32' Мбаппе

44' Дембеле

4' Тшау 7' Крунич

89' Ин

61' Томори 62' Калюлю

90+5'

Матч окончен! «ПСЖ» уверенно разобрался с «Миланом» 3:0! Классную игру провели парижане, могли забивать больше, но в нескольких эпизодах Мик Меньян откровенно выручил свою команду! Французы набирают шесть очков и выходят на чистое первое место в группе F! Итальянцы с двумя баллами пока четвёртые, но сыграно лишь три тура, поэтому ничего для команды Стефано Пиоли ещё не потеряно! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! И до новых встреч!

90+3'

Норди Мукиэле появляется на последние минуты вместо Хакими.

90+2'

Тео Эрнандес навесил с левого угла поля, выбил мяч из штрафной защитник парижан.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Кьер заменил Томори у миланцев.

89'

ГОЛ! Заир-Эмери с правого края штрафной покатил чуть назад под удар Гонсалу Рамушу, португалец очень умно пропустил на Ли, который в касание пробил низом в ближний угол! Меньян вновь просто проводил мяч взглядом!

88'

Фикайо Томори оказался на газоне, держится он за спину.

87'

Мбаппе покатил на ход Руису, Меньян вовремя вышел из штрафной и сыграл на перехвате.

85'

Тео Эрнандес сбил Ли в центре поля, штрафной в пользу «ПСЖ».

83'

Ли Кан Ин выполнил угловой с правого фланга, отбилась оборона «Милана».

82'

Гонсалу Рамуш вышел на концовку вместо Коло Муани.

82'

Витинья с радиуса штрафной покатил налево на Мбаппе, Килиан, как казалось, бил уже наверняка, но Меньян потащил мёртвый мяч!

81'

Навес Тео Эрнандеса с левого угла поля завершил ударом головой Жиру, Доннарумма поймал мяч.

80'

Ясин Адли в борьбе с защитником хозяев упал в штрафной, никакой реакции от Славко Винчича не последовало.

78'

После подачи Тео Эрнандеса от левого углового флага Маркиньос головой выбил мяч из штрафной.

78'

Рафаэл Леау из штрафной пробил в ближний угол, Доннарумма перевёл мяч на угловой!

77'

А Побега заменил Мусу.

77'

Двойная замена у гостей. Вместо Крунича появился на поле Адли.

76'

Юнус Муса выиграл единоборство у Заира-Эмери в центре поля.

74'

Леау в штрафной лез в обыгрыш Маркиньоса, от португальца мяч ушёл за лицевую линию.

73'

Витинья навесил с правого угла поля, справилась оборона миланцев.

71'

А Ли заменил Дембеле.

71'

Двойная замена у парижан. Вместо Угарте вышел Руис.

70'

Оливье Жиру запускал «парашют» за спину Доннарумме, успел Джанлуиджи вернуться в ворота и поймал мяч.

68'

Томори в центре поля грубо заехал сзади по ногам Коло Муани, простил сейчас Винчич англичанина и не показал ему вторую жёлтую карточку.

67'

После поперечного паса Дембеле Мбаппе оказался в положении «вне игры».

66'

Пулишич на радиусе штрафной наступил на мяч, он перешёл во владение «ПСЖ».

64'

Дембеле в штрафной гостей убрал на замахе Мусу и пробил с правой ноги мимо ворот.

63'

Кристиан Пулишич с линии штрафной пробил по воротам, Доннарумма верно занял позицию на линии и намертво поймал мяч.

62'

Пьер Калюлю в центре поля сфолил на Мбаппе и тоже был награждён «горчичником».

61'

Фикайо Томори получил карточку за удар в лицо Коло Муани.

59'

Эрнандес в борьбе с Заиром-Эмери получил повреждение, оказали помощь Тео.

58'

Мбаппе получил пас на левом углу штрафной, убрал в «буфет» Калабрию и пробил фактически в упор, Меньян выручил свою команду!

57'

Рафаэл Леау прострелил с левого края штрафной, у Жиру не получился удар головой.

55'

После подачи Витиньи с правого фланга Меньян сыграл на выходе и кулаком выбил мяч из штрафной.

53'

ГОЛ! Быстро разыграли французы угловой, Витинья отдал низом в штрафную на Дембеле, Усман пробил в дальний угол, Меньян отбил, но точно на ногу Коло Муани, который добавил в пустые ворота!

51'

Жиру с острого угла пробил, но попал в сетку с внешней стороны!

50'

Пошёл Славко Винчич сам посмотреть этот эпизод и быстро принял решение: ФОЛ, ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАН!

49'

VAR проверяет момент на предмет нарушения Угарте на Мусе в центре поля во время голевой атаки!

48'

Усман Дембеле получил пас от Витиньи на правом фланге, вошёл в штрафную и низом пробил из-под защитника в дальний угол!

46'

Замена в перерыве у «Милана». На правый фланг обороны вышел Давиде Калабрия вместо Тшау.

46'

Начался второй тайм на «Парк де Пренс»!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Впереди «ПСЖ» 1:0 благодаря голу Мбаппе! Отдыхаем!

45+2'

Мбаппе упал в штрафной миланцев, главный арбитр никак не отреагировал.

45+1'

Подача Пулишича с правого угла поля закончилась фолом в атаке на Лукасе Эрнандесе.

45'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Рафаэл Леау с левого фланга навесил в штрафную, Лукас Эрнандес головой перевёл мяч на угловой.

44'

Дембеле получил жёлтую карточку за фол на Оливье Жиру в центре поля.

43'

Коло Муани бил с линии штрафной, вновь от Тшау мяч ушёл за лицевую.

42'

Под прессингом Коло Муани Тшау выбил мяч на угловой.

40'

Тшау и Рейндерс вдвоём смогли отобрать мяч у Дембеле возле боковой линии.

39'

Малик Тшау решил не рисковать и под давлением Коло Муани выбил мяч в аут.

37'

Хакими нарушил правила у чужой лицевой линии.

36'

Долгую позиционную атаку проводят хозяева, дошла она до штрафной «Милана», а затем вернулась в середину поля.

34'

Владение мячом на эту минуту – 59% на 41% в пользу «ПСЖ».

32'

ГОЛ! После паса Уоррена Заира -Эмери Мбаппе получил мяч на левом краю штрафной, раскачал Фикайо Томори и пробил из-под него низом в ближний угол! Меньян лишь взглядом проводил мяч в сетку!

30'

После быстрой атаки парижан Килиан Мбаппе нанёс ещё один дальний удар, мяч просвистел рядом с правой девяткой!

29'

Вернулся боснийский полузащитник миланцев на поле.

28'

Ещё одна небольшая остановка возникла, Крунич за боковой линией получает помощь от медицинской бригады.

26'

Рафаэл Леау с левого края штрафной пробил в дальний угол, мяч разминулся с правой стойкой!

25'

Калюлю коленом выбил мяч на угловой. С первой подачей Витиньи справился на ближней штанге защитник «Милана», повторный навес получился слишком сильным и улетел за лицевую линию.

24'

Возобновилась встреча, справились стюарды.

24'

Болельщик выбежал на поле, небольшая пауза в игре.

23'

Усман Дембеле толкнул в спину Тео Эрнандеса на чужой половине.

22'

Мбаппе пробил с радиуса штрафной точно в руки Меньяну.

20'

Дембеле не смог догнать мяч на правом фланге у лицевой линии, от ворот пробьёт Мик Меньян.

19'

Тео Эрнандес выполнил подачу от левого углового флага, отбилась оборона «ПСЖ».

18'

Томори пробил со штрафного, мяч попал в стоящего в стенке Угарте и ушёл на угловой.

16'

Ашраф Хакими недалеко от собственной штрафной сбил Леау и получил «горчичник», 21 метр до ворот Доннаруммы!

15'

Усман Дембеле не смог обработать мяч в штрафной гостей, он прилетел в руки Меньяну.

13'

Вновь Пулишич делал пас с правого края, мяч отскочил в ногу самому Кристиану и ушёл за лицевую линию.

12'

Пулишич с правого угла поля покатил в штрафную на Леау, который пробил в касание мимо ворот.

11'

Подачу Тео Эрнандеса с левого угла поля прервал Маркиньос, выбив головой мяч из штрафной.

10'

После подачи Пулишича с правого края штрафной Хакими выбил мяч на угловой.

10'

Угарте возле центральной линии поля сбил Леау.

9'

Пулишич со штрафного навесил на Леау, первым на мяче был защитник хозяев.

7'

Раде Крунич в центре поля грубовато сыграл против Угарте и тоже присел на карточку.

6'

Эрнандес на бровке сбил Юнуса Мусу.

4'

Малик Тшау на бровке схватил руками Коло Муани и тут же получил жёлтую карточку.

3'

Эрнандес с левого края загрузил в штрафную, справилась оборона миланцев.

2'

Угарте в центре поля нарушил правила на Круниче.

1'

Прозвучал в Париже стартовый свисток, поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Милан» проспал угловой! А гол Мбаппе просто прекрасен! Лига чемпионов. LIVE
0'

€ 1,75 млрд. Столько денег потратил «ПСЖ» на игроков с момента поглощения клуба в 2011 году стоящей за государством Катар структурой.

Теперь «ПСЖ» жёстко страдает из-за ухода Месси и Неймара не только на поле
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Милан». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

В МИД РФ заявили об отсутствии препятствий для пересечения иностранцами границы России