 2 в 2 убежали хозяева. Родриго отыграл левее на Винисиуса. который вернул мяч на партнёра, причём вывел его один на один. Эффектная подсечка над голкипером, и мяч залетел в створ!

58'

ГОЛ! Быстрая атака получилась у «Реала»! Васкес здорово забежал справа под передачу Вальверде, прострелил в центр, где Винисиус убрал защитника и отличным ударом в дальний угол увеличил отрыв в счёте!

57'

Многовато ударов по воротам «Браги», сейчас вот Родриго исполнил с подступов к штрафной площади, Матеус отбил, а затем и забрал мяч.

57'

Винисиус слева смело пошёл на двух игроков «Браги», смог даже в штрафную забраться. но мяч всё-таки отобрали у него.

55'

Вполне себе голевая атака! Винисиус отыграл в центр на Браима Диаса, который один в один не смог переиграть Матеуса! Отлично голкипер мяч отбил! Браим Диас ещё и на добивание успел, с разворота исполнил, но попал в защитника!

53'

Винисиус получил мяч слева в штрафной площади, вырезал его к линии вратарской, там не дали пробить головой Вальверде. Защитник «Браги» помешал.

52'

Браим Диас получил мяч, но в подкате отлично сыграл Карвальо. Теперь уже «Брага» потащила мяч вперёд.

51'

Менди очень неплохо подключился по левому флангу, прострелил в центр штрафной площади, на перехвате защитник сыграл. Подбор за «Реалом», продолжается позиционное наступление.

50'

Моутинью из глубины поля выполнил заброс вперёд, но Рюдигер оказался на мяче первым. Отбился «Реал».

48'

Камавинга получил повреждение, мяч в неприятное место попал. Врачи в срочном порядке появились на поле.

47'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Реала». Кроос навесил к линии вратарской, Начо выиграл верховую борьбу, но пробил точно в руки Матеусу. Хороший момент!

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! После половины встречи испанский клуб выигрывает у «Браги» со счётом 1:0, благодаря голу Браима Диаса. Контролировали ход встречи игроки «Реала», лишь начало встречи получилось у гостей, которые даже умудрились заработать пенальти, но Джало не переиграл Лунина. Надо португальцам что-то придумывать, пока не в пользу гостей всё складывается. Отдохнём!

45+2'

Родриго справа в штрафную площадь, простреливал, но попал в Моутинью. Вскинул руки игрок «Реала», намекая на пенальти, но свисток арбитра молчит.

45+1'

Комбинируют игроки «Реала» на половине поля соперника, нужен перерыв «Браге», чтобы обсудить план Б.

45'

2 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

44'

Камавинга неплохую разрезающую передачу выполнял на Винисиуса, но вовремя из рамки выпорхнул Матеус и сыграл уже за пределами штрафной площади. Главное, что первым!

42'

Винисиус на приличной скорости слева ворвался в штрафную площадь «Браги», простреливал в центр на Родриго, но на перехвате сыграл защитник гостей.

41'

Лукас Васкес с правого фланга аккуратно навешивал на дальнюю штангу, где Винисиус начал движение для удара ножницами в падении через себя, но защитник помешал это сделать. Атака продолжилась, и уже Родриго пробил слева с острого угла, поймал Матеус!

41'

Винисиус слева забрался в штрафную площадь, но сразу два соперника перед ним предстали, пришлось отыграть назад.

39'

Брума отыграл на Саласара, который отважился на дальний удар по воротам «Реала», но совсем не лёг мяч на ногу, пролетев намного выше перекладины.

38'

Винисиус по центру намеревался ворваться в штрафную площадь, но на самой линии отобрали у бразильца мяч.

37'

Штрафной на левом фланге разыграли игроки «Браги». Саласар отыграл на Борху, который слева попытался навесить, но защитник «Реала» успел на мяч выскочить.

35'

Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Давненько «Брагу» не видели мы в атаке, «Реал» полностью всё контролирует.

34'

Рюдигер из глубины поля выполнил длинный заброс вперёд на Родриго, но не успел форвард достать мяч.

33'

Ещё один штрафной справа хозяева заработали. Кроос навешивал прямиком во вратарскую, где были нарушены правила в атаке.

32'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Реала». Пошёл навес в штрафную площадь, но обострить ситуацию там не смогли хозяева.

31'

Полчаса команды сыграли. «Брага» забыла об атаке, «Реал» диктует свои условия.

30'

Оригинально решил отметить взятие ворот Браим Диас. Дважды характерным прямоугольником повторил жест, предлагающий посмотреть VAR. Всё чётко, гол не отменили!

29'

Менди навесил с левого фланга в штрафную площадь «Браги», уверенно мяч в руки поймал Лима Матеус.

27'

ГОЛ! Быстрая атака «Реала», Родриго здорово забежал слева под передачу Менди, от лицевой прострелил на ближнюю штангу, и с линии вратарской в касание мяч в девятку вогнал Браим Диас!

26'

Рюдигер после углового пробивал по воротам, но получилось выше перекладины.

26'

Хорошая атака «Реала»! Кроос выполнил заброс налево на Винисиуса, который ворвался в штрафную, сместился в центр и пробил! Рикошет от защитника, и Менди не хватило совсем немного, чтобы подправить мяч в створ!

25'

В быструю атаку рванули игроки «Реала» по правому флангу, но Васкес далековато от себя мяч отпустил, в итоге его накрыл Моутинью.

23'

Джало перестарался в центре поля в отборе, влетел в ногу Кроосу, который уже избавился от мяча.

22'

Приближается первый тайм к своей середине, в позиционное наступление перебрались игроки «Реала». Винисиус получил мяч на левом фланге, но навесить не получилось.

20'

Контратака «Реала», Винисиус вырезал мяч в центр на ход Вальверде, который попытался в прыжке подстроиться, но не получилось из воздуха в створ попасть.

19'

Угловой на правом фланге разыграли игроки «Реала», Васкес навесил в штрафную площадь, уверенно Матеус забрал мяч в руки.

18'

Дали нам повтор пенальти, очень уж круто сыграл Лунин! Вытянулся голкипер «Реала» в струнку и вытащил мяч из самого угла!

17'

Хитро разыграли штрафной игроки «Браги», последовал заброс направо, затем скидка на ближнюю штангу от Саласара, и Витор Карвальо попытался пяткой пробить. Не получилось, Камавинга ему активно мешал.

16'

Виктор Гомес неплохо подключился по правому флангу, Саласар выполнил на него перевод, а вот передача в штрафную не прошла у гостей.

15'

Весьма интересное начало поединка у нас получается. Уже был пенальти, который не забили гости, парочка спорных моментов, да и один гол уже успел арбитр отменить.

13'

Винисиус с левого фланга навешивал на дальний край штрафной площади, но слишком сильно получилось. Вальверде за мячом не успел.

12'

Браим Диас забил гол после паса Винисиуса, но арбитр показал, что бразилец до голевой передачи нарушил правила в центре штрафной площади на Ньякате.

11'

Привели в порядок Вальверде и Ньякате, всё в порядке с обоими игроками, встреча продолжается.

9'

Саласар слева выполнил подачу, последовала скидка и неудачный заброс от Орты. А на линии вратарской головами неприятно столкнулись Ньякате и Вальверде. Врачи срочно на поле появились.

8'

Стоит ли говорить, что недоволен наставник «Реала» тем, что не назначен пенальти за аналогичный момент в ворота гостей. А пока «Брага» пошла вперёд и заработала угловой.

7'

А теперь уже Родриго врывался в штрафную площадь «Браги», ушёл от Ньякате в сторону, упал, но тут арбитр пенальти не ставит.

6'

Взял Лунин пенальти! В левый от себя угол пробил Джало, украинский вратарь в прыжке мяч отразил!

4'

Борха слева ворвался в штрафную площадь, Лукас Васкес зацепил игрока «Браги», но как-то откровенно картинно начал защитник гостей. Но арбитр всё равно поставил пенальти.

3'

Старается «Реал» наладить контроль над мячом, но «Брага» прессингует.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Браги». В тёмной форме гости, а «Реал» будет играть в белой форме.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Лучший матч сезона в Лиге чемпионов! «МЮ» вёл в два мяча, но аутсайдер совершил чудо!
0'

Популярность Беллингема всего за несколько месяцев возросла в разы — сегодня среди болельщиков «Реала» нет футболки популярнее, чем с пятым номером на спине.

У Беллингема бесконечный коммерческий потенциал. Он замахнётся на рекорды Месси и Роналду
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Брага». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Российский врач-психиатр пойдет под суд после совершения его пациентом преступлений