51' Баэна

60' Кармона

69' Теллес

90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. Здорово провели хозяева второй тайм и были близки к тому, чтобы одержать волевую победу — но и с крошечным офсайдом Пино не повезло, и ещё ряд моментов был упущен. У «Севильи» пара неплохих атак была, но в целом «Вильярреал» намного лучше смотрелся после перерыва и заслуживал победы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Моралес на этот раз в центре штрафной получил мяч и пробил низом — слишком слабо вышло, Дмитрович успел среагировать и накрыть мяч!

90+4'

Капу прерывает опасную контратаку андалусийцев, выбивая мяч в чистом подкате.

90+4'

На этот раз с угловым справляется защита «Севильи».

90+3'

Моралес убегает от Саласа и бьёт из штрафной — Дмитрович цепляет мяч, переводя на ещё один угловой!

90+2'

Дмитрович перехватывает мяч после навеса Парехо от угла поля.

90+2'

Гудель опережает Баэну, головой в падении выбивая мяч за лицевую линию после навеса в штрафную.

90+1'

Какой момент! Пино навешивает от правого края штрафной во вратарскую, где каким-то образом в полном одиночестве оказывается Данжума — но Арно ногой не попадает в ворота с нескольких метров!

90'

Пять минут добавляет главный арбитр.

88'

Ещё один удар Папу Гомеса со средней дистанции, но тут уже сорвался мяч у него с ноги и полетел совсем неточно.

86'

Мир оказался в офсайде после навеса с правого фланга в штрафную.

84'

Гомес сразу чуть не забил — обработал он мяч на линии штрафной и пробил чуть выше ворот!

83'

И тут же последняя перестановка в составе «Севильи» — Папу Гомес вместо Оливера Торреса.

82'

А Хосе Луис Моралес — вместо Педрасы.

82'

Последние замены от Эмери. Мохика выходит на поле вместо Джексона.

82'

При этом ведь ещё и вторую жёлтую мог получить Теллес за свой подкат, но и этого теперь точно не произойдёт.

82'

Повезло «Севилье», не будет пенальти! Буквально на несколько сантиметров не выдержал линию офсайда Йереми.

81'

Парехо готовится бить с «точки», но смотрят VAR на предмет возможного офсайда у Пино.

81'

Пенальти! Пино врывается в штрафную с правого фланга, и Теллес сбивает его в подкате!

79'

Плотный удар Сусо от линии штрафной заблокирован.

77'

Продолжается игра, в порядке Гудель.

76'

Пауза в матче. Гуделю оказывают помощь, а остальные футболисты идут попить водички тем временем.

75'

Отбиваются гости после этого стандарта.

74'

После неудачного розыгрыша «Севильей» углового «Вильярреал» убежал в контратаку. Защита заблокировала удар Педрасы, и уже «жёлтая субмарина» заработала угловой.

73'

Хесус Навас навесил в штрафную, мяч был выбит на угловой.

71'

Парехо закрутил мяч под перекладину, Дмитрович справился.

70'

Но эпизод на этом не исчерпан — за несколько секунд до того Теллес с фолом остановил Джексона и получил карточку. Опасный штрафной будет.

70'

Дмитрович вовремя выскакивает из ворот и перехватывает мяч в своей штрафной, опережая Данжуму.

69'

А Теллес заменил Акунью.

69'

Двойная замена у андалусийцев. Сусо выходит вместо Кармоны.

69'

Хесус Навас сместился справа к центру и попытался закрутить мяч в дальний угол — чуть выше перекладины получилось!

68'

С угловым уверенно справились гости.

67'

Небольшая паника в штрафной «Севильи» после передачи по центру. В итоге удалось отбиться — Гудель вынес мяч за лицевую.

65'

Баэна на левом фланге оказался в небольшом офсайде перед тем, как ворвался в штрафную.

63'

Дмитрович спокойно забирает мяч в руки после неудачного навеса из глубины поля.

61'

Удар Педрасы со средней дистанции пришёлся в защитника.

60'

Кармона сфолил на только что вышедшем Данжуме на жёлтую.

60'

А Данжума — вместо Коклена.

59'

Двойная замена у «Вильярреала». Пино выходит вместо Чуквезе.

58'

«Севилья» держит мяч в центре поля, но без обострений.

57'

Гудель отметился неточным ударом с дальней дистанции.

55'

После навеса Акуньи в штрафную с левого фланга Иско выиграл верховую борьбу у Педрасы, но всё-таки из-за его сопротивления пробил головой правее ворот!

53'

Рульи забирает мяч в руки после навеса с фланга.

51'

ГОЛ! Коклен вырезал отличную передачу по центру, Баэна избежал офсайда благодаря застрявшему у штрафной Гуделю, вышел один на один с Дмитровичем — первый удар Алекса голкипер парировал, но мяч вернулся к Баэне, и тот переправил его в уже пустые ворота!

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.

49'

Чуквезе справа ушёл от Акуньи и навесил в штрафную — Дмитрович спокойно поймал мяч.

47'

Мир оказался в офсайде.

46'

И ещё Куасси заменил Фернандо.

46'

Всё-таки произошла вынужденная замена голкипера у «Севильи». Дмитрович занимает место в воротах.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. «Вильярреал» был близок к тому, чтобы отыграться после быстрого гола «Севильи», но пока не удалось команде Эмери реализовать свои моменты. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём немного.

45+4'

Джексон вырезал передачу в штрафную на Чуквезе — Гудель сбил его в подкате, но сыграл в мяч сначала, так что пенальти не будет.

45+3'

А теперь сам Боно показывает, что он готов продолжать игру.

45+2'

Дмитрович разминается. Врачи команды показывают, что нужна замена.

45+1'

У Боно что-то случилось с ногой. Пауза в матче, оказывают ему помощь.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Гудель грубо сбил Джексона, который пробросил мяч себе на ход на левом фланге.

43'

Джексон в контратаке после штрафного прорывается к штрафной и бьёт от её дуги — рядом с правой штангой летит мяч!

41'

Баэна получил жёлтую за споры с арбитром.

39'

Навес Парехо со штрафного принёс угловой. С этим стандартом гости тоже справились.

38'

Акунья пнул Чуквезе сзади по ноге, когда тот обрабатывал мяч, и получил карточку.

37'

Угловой «Вильярреалу» ничего не принёс, а в контратаке Мир попал в офсайд.

36'

Джексон прострелил с левого фланга в штрафную — рикошет, угловой.

35'

«Севилья» уверенно справляется с навесом к воротам со штрафного на правом фланге.

33'

Педраса слабо пробил после навеса справа в центр штрафной — скорее просто скидка в руки Боно получилась.

31'

С Ло Чельсо вроде бы всё в порядке в плане здоровья, но Эмери уже решил его заменить. Баэна вышел на поле.

29'

Иско пробил головой в прыжке после навеса от угла поля — рикошет и ещё один угловой.

28'

Оливер Торрес нанёс резкий удар от линии штрафной, который был заблокирован. На угловой ушёл мяч.

27'

Парехо обработал мяч на подступах к штрафной и пробил кручёным в правый угол — перекладина спасла «Севилью» от пропущенного мяча!

26'

Боно получил «горчичник» за затяжку времени. Рановато это произошло, конечно.

24'

Педраса ворвался в штрафную и резко пробил в левый угол — рядом со штангой!

22'

Иско неточную передачу вперёд сделал, потеряв мяч.

21'

Боно далеко отпустил от себя мяч в штрафной, чуть не потеряв его, но успел вовремя выбить к центру поля.

19'

Акунья мощно пробил из-за пределов штрафной, направив мяч в левый угол — кто-то из защитников принял удар на себя!

17'

Штрафной на правом фланге заработал «Вильярреал», но ничего опасного с него не создал.

15'

Вот Чуквезе сейчас успешно вывел Джексона на ударную позицию, но тот из правой части штрафной не попал в ближний угол ворот!

13'

Ло Чельсо выполнил передачу в штрафную — слишком сильно, Джексон не успел к мячу, и его перехватил Боно.

11'

Привели Наваса в порядок, продолжает он игру.

10'

Пау Торрес жёстко врезался в Хесуса Наваса. Карточки за это не будет, но помощь врачей Навасу требуется.

8'

ГОЛ! Хесус Навас от правого края штрафной отдал передачу на Иско, который быстро обработал мяч и прострелил назад и налево, на Торреса, а Оливер в касание пробил в левый нижний угол ворот!

6'

Удар Жордана со средней дистанции был заблокирован.

5'

Ло Чельсо нанёс удар с дальней дистанции — намного левее ворот полетел мяч.

3'

Акунья не смог прорваться с мячом по левому флангу, не обыграв соперника.

1'

Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.

* Реклама.18+

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Вильярреал» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.

Звезда Первого канала пожаловалась, что «по традиции» сломала часть тела перед днем рождения