На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Открыта «горячая линия» после ДТП под Вологдой

Власти Вологодской области открыли «горячую линию» после страшной дорожной аварии на трассе А114 Вологда — Новая Ладога, в которой погибли семь человек и еще трое получили ранения, сообщает телеканал «360».

На 110-м километре автодороги вечером 13 апреля грузовик Volvo столкнулся с микроавтобусом Volkswagen. ДТП произошло у деревни Царево Череповецкого района Вологодской области.

Проверку обстоятельств аварии проводит Следственный комитет России. 14 апреля объявлено в Вологодской области днем траура.

«Об аварии был незамедлительно проинформирован полномочный представитель президента РФ в СЗФО Александр Беглов. На месте работают все экстренные службы. Трое пострадавших, одним из которых стал водитель грузовика, доставлены во вторую областную больницу города Череповца, где им оказывается вся необходимая помощь. Сейчас наша главная задача — установить личности погибших и связаться с их родственниками», — сказал губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

В больницу для помощи пострадавшим и их семьям направлены психологи. Оперативную информацию можно получить по телефону «горячей линии» 8 (8172) 72-99-99.

Двое из троих пострадавших в страшном ДТП в Вологодской области, ранее доставленных в областную клиническую больницу, на данный момент находятся в тяжелом состоянии.

Новости и материалы
СМИ заявили, что переговоры США и Ирана в Исламабаде продолжаются
В Тегеране заявили, что Ормузский пролив откроют только с разрешения Ирана
HR-эксперт объяснила россиянам, что делать, если вы подвели руководителя
Губернатор Бали обратился к россиянам из-за угрозы исчезновения острова
СМИ узнали о намерениях Ирана в отношении Ормузского пролива
В магазинах русских товаров в Лондоне раскупили все куличи
IT-директор объяснил, могут ли заставить сдавать биометрию на работе
В США заявили, что Киеву придется согласиться на предлагаемые гарантии безопасности
На севере Германии активисты снесли ограду и устремились к умирающему киту
Стало известно, когда пройдет новый раунд переговоров США и Ирана
Кендалл Дженнер в укороченном топе станцевала на вечеринке в баре
Патриарх Кирилл обменялся пасхальными подарками с президентом Путиным
Ксения Бородина высмеяла свое архивное фото: «Старыми уже были»
В Иране сообщили, что переговоры с США продолжатся
Тайсон Фьюри разгромил российского боксера в первом поединке после возвращения
Оксана Самойлова рассказала, как проводит поездку на другом краю света
В Иране заявили о противоречиях между Тегераном и Вашингтоном после переговоров
Овечкин забросил 1006-ю шайбу в НХЛ, до рекорда Гретки — 10 голов
Все новости