Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВизит Трампа в КитайВспышка хантавируса
Культура

Гудков и Понасенков ловят розового фламинго в клипе на кавер хита Свиридовой

Группа Cream Soda и певица Алена Свиридова перепели главный хит последней «Розовый Фламинго» и опубликовали клип на кавер на YouTube.

Роль дикого розового фламинго в клипе исполнил актер Никита Кукушкин (признан в РФ иностранным агентом). Его вместе со Свиридовой пытаются поймать, в частности, шоумен Александр Гудков и публицист и видеоблогер Евгений Понасенков (признан в РФ иностранным агентом), который демонстрирует в кадре свои фирменные прогулки.

В интервью «Афише» Кукушкин подчеркнул, что для него «Розовый фламинго» — гимн необычному человеку, странному, непохожему на других. «Никита Кукушкин предложил нам поработать над треком, записанным до нулевых. Он говорил, что люди того времени будто бы лучше понимали эту жизнь. В итоге он выбрал «Розовый фламинго» и поставил нам условие: он обязательно снимется в главной роли в клипе на эту песню. По началу мы отказались, но потом как по наитию прочувствовали смысл его слов», — говорит Дима Нова из Cream Soda.

Идея позвать в клип Понасенкова принадлежит Cream Sods. «Потому что он наш герой и идеально подходит выбранной нами эпохе. По сценарию он гуляет, а ведь прогулка — это и есть свобода! Мы свободны, пока гуляем», — говорят музыканты.

Ранее сообщалось, что клип Never Gonna Give You Up Рика Эстли набрал миллиард просмотров на YouTube.

 
Обычные лекарства могут помешать получить водительские права. От чего отказаться перед анализом?
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!