9' Шкриньяр
Стадион «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)», Милан, Италия

12' Леау

9' Шкриньяр

24' Vitinha 28' Коло Муани

43' Угарте

50' Жиру

66' Муса

55' Эрнандес

80' Шкриньяр

90+9'

Матч окончен! «Милан» взял реванш у «ПСЖ» за поражение во Франции! Итоговый результат встречи — 2:1 в пользу команды Стефано Пиоли! Однозначно, это была лучшая игра для красно-чёрных в текущем сезоне! Месяц не мог выиграть «Милан» ни в Серии А, ни в Лиге чемпионов, и, наконец, эта неудачная серия прервалась, да ещё и в самый подходящий момент! Вообще всё запутывается в «группе смерти»: «Боруссия» теперь единоличный лидер с семью очками, парижане остаются вторыми с шестью баллами, далее расположились красно-чёрные с пятью очками, и замыкает таблицу «Ньюкасл» с четырьмя баллами! Вся борьба за выход в плей-офф в этом квартете ещё впереди, а это значит, что нас ждут четыре потрясающих сражения! На этом будем завершать нашу трансляцию! Всем спасибо за внимание! И увидимся на матчах Лиги чемпионов!

Абсолютно безбашенный футбол в Милане! Леау превзошёл Мбаппе
90+8'

Руис навесил с левого края, мяч попал то ли в плечо, то ли в голову Рамушу и покинул пределы поля.

90+6'

Баркола ушёл от Флоренци и прострелил от лицевой, Меньян поймал мяч!

90+4'

Окафор на левом фланге пытался продавить Руиса, успел испанец отдать назад на Доннарумму.

90+2'

Алессандро Флоренци появился вместо Пулишича.

90'

Семь минут добавлено к основному времени матча.

89'

Брэдли Баркола вышел на концовку у парижан вместо Шкриньяра.

89'

Ли Кан Ин на дриблинге вошёл в штрафную и пробил в ближний угол! Мяч угодил в стойку и улетел за лицевую!

86'

После подачи с правого угла поля Лофтус-Чик бил головой с линии вратарской, но попал в Шкриньяра!

85'

Окафор мог забить чуть ли не первым касанием! Здорово пробил Ноа в дальний нижний угол, Доннарумма вытянулся в струнку и оставил «ПСЖ» в игре!

84'

А Ноа Окафор поменял Леау.

84'

Двойная замена у хозяев. Вместо Мусы вышел Крунич.

83'

Мбаппе сделал плохой навес с фланга, мяч прилетел прямо к Меньяну.

82'

После подачи Тео Жиру на дальней штанге забрался в положение «вне игры».

80'

Шкриньяр грубо сбил Леау и получил жёлтую карточку! Ещё один стандарт для миланцев!

80'

Предупредил главный судья Калабрию, что не стоит затягивать время, всё равно оно будет добавлено к основному.

78'

Дембеле сделал пас в направлении Рамуша, Томори выскочил из-за спины португальца и сыграл на вынос.

76'

Дембеле делал заброс на дальний угол вратарской, где Мбаппе оказался в офсайде.

75'

Ли Кан Ин подал со стандарта в штрафную, Тео Эрнандес сыграл головой и выбил мяч.

73'

Фабиан Руис сделал пас в направлении Ли Кан Ина, получилось неточно, мяч в руках Меньяна.

72'

Хакими с радиуса штрафной катил налево на Мбаппе, Калабрия перехватил и вынес мяч подальше.

70'

Навес Ли Кан Ина от левого углового флага закончился фолом Шкриньяра на Томори.

69'

Мбаппе убежал от Томори и пробил от лицевой в ближний угол, Меньян всё перекрыл, от голкипера мяч ушёл на очередной угловой!

68'

Ли Кан Ин выполнил подачу с левого угла поля, Жиру головой вынес мяч.

66'

Юнус Муса в центре поля откровенно схватил руками Заира-Эмери и получил карточку.

65'

Норди Мукиэле заменил Лукаса Эрнандеса в составе парижан.

63'

Тео Эрнандес классно обвёл стенку, мяч летел в угол, Доннарумма в шикарном прыжке потащил этот удар!

62'

Шкриньяр сбил Лофтуса-Чика перед собственной штрафной, ещё один шанс для «Милана».

60'

И Фабиан Руис появился вместо Угарте.

60'

Ли Кан Ин заменил Витинью.

60'

Тройная замена у «ПСЖ». Вместо Коло Муани вышел Рамуш.

59'

Леау покатил на ход Тео Эрнандесу, получилось слишком сильно, мяч вышел за лицевую.

58'

Мбаппе прострелил с левого фланга, мяч рикошетом от защитника прикатился к Меньяну.

57'

Возобновилась встреча, всё в порядке с полузащитником хозяев.

57'

Лофтус-Чик лежит на газоне, врачи миланцев появились на поле, оказывают помощь англичанину.

55'

Лукас Эрнандес в центре поля поймал на бедро Лофтуса-Чика и получил жёлтую карточку.

54'

Витинья получил пас на линии штрафной, но так и не нашёл вариантов для продолжения атаки, пришлось разворачиваться лицом к своим воротам и отдавать назад.

52'

VAR проверил забитый мяч и подтвердил решение главного арбитра!

50'

ГОЛ! Тео Эрнандес навесил от левой бровки, Жиру продавил Шкриньяра и головой вонзил мяч в сетку!

48'

Рейндерс сыграл в стенку с Жиру, ворвался в штрафную и пробил с левой ноги низом в дальний угол! Мимо!

47'

Леау пришёл на помощь своей обороне, мяч от португальца ушёл за лицевую линию.

46'

Начался у нас второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Сумасшедшую первую половину мы посмотрели в Милане! Фантастические скорости, огромное количество моментов, игра почти без центра поля и 1:1 на табло! Отдыхаем, выдыхаем и с нетерпением ждём продолжения этого классного матча!

45+1'

Витинья пробил метров с 23, Меньян в падении поймал мяч намертво!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

45'

Дембеле влетел в штрафную по правому флангу и пробил с угла, Томори заблокировал этот удар.

43'

Мануэль Угарте сзади наступил на ногу Тео Эрнандесу и получил предупреждение.

42'

Дембеле вновь пробил из-за пределов штрафной, на этот раз мяч полетел по центру, где его уже ждал Меньян!

40'

Витинья закидывал на Коло Муани, Меньян вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

39'

Дембеле простреливал в штрафную, мяч попал в Тео и ушёл в аут.

37'

Рафаэл Леау получил пас на левом краю атаки, ворвался в штрафную и пробил из-под Хакими в ближний угол! Рядом со штангой!

37'

Тео Эрнандес на фланге чисто отобрал мяч у Дембеле.

36'

Калабрия открывался под передачу Тшау на правой бровке, но забрался в офсайд.

34'

Пулишич сделал на правом фланге плохой пас на Лофтуса-Чика, мяч от англичанина вышел за боковую линию.

32'

Сам пострадавший исполнил штрафной удар, пробив на силу, Доннарумма в падении отбил мяч в сторону!

31'

На Леау нарушили правила недалеко от штрафной гостей, опасный стандарт зарабатывает «Милан»!

28'

Коло Муани в верховой борьбе заехал локтем по лицу Томори и получил «горчичник».

27'

В ответной атаке Жиру бил из пределов штрафной и попал в сетку с внешней стороны!

27'

Усман Дембеле нанёс шикарный дальний удар, мяч угодил в перекладину и выскочил в поле!

25'

После передачи Коло Муани Мбаппе с Томори на плечах вышел на рандеву с Меньяном и пробил! Мимо ворот!

24'

Витинья на фланге опасно сыграл против Калабрии и получил жёлтую карточку.

23'

Дембеле пошёл с дриблингом на двух защитников «Милана», не увенчалась попытка прорыва успехом.

21'

Шкриньяр в центре поля толкнул в спину Жиру, не сразу поднялся с газона Оливье.

19'

Дембеле нашёл пасом в штрафной Хакими, Ашраф пробил в дальний угол, немного не попал!

18'

Тео Эрнандес со стандарта загрузил в штрафную, Тшау чуть-чуть не дотянулся до мяча.

16'

Мбаппе выскочил один на один с Меньяном, но не сумел переиграть вратаря!

14'

Продолжаются у нас качели, вообще мяч не задерживается в центре поля!

12'

ГОЛ! Жиру получил пас в штрафной и пробил в дальний угол, Доннарумма отбил перед собой, а Леау с линии вратарской через себя отправил мяч в сетку!

11'

После передачи Калабрии Юнус Муса бил без помех из центра штрафной, Доннарумма поймал мяч!

9'

ГОЛ! Витинья подал угловой с правого фланга, Маркиньос выиграл «воздух» у Томори и скинул на дальнюю штангу, где всеми забытый Шкриньяр с метра головой расстрелял Меньяна!

8'

После передачи Дембеле Мбаппе пробил из пределов штрафной, Меньян в падении поймал мяч!

6'

Леау разогнал атаку по левому краю, вошёл в штрафную и покатил под удар Лофтусу-Чику, Рубен пробил над перекладиной!

5'

Дембеле с правого фланга прострелил на линию вратарской, где в последний момент Томори не дал пробить Коло Муани!

4'

Мбаппе делал пас в штрафную, мяч от Калабрии ушёл на угловой.

3'

Леау с левой ноги пробил издали, получилось по центру ворот прямо в Доннарумму!

2'

Главный судья — Хесус Хиль Мансано из Испании.

1'

Матч в Милане стартовал, поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сенсация в ЛЧ! «Милан» обыграл «ПСЖ» и обострил интригу в группе «смерти»!
0'

«Милан» всегда являлся командой из разряда европейских грандов, а «ПСЖ» считали середняком. Изменить это парижанам во многом помогли экс-игроки «Милана».

«Они строят «дрим-тим». Как «Милан» сделал из «ПСЖ» топ-клуб двумя продажами
0'

Активные болельщики «Милана» подготовили акцию для матча группового этапа с «ПСЖ», адресованную вратарю парижан Джанлуиджи Доннарумме.

Фанаты «Милана» собираются забросать Доннарумму фальшивыми банкнотами на игре с «ПСЖ»
0'

Около 50 фанатов итальянского «Милана» напали на болельщиков «ПСЖ» в преддверии матча команд в Лиге чемпионов.

Фанаты «Милана» напали на болельщиков «ПСЖ» перед матчем Лиги чемпионов
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Милан» — «ПСЖ». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.