Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания)

38' Мина

84' Benito S?nchez

90' Видаль

90+5'
Матч завершён! Голов во втором тайме мы не увидели, да и в целом он получился не очень интересным. Игру сделали два гола в первой половине встречи. Напомним, отличились Мальо и Мина.
На 12 позиции теперь «Сельта», а «Осасуна» идёт 13-й, уступая одно очко своему сегодняшнему обидчику.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+2'
Видаль на фланге атаки правила нарушил и получил предупреждение.
90+1'
Эррера пожар устроил после дальнего удара. Неуверенно он мяч остановил и тот покатился в ворота. Лишь почти на линии его забрал в руки голкипер «Осасуны».
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'
Араухо вынес мяч из штрафной после навеса соперника.
86'
Нолито искал у штрафной момент для удара, но в итоге отняли у него мяч.
84'
Бенито на чужой половине поля придержал соперника и получил предупреждение.
82'
Угловой заработали гости. Ничего интересного после навеса.
80'
Аспаса сбили в чужой штрафной, но фола арбитр не увидел.
79'
Йокушлу и Нолито вышли, заменив Бельтрана и Серви.
78'
Кике, Диас и Гарсия поле покинули. Их заменили Бенито, Торрес и Санчес.
75'
Первый угловой во втором тайме. Гости его подали — ничего опасного.
73'
Аспас в штрафной с лёта пробил намного выше ворот.
71'
Солари и Гальярдо вышли на поле, заменив всё время падающего Мендеса и Мину.
69'
Торро и Будимир поле покинули. Их заменили Авила и Гарсия.
67'
Мендес те временем снова лежит в середине поля, демонстрируя невероятные мучения. Они у него в каждом втором эпизоде.
66'
Мальо у лицевой сбил оппонента. Перспективный стандарт для гостей.
64'
Аспас у лицевой линии потерял мяч. Удар от ворот для «Осасуны».
62'
Интересно, что у хозяев за час игры ни одного углового.
60'
Суареса заменил Тапиа.
59'
Кике пытался протолкнуть мяч в ворота с близкого расстояния после флангового прострела и влетел в Дитуро. Опасная игра в атаке.
56'
«Осасуна» пытается что-то создать, понимая важность гола в ближайшие минут десять, но всё перекрыто в обороне «Сельты».
53'
Хороший пас вразрез на ход Аспаса, но голкипер прочитал ситуацию и вовремя вышел из ворот, ликвидировав угрозу.
51'
Араухо неприятно в голову мячом получил. Он был в стенке во время исполнения последнего штрафного.
50'
Гарсия со штрафного пробил в стенку.
50'
Суарес сбил соперника неподалёку своей штрафной. Опасный стандарт.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Кике с фланга навесил на дальнюю штангу, но партнёр не успел к мячу. Удар от ворот для хозяев.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Завершился первый тайм! Довольно интересным он получился. Два гола мы увидели. За «Сельту» отличились Мальо и Мина. Гости запомнились ударом в каркас ворот. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Кике пытался что-то придумать впереди, но мяч у него отняли.
41'
Хорошо «Осасуна» начала матч, но обречённо теперь гости выглядят, два мяча за десять минут пропустив.
38'
Гол! Аспас от лицевой линии прострелил и Мина мягко перевёл мяч в сетку из пределов вратарской. Снова вратарь коснулся к мячу, но это не спасло его команду.
37'
После навеса со штрафного третий угловой «Осасуна» заработала.
36'
Мальо в ногу сопернику сыграл в середине поля. Штрафной для гостей.
34'
Мендес снова упал в середине поля. Каждый раз как подкошенный падает в эпизодах, когда ничего страшного нет.
31'
Галан наказан жёлтой карточкой за фол в середине поля. Первое предупреждение в матче!
29'
Гол! Мальо в касание с линии штрафной пробил после скидки партнёра. Классный удар! Коснулся мяча голкипер, но это не помогло!
28'
Мальо от угла вратарской как-то коряво пробил коленом. Мяч над перекладиной прошёл.
27'
Катают мяч на своей половине поля хозяева.
26'
Мина сфолил в середине поля.
24'
С прострелом Галана защитник справился, выбив мяч в подкате подальше от ворот.
22'
Мяч в руку Кике в атаке попал. Владение теперь у «Сельты» будет.
20'
Мендес лежит на фланге обороны. Досталось ему в борьбе с соперником. Фола не было, просто игровой момент.
18'
Мальо на фланге мяч за боковую упустил после передачи из середины поля.
17'
Суарес прострелил с фланга. Защитник за боковую линию выбил мяч.
15'
Галан неточный фланговый навес исполнил. Мяч пределы поля покинул. Удар от ворот для гостей.
14'
Мендес жёстко в стык пошёл в середине поля и сам почему-то возмущается.
13'
Завязали голову Мальо. Должен продолжить он матч, парень крепкий.
11'
Столкновение на фланге. В результате него разбили голову Мальо. Кровь хлещет у футболиста.
9'
Будимир после флангового прострела в перекладину пробил из середины штрафной!
8'
Плохой был отброс на вратаря у «Осасуны». Чуть не перехватил Аспас мяч на линии штрафной, но голкипер успел выбить.
7'
Неспешное начало у нас. Агрессивнее гости выглядят, но без моментов пока.
5'
Фол в середине поля арбитр зафиксировал. У «Осасуны» мяч будет.
3'
Ещё один угловой гости подали. На этот раз удар был, но очень неточно Дуфур пробил.
2'
Первый угловой в матче «Осасуна» подала. До удара дело после навеса не дошло.
2'
Адриан Кордеро Вега — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Сельта» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.