Хетафе, Испания
78' Альварес
Стадион «Месталья», Валенсия, Испания

7' Лато

14' Лино 16' Кастильехо

45' Кастильехо

10' Аленья

41' Арамбарри

65' Гонсалес 68' Дуро

75' Мориба

88' Мориба

54' Майораль 57' Эль-Хаддади

71' Митрович

90' Арамбарри

90+6'

Прозвучал финальный свисток! «Валенсия» на «Месталье» разгромила «Хетафе» — 5:1! Хозяева уже в дебюте встречи сделали серьёзную заявку на победу, забив три мяча, А после перерыва гости пропустили ещё дважды, на что ответили лишь одним голом. Благодаря этой победе команда Дженнаро Гаттузо перемешается в таблице Примеры сразу на пять строчек вверх — на десятое место! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Арамбарри прямой ногой врезался в Гильямона! И это вторая жёлтая карточка для полузащитника «Валенсии»! Второе удаление в концовке матча!

90+3'

Отменил арбитр своё решение после совещания с бригадой ВАР! Справедливо!

90+2'

Фулкье в штрафной «Валенсии» слегка прихватил Иглесиаса, но тот упал, как подкошенный! Пенальти! Спорное решение!

90+1'

Пять минут добавлено ко времени второго тайма!

88'

Мориба в грубом подкате снёс соперника — это жёлтая карточка, которая стала для полузащитника «Валенсии» второй!

87'

Прошёл заброс на дальнюю штангу, но Лино было неудобно наносить удар — чуть за голову полетел мяч!

85'

Девятый корнер «Валенсии» ничем интересным не завершился. Сегодня один мяч хозяева оформили, как раз после розыгрыша углового.

84'

Перспективно смотрелась атака хозяев левым краем, но прострел в штрафную помог заработать лишь угловой.

82'

Включился «Хетафе» в активный прессинг, устав от бесконечного перепаса соперника.

80'

Арамбарри по центру ворвался в штрафную «Валенсии», где проиграл защитнику борьбу плечо в плечо!

78'

ГОЛ! Размочили Мамардашвили! Альварес с зоны подбора нанёс классный удар — мяч с отскоком от газона залетел в угол ворот!

78'

Хайме Мата вышел на поле, заменив Унала.

76'

И ещё один плановый водопой в игре. Гаттузо и при 5:0 активно работает в паузе.

75'

Мориба в в борьбе за мяч наступил на ногу сопернику — бесспорная жёлтая карточка.

74'

Москера заменил получившего травму Дьякаби.

73'

Джёмерт остановил атаку «Хетафе», здорово сыграв в отборе против Майораля.

71'

Митрович грубо сыграл против Уго Дуро — и это жёлтая карточка.

71'

Мореба вместо Кастильехо — ещё одна замена «Валенсии».

70'

Фулкье заменил Лато.

70'

Алмейда заменил Нико Гонсалеса.

68'

ГОЛ! Продолжается праздник на «Месталье»! Прошла проникающая передача на ход Уго Дуро, который ворвался в штрафную, немного выдержал паузу и пробил низом — мяч проскочил в ворота под ногой вратаря!

67'

Мамардашвили исправил ошибку обороны, своевременно выдвинувшись из ворот и ликвидировав проход Унала!

65'

ГОЛ! После подачи Гильямона от угла поля Нико Гонсалес пробил головой с линии вратарской — мяч от рук вратаря перевалился за ленточку!

63'

Лато слева прострелил в штрафную «Хетафе», Лино здорово пробил из-под защитника, но немного не попал в дальний угол ворот!

62'

Было похоже на нарушение правил в штрафной «Хетафе», но судья не стал наказывать гостей.

60'

6:15 — статистика по фолам на данную минуту. «Хетафе» пока не забил, но по ногам соперников уж прилично настучали.

58'

Эль-Хаддади за грубую игру нарвался на предупреждение. Рискует «Хетафе» доиграться до удаления.

56'

ВАР бригада изучила повтор, но в итоге согласилась с первоначальным решением арбитра, показавшего жёлтую форварду «Хетафе».

54'

Майораль в центре поля локтем заехал в лицо сопернику! Главный арбитр показал жёлтую карточку, хотя могла прилететь прямая красная!

52'

Заблокировали хозяева мощный выстрел Унала с линии штрафной! Подбор мяча в штрафной остался за обороняющимися.

48'

Кастильехо исполнял удар в направлении дальнего угла ворот, но мяч пришёлся в защитника.

46'

Возобновилась встреча!

46'

Эль-Хаддади появился на поле. Аленья не вышел на второй тайм.

46'

Максимович вышел на поле, заменив Порту.

46'

Сеоане заменён. Альварес вошёл в игру в составе «Хетафе».

45+4'

Судья отправил команды на перерыв! «Валенсия» выдала мощнейший дебют встречи, забив к 16-й минуте три (!) мяча в ворота «Хетафе». И в дальнейшем хозяева были гораздо ближе к четвёртому голу, чем гости к своему возвращению в игру. Впереди — второй тайм!

45+1'

Четыре минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

45'

Кастильехо не дал гостям убежать в контратаку, но ценой фола на жёлтую карточку.

43'

«Валенсия» уверенно контролирует мяч на половине соперника. «Хетафе» в ответ откровенно грубит, нарушая правила.

41'

Арамбарри был не прав в борьбе с Гильямоном. Ещё одна жёлтая карточка.

39'

67% на 33% — весомое преимущество «Валенсии» по владению мячом.

37'

Лато с зоны подбора исполнил мощный удар! С правой сегодня уже забил, но вот с левой исполнил выше ворот!

35'

Лато вырезал подачу в центр штрафной «Хетафе», Уго Дуро из борьбы нанёс удар головой, но крайне неточный.

34'

Хозяева неспешно перекатывают мяч на чужой половине, изображая позиционное нападение.

32'

Возобновилась встреча! Упал темп после ударного дебюта в исполнении «Валенсии».

30'

Отправились команды на водопой. Кике Флоресу необходимо в этой паузе серьёзно поговорить со своими подопечными.

28'

Митрович вместо Джене — замена «Хетафе». И тут перестановка не обошлась без повреждения.

26'

Уго Дуро нанёс мощный удар со входа в штрафную — Сория в красивом прыжке отбил мяч в сторону!

24'

Да, Андре заменён из-за травмы. Уго Дуро подняли с лавки.

22'

Серия повреждений продолжается. Теперь Андре страдает. Попахивает вынужденной заменой.

20'

И ещё одна пауза в игре, связанная с повреждением у Джене. Тут уже всё более серьёзно — врачи приглашены на поле.

18'

Небольшое повреждение получил капитан «Хетафе», но быстро поднялся на ноги.

16'

ГОЛ! И следом третий! После нерасчётливого паса назад голкиперу пришлось без разбора выбивать мяч на фланг, но получилось прямо на Кастильехо, который ударом в касание поразил цель!

15'

ГОЛ! Хороша «Валенсия» в дебюте! Муса выполнил великолепный заброс за спины защитникам, Лино здорово открылся в штрафной, откуда с лёта пробил под перекладину!

13'

«Валенсия» активно участвует в отборе на чужой половине, затрудняя сопернику выход из обороны.

11'

Аленья за грубую игру против Гильямона получил жёлтую карточку.

9'

Кастильехо исполнил несильный удар в створ — Сория без проблем забрал мяч.

7'

ГОЛ! Лато у края штрафной обыграл защитника, чуть ушёл в центр и с правой закрутил мяч в дальнюю девятку! Красота!

5'

Джёмерт упал в штрафной «Хетафе» после подачи Гильямона от угла поля, но Анхилери не нарушал правила в этом моменте.

3'

Андре нанёс неплохой удар — мяч после небольшого рикошета улетел на угловой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Валенсия» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.