26' Тригерос

68' Ларсен

68' Моралес

90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. Довольно слабо сыграл сегодня «Вильярреал», нанеся за весь матч всего три удара в сторону ворот — причём в створ только в голевом эпизоде полетел мяч. У «Сельты» при этом 21 (8) по ударам, и несколько раз Рейна действительно спас — но и неопасных ударов тоже было немало. «Бетис» теперь может оторваться от «Вильярреала» на три очка, однако не в этом туре, поскольку его матч с «Барселоной» перенесён по причине участия обеих команд в Суперкубке Испании. «Сельта» же набрала важное очко, немного оторвавшись от зоны вылета. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Мальо пробил головой в прыжке после подачи Серви к линии штрафной с ещё одного углового — слабовато вышло, Рейна легко поймал мяч.

90+4'

Пино прорвался по флангу и навесил в штрафную, но мяч полетел в ту её часть, где никого из партнёров не было.

90+2'

Морено вырвался на ударную позицию, но оказался в офсайде.

90+1'

Серви навесил с углового, защита выбила мяч.

90'

Пять минут добавлены ко второму тайму.

88'

Первый угловой ни к чему опасному не привёл, а после второго Тапиа нанёс резкий удар головой из центра штрафной — Рейна снова вытащил мяч, летевший под штангу!

87'

Тапиа выходит на поле вместо Вейги.

85'

Ларсен обработал мяч и мощно пробил от линии штрафной в левый нижний угол — Рейна в роскошном прыжке отразил удар!

83'

Вейга отличным навесом в центр штрафной нашёл голову Нуньеса, который нанёс опасный удар — рядом с левой штангой!

81'

Аспас неудачно навесил со штрафного — мяч улетел за лицевую линию.

80'

Куэнка не дал Вейге ворваться с фланга в штрафную.

78'

Последняя замена у гостей — Морланес вместо Тригероса.

76'

Де ла Торре ворвался с фланга в штрафную и нанёс резкий удар — рядом с левой штангой пролетел мяч!

74'

Вейга обработал мяч на краю штрафной и слабовато пробил в правый угол — Рейна легко справился.

72'

Удар Мальо из-за пределов штрафной заблокирован.

70'

Кико получил травму и был вынужден покинуть поле. Куэнка вышел вместо него.

68'

ГОЛ! Вейга нашёл передачей Ларсена в правой части штрафной, тот быстро обработал мяч и пробил под правую штангу!

68'

Моралес получил жёлтую.

67'

А сейчас опасный угловой был у «Сельты». Серви навесил на голову де ла Торре, тот пробил в прыжке — немного левее ворот полетел мяч.

65'

«Сельта» заработала угловой, но ничего опасного с него не создала.

64'

А Кико заменил Фойта.

64'

Двойная замена. Капу вышел на поле вместо Коклена.

64'

Ларсен появляется вместо Родригеса.

62'

Опасно! Моралес нанёс резкий удар со средней дистанции, после которого мяч попал в перекладину!

60'

Вернулся Фойт в игру после оказания помощи.

58'

Фойт получил травму в столкновении с соперником. Врачи вышли на поле.

56'

Рейна вовремя вышел из ворот и выбил мяч от границы штрафной.

54'

Усиливает атаку Карвальял, выпуская Сайоля вместо Мингесы.

53'

Вейга зацепил Парехо, уронив его на газон на фланге.

51'

Мохика неудачно подал угловой, защита легко справилась.

50'

Коклен пытался прорваться с фланга в штрафную, но мяч у него выбили. Угловой будет.

48'

Де ла Торре навесил в штрафную — Рейна уверенно сыграл на выходе.

46'

А у «Вильярреала» Пино заменил Чуквезе.

46'

Де ла Торре вышел на поле вместо Серви.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. «Вильярреал» забил со своего единственного удара в створ, а «Сельта» упустила несколько опасных моментов. Посмотрим, удастся ли хозяевам отличиться во втором тайме.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Защита «Вильярреала» спокойно выбила мяч после навеса с угла поля.

43'

Аспас вырезал передачу в штрафную, которая была заблокирована. Угловой заработала «Сельта».

41'

Серви навесил с углового на Нуньеса, который резким ударом послал мяч мимо цели.

40'

Галан выполнил навес с фланга в штрафную — защитник выбил мяч на угловой.

38'

Серви вырезал хорошую навесную передачу в штрафную на Аспаса, тот нанёс удар головой в прыжке — правее ворот получилось.

36'

А сейчас не дотянулся Мальо до подачи в штрафную.

34'

Прошёл у Серви навес со штрафного на Мальо, который пробил головой намного левее ворот.

32'

Заработал штрафной «Вильярреал». Тригерос разыграл этот стандарт с партнёром, после чего мяч был потерян.

30'

Моралес открылся под передачу на фланге, но оказался в офсайде.

28'

Аспас проиграл верховую борьбу Манди в штрафной.

26'

Тригерос грубо сбил Галана и получил «горчичник».

25'

Оскар Родригес нанёс резкий удар из-за пределов штрафной — Пепе Рейна в прыжке поймал мяч!

23'

Опять легко справляется с угловым «Вильярреал».

22'

Момент! Аспас получил мяч в центре штрафной, но плохо пробил — Рейна справился с этим ударом!

20'

Угловой «Сельты» ни к чему опасному не привёл.

19'

Аспас вырезал прекрасную передачу на Вейгу, который резко пробил перед собой — мяч срикошетил на угловой.

17'

У «Сельты» не получается атака левым флангом.

15'

ГОЛ! Прошла передача к линии штрафной на Жерара Морено, который отличным ударом отправил мяч под самую левую штангу!

14'

С угловым легко справились гости.

13'

Опасно! Вейгу вывели один на один, он резко пробил под правую штангу из центра штрафной — Рейна среагировал и в прыжке перевёл на угловой!

11'

ГОЛ не засчитан! Торрес отправил мяч в сетку с близкого расстояния, но оказался в офсайде. VAR подтвердил это решение арбитра.

9'

Два угловых подряд заработал «Вильярреал», но ничего опасного с них не создал.

7'

Напомним, «Вильярреал» в прошлом туре сенсационно победил мадридский «Реал».

5'

Не получилась атака правым флангом у гостей.

3'

Чуквезе навесил в штрафную, защита прервала передачу.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Клубы из топ-лиг традиционно не стали медлить и уже оформили несколько интересных сделок, которые заслуживают вашего внимания.

Звёзды ЧМ разъезжаются по новым клубам. Главные трансферы зимы, которые уже состоялись
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Примеры: «Сельта» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.