Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Суперзвезда? Лобода закатила скандал в аэропорту

Забыли про звезду: Лобода устроила скандал в аэропорту

Певица Светлана Лобода устроила скандал в аэропорту «Шереметьево». Звезду не устроило обслуживание вип-зала, сотрудники которого не встретили ее после паспортного контроля.

Популярная в России украинская певица Светлана Лобода устроила скандал в подмосковном аэропорту «Шереметьево». Сотрудники вип-зала, услуги которого были оплачены, по непонятным причинам не встретили заслуженную артистку Украины после паспортного контроля, и ей пришлось добираться до зала самостоятельно. Об этом сообщает «Клопс» со ссылкой на видео, сделанное очевидцем.

«Мне не нужны извинения, мне нужен профессионализм в работе. Мне нужно, чтобы меня обслуживали, если я плачу за это деньги, четко и правильно», — обращалась Лобода к сотруднице вип-зала.

Певица долго отчитывала работников аэропорта, неоднократно используя в своей речи нецензурные выражения. В частности, Лобода проводила параллель со своей работой, которой, по словам звезды, она отдается полностью.

«Вот вы любите мои песни потому, что я делаю все правильно. Я выхожу на работу и отрабатываю, как в последний раз. А вы выходите и не делаете все возможное для того, чтобы клиенту было комфортно», — продолжила певица.

Лобода отметила, что некий Григорий Викторович (можно полагать, что Лепс) также имел проблемы именно с этим вип-залом, и ему вернули деньги только после большого скандала.

Артистке, которая является одним из самых популярных медийных лиц России, в первые минуты 2019 года выпала честь выступить первой на главном новогоднем шоу России на Первом канале Ее номер «Суперзвезда», снятый в одном из павильонов ВДНХ, был показан сразу после новогоднего обращения президента России Владимира Путина и государственного гимна страны.

Даже король российской эстрады Филипп Киркоров выступил со своим суперхитом 2018 года «Цвет настроения синий» только после украинской певицы.

При этом «Суперзвезда» был не единственным номером Лободы в новогодней программе Первого канала: позднее зрители могли увидеть номер на песню «Твои глаза», снятый на фоне Москвы-сити на набережной Тараса Шевченко.

Прошедший год стал для Светланы очень богатым как на позитивные, так и на тревожные события. В мае артистка родила дочь в одной из клиник Лос-Анджелеса: первые слухи о беременности звезды широко распространились в начале марта. Тогда российские СМИ, публикуя фотографии Лободы с мероприятия, посвященного вручению музыкальной премии «Жара» в Москве, предположили, что артистка находится на седьмом месяце беременности.

Спустя несколько дней после этого события Светлана Лобода посетила церемонию вручения очередной награды — профессиональной музыкальной премии BraVo в Кремле. Там она получила премию в номинации «Певица года» и объявила, что уходит в «небольшой отпуск» для записи альбома, подготовки нового шоу и, главное, ожидания рождения малыша. На следующий день Лобода объявила, что уезжает в Лос-Анджелес готовиться к родам.

Свою вторую дочь певица назвала Тильдой и решила не раскрывать имени отца ребенка. Однако поклонники певицы уверены, что это солист группы Rammstein Тиль Линдеманн, на что намекает и имя девочки.

В октябре 2018-го из-за резкой боли в спине и потери сознания Лобода была экстренно госпитализирована в Москве. Врачи оценили ее состояние как средне тяжелое и оставили в клинике на десять дней. Этот случай стал еще одним поводом подозревать роман певицы с Тилем Линдеманном: именно он забрал артистку из больницы. Как сообщали РИА «Новости», лидер Rammstein, прибывший в Москву для представления своего камерного литературно-музыкального концерта, приехал за Светланой, чтобы забрать ее из медучреждения.

Уже через две недели Лобода уже выступала с концертным туром по Германии, и Тиль Линдеманн посетил ее выступление в Берлине. По словам очевидцев, популярный немецкий вокалист который смотрел шоу певицы из VIP-ложи, а после концерта уехал вместе с Лободой.

Новости и материалы
Полежайкин из «Папиных дочек» рассказал о съемках с инвалидностью
В Германии оценили последствия передачи ATACMS Украине
ИИ в «Авито» создаст продавцам тексты объявлений
«Вот бы быть его женой»: телеведущая о выступлении экс-супруга Волочковой перед Путиным
Cтала известна судьба долгосрочных накоплений при смерти участника программы
Стилист назвала самые модные джинсы сезона
Названо опасное заблуждение начинающих бегунов
Власти Херсонской области назвали потери ВСУ за минувшие сутки
На севере Харькова произошел взрыв
«Единая Россия» зафиксировала масштабные DDoS-атаки на сервисы партии
В Подмосковье годовалый ребенок вдохнул стик от айкоса и попал в больницу
Стало известно, сколько компаний уже зарегистрировались в «русских офшорах»
Дочь Маликова продает поношенные вещи на 1,2 миллиона рублей
Россиянин отсудил компенсацию у бывшей девушки за вещи, которые она выставила за дверь
Фриске показала, как выглядит ее грудь после пластики
Пилот, посадивший самолет в пшеничном поле, устроился на работу в такси
Гендиректор Nvidia Дженсен Хуанг лично передал новый ИИ-ускоритель главе OpenAI
Уровень реки Ишим в Тюменской области превысил исторический максимум
Все новости