Карпин и Федотов не выявили сильнейшего: «Ростов» и ЦСКА сыграли вничью в Кубке России

«Ростов» и ЦСКА сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России

В первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ в Кубке России «Ростов» Валерия Карпина на своем поле принял ЦСКА Владимира Федотова. Встреча завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Fonbet Кубок России. 1/4 финала (Путь РПЛ)
29 ноября 18:15
Ростов
Ростов-на-Дону, Россия
1 : 1
ЦСКА
Москва, Россия
8' Набабкин
33' Заболотный
Стадион «Ростов Арена», Ростов-на-Дону, Россия

8' Набабкин

14' Прохин

27' Давила

77' Мойзес

20:15

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию поединка. До скорых встреч!

20:10

В целом, достаточно равный матч выдали команды. у «Ростова» шансов было больше из-за удаления у ЦСКА во втором тайме, но грамотно провели армейцы этот период и не дали сопернику забить. Исход этого противостояния решится уже весной 2024 года, однако в следующий раз эти команды сойдутся уже 3 декабря в рамках чемпионата России.

'90+5

Все! Звучит финальный свисток! Ничья зафиксирована в этом матче.

'90+4

ЦСКА проатаковал несколько минут. А дальше вперед идет «Ростов», но Голенков бьет мимо ворот головой.

'90+2

Угловой зарабатывает ЦСКА. Обялков наносит удар, но мяч выносят игроки «Ростова».

'90+1

Четыре минуты добавил Левников.

'90

Обороняется ЦСКА на последних минутах.

'88

Опаснейший момент! Голенков наносит мощнейший удар, но мимо с косого навеса!

'86

Дальний удар от Игнатова проходит выше ворот.

'84

Продолжает слегка «Ростов» поддавливать.

'83

Голенков меняет Прохина у «Ростова».

'82

ЦСКА, в целом, не прижимается к своим воротам, но и создать какой-то опасный момент из позиционной атаки не удается.

'80

«Ростов» усиливает давление на ворота ЦСКА. Но сами ростовчане немного путаются в своих маневрах.

'78

Так, а вот теперь случается замена у ЦСКА: Лукин все-таки выходит на поле вместо Файзуллаева.

'77

А вот мы и выяснили виновника. Мойзес таки получает красную карточку за неумышленный фол.

'77

Мяч от Комличенко попала в руку кому-то из игроков ЦСКА в момент борьбы. Фол по неосторожности.

'76

Идет смотреть Левников. Правда, все еще непонятно, что именно он собирается смотреть.

'75

И какая-то не совсем понятная заминка. Идет проверка на красную карточку. И кому?..

'74

А вот и замена у ЦСКА. Лукин выходит на поле.

'72

Отбиваются игроки ЦСКА от натиска «Ростова».

'70

Сложно выделить лучшую команду сейчас. Абсолютно равная игра идет.

'68

Щетинин протягивает мяч по полю, отдает передачу, в итоге мяч доходит до Комарова, который пробивает в Гаича.

'66

Замены у «Ростова»: Акбашев уходит, вместо него выходит Глебов, также доиграет Комаров вместо Мохебби.

'66

Заброс проходит на Тугарева, но Тороп читает эпизод и мяч спокойно на выходе забирает.

'64

Попеременно обмениваются проходами к воротам футболисты.

'62

Но все в порядке с футболистом, оказали медики ему помощь. Игра продолжается.

'60

Грубо срубает Терентьев Файзуллаева, терпит несколько мгновений игрок ЦСКА, только после этого падает на газон.

'58

Много борьбы рядом с центром поля.

'57

Невероятно красивый удар от Акбашева, но мяч летит совсем немного мимо штанги.

'56

Немного не хватает темпа игре. Но тут стоит вспомнить и о погодны условиях, конечно. А тем временем Файзуллаев бьет по воротам, но до этого еще и фолит против Вахании.

'54

Неплохой момент создает ЦСКА, но мяч попал в руку Гаичу, что вынуждает Левникова игру остановить.

'52

Медведев неторопливо отдает пас своим партнерам, но центр поля эта атака не переходит.

'50

Заболотный оказывается на газоне, за ногу держится он. Но не требуется игроку медицинская помощь.

'50

Комличенко бьет мощно со стандарта прямо в руки Торопу.

'48

Дождь, кстати, идет с первого тайма.

'46

Двойная замена у ЦСКА в перерыве: Агапов и Чалов выходят на поле, Роша и Давила игру закончили. У «Ростова» уходит Лангович, вместо него Вахания.

'46

Стартовал второй тайм, поехали!

Не стал ничего добавлять арбитр, звучит свисток на перерыв! Обменялись голами командами, равный счет на табло. 1:1.

'45

Гаича сваливают на газон, но в порядке все с сербским футболистом, играть он может.

'43

Медведев выходит из ворот, чтобы ногами сыграть за пределами штрафной.

'41

В целом, достаточно равная игра, попеременно владеют инициативой футболисты.

'39

Опасно! ЦСКА сейчас приходится буквально выносить мяч от своих ворот, чтобы не дать случится голу.

'37

Через Торопа играют футболисты ЦСКА, после чего начинают свою атаку.

'35

Очень цепко стали играть в центре поля армейские футболисты, Зделар и Обляков действуют здорово.

'33

ГООООООООООООООЛ! ЦСКА получает право на штрафной, Файзуллаев пробивает мощно, и Заболотный вносит буквально мяч в ворота.

'31

При этом события перестали развиваться супер стремительно, больше борьбы стало.

'29

«Ростов» игру контролирует гораздо лучше и не жмется к своим воротам.

27

Медведев пока вообще без работы оказывается. А Давила получает желтую за откидку мяча.

'25

ЦСКА пытается что-то придумать впереди, однако пока успехами это не увенчивается.

'23

Комличенко после борьбы наносит удар выше ворот Торопа.

'21

«Ростов» пока больше владеет мячом, больше потенциально опасных моментов создает.

'19

ЦСКА отводит игру от своих ворот, конечно. Много борьбы в центре поля.

'17

Угловой зарабатывает ЦСКА после второго темпа атаки. Файзуллаев подает, но мяч игроки «Ростова» выбивают.

'15

Гаич пытается пробить после отличного прохода Облякова. ЦСКА огрызается.

'14

Первая желтая карточка. Прохин сбивает Давилу и получает предупреждение.

'13

И еще один опасный момент! Тугарев отдает опасную передачу на Комличенко перед воротам ЦСКА, но Роша успевает подстроиться.

'11

Файзуллаев наносит удар по воротам издали, но прямо в руки Медведеву.

'9

На деле, автогол это, становится понятно, после повтора — мяч от Набабкина влетел в ворота.

'8

ГООООООООООООООЛ! Макеби выигрывает борьбу у Мойзеса, продавливает соперника и отдает Комличенко, который мощно пробивает Торопа.

'7

Заболотный вступает в борьбу с Киршем.

'5

Активнее в начале матча смотрится «Ростов», больше и острее атакуют хозяева.

'3

Тугарев врывается в штрафную, но Набабкин останавливает эту атаку, отправляя мяч на угловой. Опасного создать «Ростову» с угла не удается.

'1

«Ростов» с центра поля разыгрывает мяч, отходя на свою половину поля, чтобы с нее попытаться начать атаку.

'1

Дан стартовый свисток. Поехали!

18:15

Матч обслужит судейская бригада во главе с Кириллом Левниковым.

18:10

Стартовые составы команд на матч выглядят следующим образом:

«Ростов»: Медведев, Терентьев, Прохин, Кирш, Игнатов, Лангович, Акбашев, Мохеби, Тугарев, Щетинин, Комличенко. Запасные: Песьяков, Мелехин, Вахания, Осипенко, Миронов, Ионов, Глебов, Байрамян, Уткин, Столбов, Комаров, Голенков.

ЦСКА: Тороп, Келлвен, Набабкин, Роша, Мойзес, Гайич, Зделар, Обляков, Файзуллаев, Давила, Заболотный. Запасные: Акинфеев, Шайхутдинов, Лукин, Рядно, Агапов, Кисляк, Ермаков, Глебов, Мендес, Чалов.

18:05

Матч начнется в 18:15 по московскому времени.

18:00

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В первом четвертьфинальном матче Кубка России в Пути РПЛ «Ростов» на своем поле принимает ЦСКА. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

В мире изменился список стран-лидеров по экспорту кофе
Танкисты уничтожили опорные пункты ВСУ на южнодонецком направлении
Жители Анапы пожаловались на демонтаж властями лестницы к морю, построенной за их счет