Атлетико М
22' Молина
24' Эрмосо
Стадион «Кампо де Вальекас», Мадрид, Испания

22' Молина 24' Эрмосо

62' Лежён

85' Гарсия

90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Атлетико» на выезде одолел «Райо Вальекано»- 2:1! Гости организовали две голевые атаки в первом тайме, а после перерыва хозяева, оставшись вдесятером, смогли один мяч отыграть. Благодаря этой победе команда Диего Симеоне приблизилась к идущему на втором месте мадридскому «Реалу» на расстояние двух очков! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

89'

Последние минуты встречи, но главное — интрига жива! И это при игре «Райо» вдесятером!

87'

Лемар довёл атаку гостей до удара по воротам — и тут промах!

85'

ГОЛ! Франсиско Гарсия исполнил классный удар с дальней дистанции — мяч залетел впритирку с дальней штангой! В меньшинстве забивает «Райо»!

84'

Гости никуда не торопятся. Команду Симеоне полностью устраивает невысокий темп в игре.

83'

Мартин заменил Альваро Гарсию.

82'

Фалькао оказался с мячом в штрафной «Атлетико», но не смог один в один обыграть Хименеса.

80'

Льоренте взял игру на себя, забежал в штрафную хозяев и нанёс удар — рядом со штангой!

78'

Барриос ушёл в лицевую и прострелил вдоль ворот «Райо», но замкнуть эту атаку оказалось некому!

76'

Камельо подобрал мяч в штрафной «Атлетико», выдержал паузу и пробил из-под защитника — выше ворот!

74'

Лемар мог быстро оправдать свой выход на замену, но не сумел протолкнуть мяч мимо вышедшего из ворот Димитриевски!

73'

Мумин вошёл в игру, заменив Катену.

73'

Барриос заменил Морату.

72'

Трехо немного поспешил с ударом — получилось вдоль ворот «Атлетико».

70'

Сауль хитро пропустил мяч между ног, позволив Морате без сопротивления нанести удар из пределов штрафной — рядом со штангой!

69'

Лемар — вместо Карраско.

68'

Сауль заменил Де Пауля.

68'

Хименес заблокировал удар Камельо с разворота, но подбор остался ха хозяевами.

66'

Гризманн в контратаке гостей забросил мяч в штрафную, Льоренте в касание перевёл в центр, но Де Пауль не подстроился под хороший удар с лёта.

64'

Хозяевам ничего не остаётся, как пробовать атаковать в меньшинстве. Восьмой угловой разыграл «Райо», но вновь безуспешно.

62'

Да, рефери после просмотра повтора изменил решение на более суровое! Лежён получил прямую красную карточку за фол против Мораты!

61'

Главный арбитр по подсказке ВАР бригады отправился к монитору! Возможно, прямая красная!

60'

Лежён прихватил Морату за руку, который был готов ворваться в штрафную «Райо»! Это жёлтая, хотя могла прилететь и красная!

57'

И Фалькао вошёл в игру. Де Томас заменён.

57'

Камельо вышел на поле, заменив Паласона.

57'

Трехо заменил Лопеса.

56'

Паласон подготовил удар с левой из-за штрафной «Атлетико», но в ближний угол ворот не попал!

54'

Мората сыграл на опережение после кросса к линии вратарской, но удар кленом получился над перекладиной!

52'

Карраско подобрал мяч у левого угла штрафной «Райо», качнул защитника и нанёс удар — мимо цели!

50'

Облак среагировал на прострел, отразив мяч после неприятного рикошета от ноги защитника!

48'

Длительная атака хозяев завершилась неудачным забросом в штрафную — Савич позволил мячу улететь за лицевую.

46'

Начался второй тайм нашего матча!

45'

Прозвучал свисток на перерыв! «Атлетико» здорово провёл первую половину тайма, организовав два гола в ворота «Райо». Молина и Эрмосо показали, что умеют играть не только в обороне, 0:2. Пока игра полностью под контролем команды Диего Симеоне. Посмотрим, как будет дальше!

44'

Мартин довёл атаку хозяев до хорошего удара по воротам — Облак слегка зацепил мяч!

43'

Гризманн пасом через центр пробовал обострить контратаку «Атлетико», но мяч до Карраско не дошёл.

41'

56% на 44% — небольшое преимущество «Райо» по владению мячом.

39'

Мората дождался паса в штрафную хозяев и пробил из-под защитника — мимо ближнего угла ворот.

37'

Мората не устоял на ногах в штрафной «Райо», но не стал выпрашивать назначение пенальти.

35'

Комесанья упал в штрафной «Атлетико» — Де Пауль немного придержал соперника руками. И это не пенальти!

34'

Два угловых подряд разыграл «Райо», но с этими стандартами «матрасники» уверенно разобрались.

32'

Гризманн был очень близок к перехвату у чужой штрафной — Балиу выполнил не совсем расчётливую передачу назад.

30'

Балиу рванул на передачу в лицевую, попытался прострелить во вратарскую, но мимо защитника «Атлетико» мяч не прошёл.

28'

Альваро Гарсия нанёс плотный удар с ходу от края гостевой штрафной — в метре от дальней штанги!

26'

«Райо» показывает неплохой контроль мяча, но последний пас всё же страдает.

24'

ГОЛ! Дуплетом выстреливает «Атлетико»! Карраско заработал угловой для «Атлетико», сам бельгиец выполнил подачу во вратарскую, откуда Эрмосо головой вколотил мяч в сетку ворот!

22'

ГОЛ! Гризманн в быстрой атаке с левого фланга сделал передачу в центр, Мората протолкнул мяч ещё правее, а Молина классным ударом поразил цель!

21'

Де Пауль нарушил правила в центре поля, но не согласился со свистком и принялся спорить с арбитром.

19'

Эрмосо слева сильно прострелил в направлении Гризманна, но тот не обработал мяч у линии штрафной.

17'

Савич остановил проход Альваро Гарсии по флангу, выбив мяч за пределы поля.

15'

И ещё одна передача в штрафную гостей не нашла адресата. Облак не спешит вводить мяч в игру.

13'

Гарсия не зацепился за мяч после заброса в штрафную «Атлетико». Пока без моментов у ворот.

11'

Широко гости атаковали, используя диагональные передачи, но в итоге Карраско выдавили за боковую.

9'

Право на угловой получили хозяева, розыгрыш которого привёл к удару с зоны подбора — намного выше ворот.

7'

Не спешит «Атлетико» обострять атаку, предпочитая контролировать мяч в центре поля.

5'

Молина доставил мяч в штрафную «Райо», но Карраско не позволили нанести удар.

3'

Паласон по центру протащил мяч, но получил толчок в спину. Судья не зевнул момент, зафиксировав фол.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Люди, близкие к Месси, которому в июне исполнится 36 лет, говорят о его возможном возвращении в «Барселону».

Возвращение Месси в «Барселону» — насколько это реально?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Райо Вальекано» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.