72' Магуайр

80' Фернандеш

90' Мактоминей

90+8'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» не без валидола одерживает первую победу в этом розыгрыше Лиги чемпионов! «Копенгаген» здорово смотрелся в первой половине матча, мяч Гарри Магуайра в середине второго тайма вывел манкунианцев вперёд, но шанс спастись у датчан всё равно был: экс-форвард «Спартака» Джордан Ларссон не реализовал пенальти на седьмой компенсированной минуте, сделав героем встречи Андре Онана. И это ещё одна драма на «Олд Траффорд», занимающая своё почётное место в истории клуба! А наш лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!

90+7'

? Онана тащит удар с «точки» в исполнении Ларссона! Угадал голкипер «Юнайтед» направление полёта мяча!

90+5'

Грабара прибежал в штрафную «Юнайтед» на розыгрыш углового, в итоге Мактоминей нарушил правила на Эльюнусси, который был готов замкнуть штангу! Пенальти! И жёлтая для Скотта! Подвисают первые три очка манкунианцев!

90+3'

Ничего не получается у датчан в концовке матча. Манкунианцы активно играют без мяча.

90+1'

Оскар Хойлунд появился на поле. Это брат Расмуса Хойлунда, которого тен Хаг уже заменил. Ашури сняли с игры.

90+1'

Четыре минуты Марко Гуида компенсировал ко времени второго тайма.

88'

Датчане пока в центре поля контролируют мяч. Возможно, подготавливают финальный штурм!

86'

Хойлунд покинул поле. Марсьяль вошёл в игру.

85'

Гонсалвеш заменён. Хорошо знакомый нам по играм за «Спартак» Джордан Ларссон появился на поле.

84'

Варан прервал опасный прострел во вратарскую! Гонсалвеш здорово обострил атаку «Копенгагена», но в итоге довольствовался лишь угловым.

82'

Рашфорд в контратаке «Юнайтед» аккуратно покатил мяч в штрафную, Фернандеш пробил в касание, но подкат Лерагера помешал мячу полететь в створ.

80'

Фернандеш за откровенный фол удостоился жёлтой карточки, хотя капитан «Юнайтед» бурно отреагировал на решение арбитра.

78'

? Упущенный момент «Юнайтед»! Мактоминей сначала вывел Гарначо на удар из пределов штрафной, а после сэйва вратаря и сам добивал — тут мимо ворот!

77'

Сёренсен заменил Йелерта.

76'

Оускарссон заменил Классона.

76'

Начинает проседать опорная зона «Копенгагена»! Рашфорд пробил с зоны подбора — большой промах!

74'

VAR бригада изучила голевую атаку «Юнайтед» на предмет возможного офсайда, но не нашла к чему придраться!

72'

ГОЛ! От углового гости отбились, но атака хозяев продолжилась! Эриксен вырезал кросс в район вратарской, а задержавшийся в чужой штрафной Магуайр головой подрезал мяч в угол ворот!

71'

Наращивают манкунианцы давление на владения соперника! Ещё один корнер разыграли хозяева, но гости сняли верх.

69'

Середина второго тайма! Динамично смотрится игра после перерыва, но, правда, по-прежнему остаёмся без забитых мячей. Время исправить ситуацию на табло ещё есть.

67'

Классный выход из обороны в атаку получился у «Юнайтед»! Фернандеш одной длинной передачей отрезал оборону «Копенгагена», Гарначо оторвался от защитника, но не справился с обработкой мяча у линии штрафной, позволив голкиперу удачно сыграть на выходе!

65'

Магуайр двумя руками придержал Ашури! Итальянский арбитр фол зафиксировал, но жёлтую карточку сэкономил.

63'

И Гарначо вошёл в игру, заменив Антони.

63'

Линделёф заменил Регилона.

62'

Справились гости с подачей Фернандеша от угла поля в штрафную, но подбор остался за хозяевами.

60'

«Копенгаген» попытался задержаться с мячом на половине соперника, но первый же диагональный пас на левый край получился за боковую. Теряют гости контроль над игрой? Посмотрим!

58'

Продолжается компенсация за унылый первый тайм! Рашфорд прорвался в штрафную гостей, здесь уже лайнсмен не имел право поднять флажок, но Маркус далеко отпустил мяч!

56'

Рашфорд после проникающего паса через центр готов был ворваться в штрафную «Копенгагена», но отчаянный подкат голкипера не дал продолжить атаку! Возможно, был фол, но чуть раньше рефери зафиксировал офсайд! Тонкий момент!

54'

? Разогрелась наша встреча! Хойлунд навязал борьбу в чужой штрафной и сделал скидку себе за спину, Эриксен пробивал с линии штрафной под самую штангу, но Грабара в прыжке дотянулся до мяча!

52'

В ответной атаке хозяев Хойлунд упал в штрафной гостей! А здесь без фола! Да и без особых претензий.

51'

И ещё одна хорошая атака «Копенганена»! Эльюнусси ушёл в лицевую и совершил навес на дальний угол вратарской, откуда Ашури пробил мимо цели!

50'

?Как опасно! Классон вывел Лерагера на удар с радиуса штрафной! Онана в прыжке одной рукой отразил мяч!

49'

Подача в штрафную хозяев смотрелась неопасно, но рикошет добавил трудностей обороне! Онана добрался до мяча, несмотря ни на что.

47'

Хойлунд от левого края штрафной сильно прострел вдоль ворот, но тут было тяжело подстроиться под мяч!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Эриксен — вместо Амрабата. Замена «Юнайтед» в перерыве матча.

45'

Итальянский рефери ничего не добавил к первому тайму, отправив команды на перерыв! В первой половине матча «Манчестер Юнайтед» в атаке ничего не показал, а в позиционной игре «Копенганен» даже превосходил своего более именитого соперника. И неудивительно, что единственный опасный момент создали именно гости — Гонсалвеш ещё в дебюте пробил в штангу! Пока по нулям на «Олд Траффорд»!

45'

Манкунианцы могли рассчитывать на опасную контратаку после корнера соперника, но Рашфорду не дали принять мяч после передачи в центр!

44'

И вот он удар с зоны подбора! Гонсалвеш пробивал в касание — мяч после рикошета улетел на угловой!

42'

Гости продолжают чувствовать уверенность в контроле мяча на чужой половине поля. Ещё и подборы остаются за датской командой.

40'

Рашфорд активно включился в прессинг, заставив защитника «Копенгагена» выбивать мяч за пределы поля.

38'

Ашури после изящных финтов ушёл в центр и пробил низом в направлении ближнего угла ворот — промах, который Онана контролировал.

36'

Мактоминей откликнулся на фланговую подачу в штрафную гостей и на плечах защитника пробил головой — намного выше ворот.

35'

Продолжается позиционная игра, выстроенная на сдерживании друг друга. Становится скучновато.

33'

Мактоминей протащил мяч до границы чужой штрафной, где попытался отыграться с Хойлундом, но того своевременно перекрыли.

31'

Теперь гости взялись за длительный контроль над мячом, но и тут преимущественно на своей половине.

29'

Неспешный перепас хозяев дошёл и до вратаря. Затянулось затишье на поле.

27'

«Юнайтед» пока в поисках своей игры, а вот «Копенгаген» первую половину тайма может занести себе в актив.

25'

«Юнайтед» долго контролирует мяч, но без особого продвижения к чужим воротам.

23'

Амрабат разогнал атаку хозяев, далее Антони сделал передачу в штрафную, где Хойлунд пяткой сделал скидку себе за спину, но Мактоминей не успел к мячу!

21'

Рашфорд здорово ускорился, сместился в центр и пробил низом из-за штрафной — Грабара без проблем поймал мяч.

19'

Дриблинг Дало на правом краю помог хозяевам заработать угловой. Фернандеш от флажка выполнил подачу в направлении Магуайра, но тому не дали пробить головой из центра штрафной.

17'

И вот он первый хороший пас в линию атаки от хозяев! Хойлунда нашли у линии штрафной, но последующий удар с левой получился выше ворот!

16'

Разобрались манкунианцы с подачей от угла поля в штрафную. Регилон выиграл борьбу в воздухе.

15'

Варан прервал кросс в штрафную «Юнайтед», опередив Классона! А вот подбор остался за «Копенгагеном», после которого удалось заработать ещё один угловой.

13'

Широко пытались атаковать гости, Ашури откликнулся на диагональную передачу к левому краю штрафной, но в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую.

11'

И ещё один проход Рашфорда по левому краю ничем интересным не завершился. Упёрся десятый номер «Юнайтед» в плечо соперника и потерял мяч.

9'

«Юнайтед» долго готовил выход из обороны, в итоге Рашфорд левым краем пытался прорваться в штрафную, но не обыграл защитника один в один.

7'

«Копенгаген» чувствует неуверенный старт соперника. Уверенно комбинируют датчане на чужой половине поля.

5'

? Момент! После подачи с правого фланга набежавший Гонсалвеш пробивал в касание из центра штрафной — мяч угодил в штангу! Отскочили манкунианцы!

4'

Грабара попал под прессинг Хойлунда, но успел выбить мяч ещё до подката нападающего «Юнайтед»!

3'

Первый угловой в матче разыграли гости, но этот стандарт не вызвал большим проблем у хозяев.

2'

Ашури дали подготовить удар с дальней дистанции — мяч не летел в створ, но Онана подстраховался, в прыжке отразив мяч за лицевую!

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Копенгаген» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сумасшедшая развязка в матче «МЮ»! Экс-форвард «Спартака» запорол пенальти при счёте 1:0!
0'

Продажа «Манчестер Юнайтед» изрядно затянулась. Как сообщает The Athletic, будет продана только миноритарная доля, и получит её Рэтклифф.

Глэйзеры из жадности отказали шейху Джассиму. А он был готов полностью выкупить «МЮ»!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Копенгаген». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.