45' Ламела

53' Гудель

90' Родригес

90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Мальорка» на родном «Иберостаре» минимально уступила «Севильи» — 0:1! Судьбу встречи решил шикарный дальний удар Гуделя в дебюте второго тайма. Коллектив Хорхе Сампаоли набирает три очка и немного улучшает своё турнирное положение, отдалившись от зоны вылета. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Дани Родригес не дал гостям убежать в контратаку, но ценой фола на жёлтую карточку.

90+4'

Грузят хозяева мяч в чужую штрафную, но гости надёжно обороняются.

90+2'

Есть время у хозяев на финальный штурм, но всё же нужно поторапливаться.

90+1'

Шесть минут главный судья добавил ко времени второго тайма!

90'

Маркан за грубый подкат вполне заслуживал карточки, но судья и тут ограничился свистком.

88'

Боно играет на нервах болельщиков «Мальорки», долго подготавливая ввод мяча.

86'

Лучший момент «Мальорки» во втором тайме! Ндиайе ворвался в штрафную, покатил мяч к 11-метровой отметке на Анхеля Родригеса, но Боно сократил дистанцию перед ударом — мяч от рук вратаря отрикошетил к линии ворот, где уже Маркан разрядил обстановку!

84'

И ещё одна замена. Торрес уступил место на поле Сусо.

83'

Дани Родригес довёл атаку «Мальорки» до удара от угла штрафной — лёгкий мяч для Боно.

82'

Маффео протащил мяч до углового флажка, откуда совершил высокую подачу во вратарскую — прямо в руки Боно.

81'

Много жёстких стыков на поле. Успевают игроки ещё и поговорить на повышенных тонах. Наверняка главный арбитр ещё не все карточки показал, хотя во втором тайме ещё в кармашек не заглядывал.

79'

Батталья заменил Копете.

79'

Ламела покинул поле. Эн-Несири вошёл в игру.

77'

Ошиблась «Мальорка» при выходе из обороны в атаку — передача пошла за боковую.

75'

Блокировали гости удар Жуниора с линии штрафной, но чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд у Анхеля Родригеса.

73'

Пауза в игре, связанная с оказанием помощи. Монтьель пострадал. Похоже, потребуется замена.

71'

Боно без видимых проблем забрал мяч в руки после высокой подачи в штрафную гостей.

69'

Во втором тайме у «Мальорки» в атаке ничего не получается. Боно отдыхает в створе «Севильи».

67'

Жуниор заменил Санчеса.

67'

Ндиайе вошёл в игру. Ли Кан Ин заменён.

67'

Акунья вместо Иско — ещё одна замена «Севильи».

67'

Гомес заменил Теллеса.

65'

После подачи от угла поля Гудель пробивал головой с линии вратарской — выше перекладины!

64'

И вновь «Севилья» забрала мяч, а «Мальорка» сосредоточилась на разрушении атак соперника, хотя хозяевам нужно отыгрываться.

62'

Монтьель с правого фланга совершил навес в штрафную, но хозяева легко выиграли борьбу в воздухе.

60'

Серьёзно подставил защитник своего вратаря, сделав передачу назад, но Райкович умело ушёл от прессинга соперника!

59'

Торрес на правом краю атаки не смог продавить защитника, но заставил того выбивать мяч за боковую.

57'

Анхель Родригес вместо Пратса — ещё одна замена «Мальорки».

57'

Баба заменён. Дани Родригес вошёл в игру.

56'

«Мальорка» перестраивает свою игру, забрав мяч под контроль. Ещё и замену готовят хозяева.

55'

«Севилья» долго убаюкивала соперника своим неспешным перепасом, но в итоге первым же ударом в створ открыла счёт!

53'

ГОЛ! Гудель получил передачу от Иско, подготовил удар и здорово исполнил из-за штрафной — мяч залетел в девятку!

51'

Баба и Гудель неприятно столкнулись. Больше досталось полузащитнику «Севильи», которому и оказывается помощь.

48'

Ракитич завершил позиционную атаку «Севильи» забросом в штрафную, где никого из партнёров не оказалось.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

46'

Кармона заменил Наваса.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Невзрачным получился первый тайм, будем честны. Если «Мальорка» в дебюте матча ещё создала два хороших момента, то «Севилья» в плане креатива ничего не показала. Пока по нулям!

45+1'

Ламела прямой ногой заехал в голову соперника! Отделался Эрик в этом моменте жёлтой карточкой!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Не меняется рисунок на поле и в концовке тайма — «Севилья» чаще владеет мячом, но без остроты у ворот.

41'

Вернули гости мяч в чужую штрафную, но там уже пас Теллеса в направлении Торреса получился в положение «вне игры».

40'

Право на угловой получили гости, но подача Теллеса в штрафную получилась на голову соперника.

38'

Навас вырезал передачу в штрафную хозяев, Райкович не рассчитал выход из ворот, но подстраховали партнёры.

36'

Руис сорвал быструю атаку «Севильи», но ценой фола на жёлтую карточку.

35'

Маркан в верховой борьбе локтем заехал в затылок сопернику — это бесспорная жёлтая карточка.

34'

Раильо в касание выбил за пределы штрафной «Мальорки», разрядив обстановку у ворот после прострела с фланга.

32'

Справилась оборона «Севильи» с прострелом в штрафную, где Пратс искал шанс на удар по воротам.

30'

Пратс в ответ рисковал получить карточку, но фол на фланге не выглядел так трагично.

28'

А вот и первая жёлтая карточка! Монтьель на уровне головы соперника сыграл ногой, задев того в итоге!

27'

Ли Кан Ин грубо сыграл против Торреса, но избежал предупреждения. Пока без карточек обходится наша встреча.

25'

Продолжается безыдейный перепас «Севильи» в центре поля. Болельщики уже начинают посвистывать.

23'

Середина тайма! «Мальорка» в дебюте создала два отличных момента, а вот «Севилья» пока в атаке ничего интересного не придумала.

22'

Теллес у чужой лицевой добрался до мяча, но с нарушением правил, прихватив Маффео.

20'

Иско выполнил безадресную подачу в штрафную хозяев — мяч покинул пределы поля.

19'

Маркан попытался обострить позиционную атаку «Севильи», но проникающая передача в чужую штрафную не прошла.

17'

Падение случилось в штрафной хозяев, но тут обошлось без претензий к арбитру.

15'

«Севилья» неспешно перекатывает мяч, но преимущественно в центре поля.

13'

Маффео на скорости ушёл в лицевую и навесил мяч в штрафную гостей — прямо в руки Боно.

11'

Райкович надёжно сыграл кулаками на выходе, прервав подачу в штрафную «Мальорки».

9'

«Севилья», проспав старт матча, пытается наладить контроль над мячом на чужой половине поля.

7'

И вновь опасно было у ворот «Севильи»! Мяч проскочил к линии вратарской, Пратс казалось пробивал наверняка, но и тут Боно среагировал!

6'

Первый опаснейший момент! После кросса справа Пратс пробивал в касание из центра штрафной — мяч попал в грудь выдвинувшего из ворот Боно!

5'

Пратс на правом краю атаки «Мальорки» подтолкнул Маркана в спину — очевидный фол.

3'

Прошёл первый заброс в штрафную «Севильи», но Санчес не сумел оставить мяч в поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Мальорка» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.