Полузащитник сборной Англии и американского клуба «Лос-Анджелес Гэлэкси» Дэвид Бекхэм планирует набрать форму к следующему матчу своей национальной команды и к стартующему в марте сезону MLS на тренировках лондонского «Арсенала».
По сообщению The Sun, 32-летний Бекс тренируется с «канонирами» уже со среды. Причём ему даже выдали тренировочную форму с номером «23».
«Мы просто помогаем Дэвиду набрать физическую форму, и не хотели бы распространяться по этому поводу, — сказал главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер. — Мы не будем комментировать тренировки Бекхэма в нашей команде».
6 февраля сборная Англии проведёт товарищескую встречу со сборной Швейцарии, и Бекхэм хочет добиться расположения нового тренера англичан, итальянца Фабио Капелло, с которым звёздному футболисту уже приходилось работать в мадридском «Реале».
Однако в «Арсенале» у Бекхэма могут возникнуть проблемы со спонсором. Дело в том, что у него подписан контракт с «Адидас», а лондонцев одевает «Найк».