76' Ламела

53' Жезус

68' Жоржиньо

90+7'

Матч окончен! «Арсенал» одержал важнейшую гостевую победу над «Севильей» со счётом 2:1! Равную игру мы с вами посмотрели, всё решило индивидуальное мастерство бразильцев «канониров»: у Мартинелли гол в «раздевалку» в первом тайме, а Габриэл Жезус и вовсе стал главным героем встречи, сделав 1+1! Команда Микеля Артеты набирает шесть очков, опережает «Ланс» и выходит в лидеры квартета В! Севильцы с двумя баллами остаются третьими, но вся борьба в этой группе ещё впереди! Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

90+7'

После длинного паса Ракитича Лукас Окампос пробил с правого края штрафной, мяч свалился с ноги и полетел мимо ворот.

90+6'

Высокий навес Акуньи пришёлся точно в руки Давида Райи.

90+5'

Нкетиа не смог обогнать Хуанлу и нарушил правила.

90+4'

Всем составом обороняются гости, «Севилья» пытается организовать навал.

90+2'

Передача Акуньи с левого фланга вышла неточной, мяч прилетел к вратарю «Арсенала».

90+1'

Якуб Кивёр поменял Мартинелли у «канониров».

90'

Шесть минут добавлено к основному времени матча.

89'

Мариано Диас на левом фланге упустил мяч за бровку, аут будут бросать гости.

88'

Эн-Несири пробил головой из центра штрафной, Давид Райя намертво поймал мяч.

87'

Хуанлу выполнял передачу с правого края, от Томиясу мяч ушёл за боковую.

86'

Теперь уже Нкетиа откровенно ударил по ногам Гуделю.

85'

Хуанлу у боковой линии заплёл ноги Троссарду.

84'

Навес Троссарда с левого угла поля закончился фолом Салиба в атаке.

81'

А Троссард заменил Сака.

81'

Двойная замена у «Арсенала». Вместо Жезуса появился Нкетиа.

79'

Хуанлу Санчес заменил Хесуса Наваса у хозяев.

78'

После подачи Наваса с правого края Салиба головой выбил мяч из штрафной.

76'

Эрик Ламела упал в штрафной гостей и получил жёлтую карточку за симуляцию.

74'

При навесе Акуньи от левой бровки Юссеф Эн-Несири оказался за спиной Магальянса, офсайд зажигает лайнсмен.

73'

Кай Хаверц заменил Эдегора в составе «канониров».

71'

После подачи Ракитича от левого углового флага мяч из штрафной выбил Габриэл Магальянс.

69'

После передачи Райса Эдегор оказался в положении «вне игры».

68'

Жоржиньо опасно сыграл против Эн-Несири и тоже получил «горчичник».

67'

Диас получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

66'

Окампос пробил через себя из пределов штрафной, мяч прошёл мимо ворот.

64'

Мариано Диас попал в перекладину, но перед этим подыграл себе рукой в штрафной гостей.

63'

Сака со штрафного то ли бил, то ли навешивал, Нюланд решил не рисковать и кулаками перевёл мяч на угловой.

62'

Акунья сфолил на Сака у правой бровки, стандарт исполнят «канониры».

60'

Два угловых в течении минуты подали гости, второй навес Сака с левого фланга получился неудачным, мяч улетел за пределы поля.

58'

ГОЛ! После подачи Ракитича с правого угла поля Гудель из-под Уайта головой расстрелял Райю! Снова «Севилья» в игре!

57'

А Диас поменял Соу.

57'

Двойная замена у хозяев. Вместо Лукебакио вышел Ламела.

55'

Сака упал в штрафной севильцев после контакта с Окампосом, судья не отреагировал.

53'

ГОЛ! Габриэл Жезус получил на левом фланге передачу от Райса, вошёл в штрафную и неотразимо пробил в дальний верхний угол! Красивейший мяч!

52'

Томиясу возле лицевой поставил корпус и не позволил игроку хозяев добраться до мяча.

50'

Прошла у «Арсенала» подача с правого фланга, Жезус в борьбе с защитником пробил головой, Нюланд поймал мяч.

49'

После навеса Ракитича с правого угла поля Рамос пробил по воротам, мяч ушёл мимо цели.

48'

После передачи Мартинелли Жезус оказался под острым углом с глазу на глаз с Нюландом, но переиграть его не сумел! На добивании первым был Эдегор, который не попал в пустой створ!

47'

Бен Уайт закончил атаку гостей дальним неточным ударом.

46'

Начался второй тайм на «Рамон Санчес Писхуан»!

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! Поймали «канониры» «Севилью» на контратаке и повели 1:0! Отдыхаем!

45+4'

ГОЛ! Габриэл Магальянс выбил мяч из штрафной, Габриэл Жезус зацепился за него в центре поля, финтом убрал защитника и покатил на ход Габриэлю Мартинелли! Бразилец убежал на свидание с Нюландом, обыграл его и покатил в пустые ворота! Три Габриэла выводят «Арсенал» вперёд в самой концовке первой половины матча!

45+3'

Акунья выполнил подачу с левого фланга, получилось слишком сильно.

45+1'

Окампос нашёл пасом в штрафной Эн-Несири, который пробил с левой ноги в дальний угол, но немного не попал в створ!

45'

Четыре минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Хесус Навас с правого фланга навесил точно в руки Давида Райи.

44'

Уайт сделал плохой пас на Сака, Серхио Рамос сыграл на перехвате.

42'

Вильям Салиба пошёл на чужую половину за Эн-Несири и нарушил на нём правила.

41'

Ракитич со стандарта навесил в штрафную, Давид Райя уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

40'

В этом эпизоде повреждение получил бразильский нападающий «канониров», оказали ему помощь.

39'

Лукебакио опасно прострелил с правого края штрафной от лицевой, защитник гостей вынес мяч, после чего Мартинелли нарушил правила на Соу.

37'

Салиба слишком сильно отдал на Мартинелли, не смог Габриэл достать мяч и упустил его за лицевую.

36'

Окампос с радиуса штрафной делал закидушку на Ракитича, не понял Иван замысел партнёра, открывшись в другую зону.

35'

Возобновилась встреча, вернулся на поле, прихрамывая, Сака.

34'

Продолжается пауза, только сейчас англичанин смог подняться с газона.

32'

После единоборства с Окампосом Сака оказался на газоне, нужна Букайо помощь врачей.

31'

Райс проиграл борьбу Сумаре, мяч перешёл во владение «Севилье».

29'

Букайо Сака сместился с правого фланга в центр и пробил, удар принял на себя Ракитич.

28'

Мартинелли и Жезус неудачно разыграли угловой с левого фланга, мяч от последнего ушёл за пределы поля.

26'

Деклан Райс ворвался в штрафную по левому флангу и делал пас под себя, Гудель вынес мяч за боковую линию.

24'

Магальянс в центральном круге рукой случайно заехал по лицу Эн-Несири.

22'

Габриэл Жезус из пределов штрафной пробил в дальний верхний угол, получилось неточно.

21'

Лукебакио не смог обработать мяч в штрафной, он оказался в руках голкипера «Арсенала».

19'

Хесус Навас слишком сильно навесил в штрафную, мяч ушёл на противоположный фланг, где Акунья сфолил на Сака.

18'

Ливень пошёл в Севилье, это может оказать сильное влияние на матч, особенно, это касается комбинационной игры гостей.

16'

Бубакари Сумаре грубо сбил в центре поля Мартинелли, пока обошлось без предупреждения.

15'

Букайо Сака в центре поля нарушил правила на Соу.

14'

Салиба давал на ход Сака, но получилось слишком сильно, мяч прилетел к Нюланду.

12'

Долгую позиционную атаку проводят «канониры», зажав «Севилью» на её половине поля.

10'

После прострела Хесуса Наваса с правого фланга Окампос пробил с линии вратарской мимо ворот!

8'

После передачи Жезуса Мартинелли вышел один на один с Нюландом, но переиграть вратаря не сумел!

8'

Гудель пробил издали намного выше ворот.

7'

Такэхиро Томиясу получил пас на левом краю штрафной и пробил в ближний угол, немного не попал!

5'

Окампос делал длинную передачу вперёд на Лукебакио, Давид Райя вышел и забрал мяч.

3'

Бен Уайт слишком сильно вбросил мяч из-за боковой, Габриэл Жезус не дотянулся до него.

2'

Сразу высоко в прессинг поднимается «Арсенал», не давая хозяевам свободно разыгрывать мяч.

1'

Прозвучал в Севилье стартовый свисток!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сумасшедшая развязка в матче «МЮ»! Экс-форвард «Спартака» запорол пенальти при счёте 1:0!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Севилья» — «Арсенал». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Суббота в Москве стала самым «мокрым» 27 апреля за последние 75 лет
Еще четыре украинских БПЛА уничтожены над одним из районов Брянской области
Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы