Стадион «Сигнал Идуна Парк», Дортмунд, Германия

9' Холл

79' Брандт

90+3'

Матч окончен! «Боруссия» очень уверенно переиграла «Ньюкасл» со счётом 2:0! С первых минут встречи было видно, что очень хотят «шмели» реабилитироваться за разгромное поражение от «Баварии» на выходных, и это у них сегодня получилось! Всю игру лучше смотрелись хозяева и одержали более чем заслуженную победу! Команда Эдина Терзича набрала семь очков после четырёх туров и возглавила группу F как минимум до окончания матча «Милан» — «ПСЖ», «сороки» с четырьмя баллами пока третьи в этом квартете! На этом будем завершать трансляцию! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

Фанаты в Лиге чемпионов забросали поле «золотыми» слитками. Матч пришлось остановить
90+2'

С подачей Триппьера от левого углового флага справилась оборона хозяев.

90+1'

Ливраменто от лицевой навесил во вратарскую, мяч полетел под перекладину, Кобель аккуратно перевёл на угловой!

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Стандарт в центре поля разыграли «сороки», Триппьер загрузил в штрафную, где без каких-либо проблем отбились «шмели».

87'

Мукоко вышел вместо автора пока что победного мяча Никласа Фюллькруга.

84'

Ничего в атаке не получается у «Ньюкасла», при этом «Боруссия» раз за разом убегает в контратаки.

82'

Рюэрсон пробил с радиуса штрафной по центру ворот, Поуп поймал мяч!

80'

Майли заменил Уиллока в составе гостей.

80'

Ройс появился на концовку вместо Адейеми.

79'

ГОЛ! С неудачного стандарта «сорок» началась голевая атака «шмелей»! Триппьер навесил на ближнюю штангу, Фюллькруг выбил точно на Адейеми, Карим длинной передачей нашёл Брандта, который вместе с Забитцером убежали против одного защитника! Юлиан взял на себя, вошёл в штрафную и пробил с левой ноги точно в правый нижний угол!

78'

У левой бровки Адейеми заехал по ногам Альмирону, вновь Триппьер у мяча.

77'

Брандт с левого края штрафной пробил в дальний угол, но не попал в створ!

76'

Гимарайнс забрасывал в штрафную на открывавшегося Альмирона, получилось чуть неточно, Кобель вышел и забрал мяч.

73'

Оказали помощь голкиперу «сорок», возобновилась встреча.

72'

Ник Поуп присел на газон, врачи «Ньюкасла» появились на поле.

70'

Брандт выполнил подачу с правого угла поля, Хуммельс пробил головой, но попал в Ливраменто, от которого мяч вновь ушёл за лицевую линию.

69'

Уиллок сделал плохую передачу на Жоэлинтона, Хуммельс выскочил из-за спины бразильца и совершил перехват.

67'

Фюллькруг делал заброс из глубины на Брандта, Ласселлс решил не рисковать и выбил мяч в аут.

65'

После навеса Брандта со стандарта мяч от ноги Хуммельса оказался в руках Поупа!

63'

Уиллок пробил с левого угла штрафной, мяч прилетел точно в Кобеля!

62'

Брандт и Забитцер разыграли угловой на левом фланге, Юлиан попытался обыграть на входе в штрафную Альмирона, отзащищался парагваец.

61'

Адейеми готовился нанести удар из пределов штрафной, в последний момент Гимарайнс снял мяч с ноги у игрока хозяев и выбил на угловой!

60'

Жоэлинтон нарушил правила у чужой лицевой линии, Кобель пробьёт штрафной.

59'

Теперь уже Нмеча бил, примерно, с той же позиции, что и Брандт минутой ранее, на этот раз Поуп поймал мяч!

58'

Брандт решил пробить издали, Поуп в прыжке перевёл на угловой!

56'

Ливраменто выполнил классный кросс на линию вратарской, где Жоэлинтон опередил Озджана и головой пробил в сантиметрах от левой стойки!

55'

Альмирон на правом фланге забрался в положение «вне игры».

54'

Подача со стандарта не привела к остроте у ворот Кобеля.

53'

У правой бровки Рюэрсон сфолил на Альмироне, Киран Триппьер готовится выполнить штрафной.

51'

После навеса Брандта от правого углового флага мяч заметался в штрафной гостей, всё закончилось дальним ударом Адейеми и офсайдом Фюллькруга.

50'

Брандт пробил с радиуса штрафной в дальний угол, Поуп перевёл на угловой!

48'

Ливраменто опасно простреливал от лицевой, Кобель рукой отразил мяч!

46'

Адейеми пробил с линии штрафной, мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Поупу.

46'

А Гордон заменил Уилсона.

46'

Двойная замена в перерыве у «сорок». Вместо Холла появился Альмирон.

46'

Начался второй тайм на «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Впереди «Боруссия» 1:0 благодаря голу Фюллькруга! Отдыхаем!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

45'

Триппьер с правого угла поля навесил на дальнюю штангу, Ласселлс скинул на линию вратарской, откуда Жоэлинтон пробил головой! Кобель в прыжке намертво поймал мяч!

44'

Очень много нарушений стало под конец тайма, сейчас Зюле в подкате сбил Жоэлинтона.

43'

Ливраменто подхватил мяч на своей половине и помчался по правому флангу, ушёл от Забитцера и Рюэрсона, но нарвался на фол со стороны Нмечи.

41'

Киран забросил в штрафную на Уиллока, не успел Джо к мячу.

40'

Теперь уже Нмеча нарушил правила на своей половине, Триппьер исполнит стандарт.

39'

Забитцер недалеко от чужой штрафной сбил Гимарайнса.

38'

Рюэрсон навесил с левого края, Поуп сыграл на выходе и забрал мяч.

36'

Зюле финтом убрал Холла и покатил на линию штрафной Забитцеру, Марсель нанёс удар мимо ворот!

35'

Фюллькруг на бровке сфолил на Жоэлинтоне.

34'

53% на 47% – процент владения мячом за неполные 35 минут.

32'

Триппьер навесил с угла поля, Шер несильно пробил головой прямо в руки Кобелю!

31'

Ливраменто делал подачу с правого края штрафной, мяч попал в Рюэрсона и ушёл на угловой.

30'

Уиллок не смог обработать мяч в штрафной хозяев, хотя момент смотрелся достаточно перспективно.

28'

Пытаются гости перевести игру на половину поля «Боруссии», пока получается не очень успешно.

26'

ГОЛ! Фюллькруг головой скинул в штрафную на Забитцера, Марсель прострелил на линию вратарской, где уже оказался Никлас и расстрелял Поупа!

25'

Уиллок в борьбе с Озджаном на левом фланге выпустил мяч за бровку.

24'

Хуммельс до конца пошёл на чужую половину поля за Уилсоном и, по итогу, нарушил правила.

22'

Триппьер и Холл разыграли угловой на правом фланге, Киран получил пас на лицевой и прострелил во вратарскую, там первым на мяче оказался защитник «шмелей».

21'

Подача Уиллока с левого фланга получилась слишком сильной, мяч покинул пределы поля, от ворот пробьёт Кобель.

20'

После скидки Фюллькруга в центре поля Брандт катил направо на Никласа, который сам и побежал открываться, защитник прочитал задумку Юлиана и перехватил мяч.

18'

Пока вынужден лишь обороняться «Ньюкасл», с огромным преимуществом «Боруссии» проходит стартовый отрезок игры!

16'

Зюле хорошим пасом нашёл в штрафной Забитцера, Марсель от лицевой покатил на Адейеми, пробил Карим по воротам, вновь Поуп спасает «сорок»!

15'

Адейеми на правом краю пошёл с дриблингом на двух защитников, от Холла мяч вылетел за боковую.

13'

Брандт покатил на линию штрафной на Фюллькруга, Никлас пробил по воротам, Поуп уверенно отбил мяч!

12'

После паса Озджана Рюэрсон на левом фланге оказался в офсайде.

11'

Брандт выполнил подачу со стандарта, у Холла мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

9'

Брандт отличной передачей бросал в прорыв Фюллькруга, Холл схватил Никласа руками, сорвал острую атаку и получил жёлтую карточку.

7'

Адейеми покатил направо на Брандта, Юлиан нанёс удар с линии штрафной! Выше ворот!

6'

Брандт навесил с правого угла поля, справилась оборона «Ньюкасла», выбив мяч из штрафной.

5'

Адейеми простреливал от лицевой, мяч от Холла ушёл на угловой.

4'

Триппьер делал подачу с фланга, мяч угодил в Рюэрсона и ушёл за боковую.

3'

Ливраменто пытался убежать по правому флангу, настиг его Рюэрсон и выбил мяч в аут.

2'

Лонгстафф пытался добраться до мяча через спину Шлоттербека и нарушил правила.

1'

Матч начался, поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

День шедевров в Лиге чемпионов! А «Милан» близок к сенсации в игре с «ПСЖ»! LIVE
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Ньюкасл Юнайтед». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.