Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания)

67' Баришич

74' Тавернье

60' Зелиньски

90+5'
Матч окончен! «Наполи» разгромил на выезде «Рейнджерс» — 3:0. Оставшись в большинстве, неаполитанцы уверенно разобрались с соперником, забив три мяча во втором тайме. У гостей отличились Политано, Распадори и Н'Домбеле. Команда Лучано Спаллетти одержала вторую победу и уверенно лидирует в своей группе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Арбитр посмотрел повтор и отменил своё решение! Как оказалось, мяч попал в грудь Ррахмани. Не будет пенальти.
90+3'
Пенальти! Арбитр усмотрел игру рукой у Ррахмани в штрафной «Наполи».
90+1'
ГОЛ! Ангисса прорвался по флангу и выкатил мяч в штрафную, Н'Домбеле подстроился и вколотил мяч в сетку.
90'
Элмас вышел вместо Хвичи.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
В концовке много борьбы в центре поля. Темп невысокий.
87'
Ди Лоренцо подключился по правому флангу и прострелил во вратарскую! Макгрегор в падении накрыл мяч.
85'
ГОЛ! Н'Домбеле сделал пас к штрафной, Распадори сыграл в стенку с партнёром и пробил в нижний угол!
83'
Н'Домбеле вышел вместо Зелиньского.
82'
Тилльман и Камара вышли вместо Дэвиса и Тавернье.
82'
Двойная замена у «Рейнджерс».
82'
Зелиньски открылся перед штрафной и сделал пас дальше — Хвича в касание запустил мяч далеко на трибуну.
80'
Тавернье сделал длинный заброс со штрафного! Баришич пробил головой из борьбы, но мяч улетел далеко в сторону.
78'
Дзербин вступил в игру вместо Политано.
77'
Оливера и Распадори вышли вместо Руя и Симеоне.
77'
Двойная замена у «Наполи».
76'
Ди Лоренцо сделал перевод в центр, Зелиньски дошёл до штрафной и пальнул в угол — Макгрегор отразил мяч в сторону!
74'
Тавернье откровенно прихватил руками Хвичу и получил карточку за срыв перспективной атаки.
72'
Матондо и Чолак вышли вместо Морелоса и Эрфилда.
72'
70'
Политано с правого края сместился к центру и с линии штрафной пробил в нижний угол! Макгрегор в падении накрыл мяч.
68'
ГОЛ! Политано с пенальти пробил в нижний угол ворот! Макгрегор коснулся мяча, но не сумел спасти команду.
67'
Пенальти в ворота «Рейнджерс»! Неаполитанцы разыграли угловой, Хвича получил пас перед штрафной и попал в руку Баришичу.
65'
Ди Лоренцо подключился к атаке и приложился с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.
63'
Кинг вышел вместо Джека.
60'
Макгрегор отразил и второй удар Зелиньского с пенальти! Пётр пробил в угол — голкипер угадал и отразил мяч в сторону!
58'
ВАР проверил момент и подвтердил решение арбитра — нужно перебить пенальти.
57'
Макгрегор потащил удар Зелиньского с пенальти в нижний угол! Политано успел на отскок и добил мяч в сетку! Но арбитр показал, что нужно перебить — игроки «Наполи» вбежали в штрафную раньше времени.
55'
Удаление и пенальти в ворота «Рейнджерс»! Провалилась оборона шотландцев по центру — Симеоне на скорости влетел в штрафную и упал в борьбе с Сэндсом. Арбитр сразу же указал на «точку».
54'
Политано сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной и пробил! Мяч проскакал рядом со штангой.
53'
Сэндс в центре поля грубо встретил Политано и получил карточку.
50'
Два угловых подряд заработали итальянцы. Но шотландцы справились.
48'
Хвича подхватил мяч в штрафной и хлёстко пробил с острого угла! Макгрегор кулаками отразил.
46'
Стартовал второй тайм!
45+3'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. Неаполитанцы владели инициативой, а шотландцы старались отвечать быстрыми контратаками.
45+1'
Хвича рванул к штрафной, сместился к центру и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом со штангой.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первом тайму.
44'
Руй совершил перехват в центре поля, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел намного выше створа.
42'
Политано долго вводил мяч в игру и получил карточку за затяжку времени.
42'
Политано вырезал диагональ на левый край! Баришич здорово сыграл на перехвате, опередив Хвичу.
40'
Кент рванул по центру в свободную зону и пробил с 27 метров! Мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.
38'
Шотландцы уверенно справились с очередной подачей. Политано после подбора пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.
36'
Шотландцы уверенно справились с подачей со штрафного, а Лоботка после подбора послал мяч на трибуну.
35'
Ландстрем сбил Руя на фланге, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.
33'
Ангисса забежал по правому флангу и сделал пас низом, но Руй проскочил мимо мяча.
31'
Политано открылся в штрафной, развернулся и пробил в нижний угол! Макгрегор накрыл мяч.
29'
Руй забежал по флангу и навесил во вратарскую, но там никого не оказалось. Отбились хозяева.
27'
Момент! Хвича влетел в штрафную, качнул защитника и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — промах!
25'
Политано не добрался до мяча и ударил Кента по ноге. Но арбитр оставил эпизод без внимания.
23'
По владению мячом преимущество у «Наполи» — 73% на 27%. А по ударам равенство — 4:4.
21'
Морелос получил карточку за срыв атаки.
21'
Баришич выставил руку и заехал Политано по лицу. Нужна помощь медиков итальянцу.
19'
Ди Лоренцо забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Шотландцы перехватили мяч.
17'
Момент! Лоботка сыграл в стенку с партнёром и сделал пас в штрафную, Симеоне выскочил на ворота и пробил низом — Макгрегор ногой парировал мяч!
15'
Политано забежал по флангу и мягко навесил во вратарскую! Но шотландцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
13'
Эрфилд рванул в свободную зону и плотно пробил с 25 метров! Мерет в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
11'
На встречных курсах идёт игра. Шотландцы не жмутся к воротам, а стараются активно идти вперёд.
9'
Момент! Кент на фланге проскочил мимо двух соперников и прострелил в штрафную, Тавернье пробил низом в касание — Руй заблокировал.
7'
Политано прорвался по правому флангу и сделал пас вперёд, но Джек поставил ногу и перехватил мяч.
5'
Шотландцы активно прессингуют соперника в центре поля.
3'
Опасно! Зелиньски подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко пробил — мяч угодил в крестовину и вылетел в сторону!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Рейнджерс» — «Наполи». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.