Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания)

45' Бельтран

54' Исак

90+5'
Завершился матч. Довольно неожиданно «Реал Сосьедад» переиграл на выезде «Сельту». Эта победа вывела команду на промежуточное первое место Ла Лиги. «Сельта» пока будет на 14 позиции. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+5'
С навесом «Сельты» со штрафного справились защитники.
90+3'
Угловой подали хозяева. До удара дело не дошло после навеса.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Араухо заменил Айду.
88'
Райан забрал мяч в руки после флангового навеса и лежит. Спешить ему некуда сейчас.
85'
Рико заменил Муньоса.
83'
Лобете сбили в середине поля.
80'
Гол! Навес с углового и на линии вратарской выше всех выпрыгнул Элустондо. Головой он отправил мяч в нижний угол.
78'
Мальо и Суарес ушли. Их заменили Гальярдо и Солари.
78'
Исака заменил Лобете Хулен Сьенфуэгос.
77'
Гол забил Мендес, пробив в нижний дальний угол из пределов штрафной. Однако в офсайде он был.
74'
Два угловых кряду подали хозяева. Ничего опасного.
72'
Суарес с линии штрафной в защитника пробил.
70'
Дождь тем временем не утихает. Больше устают в таких условиях игроки, поэтому периодами темп сильно падает.
68'
Нолито и Бельтран покинули поле. Вместо них вышли Тапиа и Серви.
66'
Исак вошёл в штрафную и с острого угла мимо ворот ударил.
65'
Тройная замена у гостей. Сильва, Янузай и Порту ушли. Их заменили Туррьентес, Сёрлот и Субельдия.
63'
Мендес пробил, снова не везёт «Сельте».
60'
Нолито с линии штрафной ударил низом. Мяч рядом с дальней штангой прошёл.
57'
Быстрая контратака «Сельты». Райан отбил удар из пределов штрафной. Мяч отскочил к Мине, который добивал с линии штрафной, но голкипер снова выручил «Реал Сосьедад»!
55'
Гол! Янузай пробил из середины штрафной, вратарь парировал удар, но Исак на добивании сыграл, переправив мяч с близкого расстояния в практически пустые ворота. Сначала этот гол отменили из-за офсайда, но положения вне игры не было. VAR помог.
53'
Прострел Янузая от лицевой линии прервал защитник.
50'
Мендес пробил почти с угла вратарской в сторону ближней штанги. Голкипер отбил мяч на угловой.
48'
Порту пытался вырезать на Сильву внешней стороной стопы, но защитник прервал передачу в середине штрафной.
47'
Кажется, без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
Практически ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Какие-то секунды лишь переиграли.
45'
Первая жёлтая карточка в матче у Бельтрана.
44'
Суарес с линии штрафной пробил, вратарь потащил! На добивании с близкого расстояния сыграл Мина и снова вратарь спасает! Убойный момент возник, но лишь угловой для «Сельты». Браво, Райан!
43'
В середине поля мяч в последние минуты.
40'
Мальо прострелил с фланга. Мяч застрял в ногах защитника.
37'
Янузай с дальнего штрафного пробил. Роберто Карлос вселился, похоже. В первого же защитника попал.
35'
Аспас с угла штрафной хитро покатил мяч вперёд, но партнёры не поняли его задумку. Голкипер забрал мяч.
34'
Три угловых кряду подали гости. Прижали к воротам «Сельту». Другое дело, что опасности эти навесы с угла поля не несут пока.
31'
Мерино от лицевой линии опасно прострелил, но защитник на угловой перевёл мяч.
30'
Мина в чужой штрафной упал, но сам он правила нарушал, похоже.
27'
Исак с фланга вошёл в штрафную, но ничего сделать не смог в борьбе с защитником. Даже углового не заработал.
25'
Суарес со штрафного к воротам навесил, но защита разобралась.
23'
Суарес вошёл в штрафную, но защитник его оттеснил от мяча. Удар от ворот для гостей.
21'
Янузай снова пробил с линии штрафной. На этот раз в защитника.
18'
Футболисты ещё и 20 минут не провели на поле, но уже насквозь мокрые. Дождь не утихает.
15'
Фланговый навес «Сельты» к опасности не привёл. Никто из игроков команды хозяев к мячу не дотянулся для удара головой.
13'
Исак на скорости получил мяч, вошёл в штрафную и пробил в сторону ближней штанги с острого угла. Вратарь на угловой перевёл мяч.
12'
Янузай низом с линии штрафной в дальний угол пробил. Немного не попал!
9'
Янузай потерял мяч на линии штрафной. Не смог он переиграть защитника.
8'
Штрафной на чужой половине поля заработали гости и быстро его разыграли.
5'
Момент! После флангового прострела Суарес с линии вратарской опасно ударил, вратарь оформил сейв!
3'
Ужасная погода в Виго — дождь, ветер. Как бы всё это не испортило нам матч.
2'
Нолито на углу штрафной площади получил поперечный пас и пробил в сторону дальней штанги. Не попал в створ игрок «Сельты». Первый момент в матче!
2'
Марио Мелеро — главный арбитр сегодняшнего матча. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Сельта» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.