16' Рахманович
79' Рахманович
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург, Россия

17' Бегич

41' Каштанов 44' Итало

16' Рахманович 17' Ороско

60' Итало

78' Помазун

86' Ионов

54' Витюгов

79' Рахманович 82' Горшков

90+8'

Разыграли самарцы этот стандарт, после чего прозвучал финальный свисток! «Крылья» прерывают свою серию из четырёх туров без побед и забираются пока что аж на пятую строчку, втискиваясь между ЦСКА и «Локомотивом». Понятно, что тур только-только начался и несколько команд, включая тот же «Локо», ещё могут опередить самарцев по его итогам, но тем не менее. У «Урала» тем временем шесть туров без побед уже и, что куда печальнее для него, всего одна победа за 17 туров! Сегодня по игре команда Гончаренко вряд ли заслуживала поражения, на самом деле, но спорт не всегда полностью справедлив. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Как же арбитры помогли «Крыльям»: сначала удаление, а потом и пенальти! Бедный «Урал»
90+7'

Витюгов ударом с дальней дистанции заработал угловой с помощью рикошета.

90+6'

Ишков на правом полуфланге обыграл соперника, сместился почти вдоль линии штрафной к центру и очень резко пробил. Сначала показалось, что было прямо-таки опасно, но на повторе видно, что мяч намного левее ворот полетел.

90+5'

Угловой опасным не получился.

90+5'

? Ишков справа прострелил к воротам самарцев, мяч зацепил ногу Солдатенкова и срикошетил от неё в ближний угол — Ломаев среагировал и отбил в сторону, вдоль лицевой линии! А там Солдатенков уже среагировал должным образом и не дал Бикфалви сыграть на добивании, вынеся на угловой!

90+3'

Соколов на скорости ворвался в штрафную и пробил с острого угла, но в ворота не попал.

90+2'

А Соколов заменил Салтыкова. Укрепляет оборону Игорь Осинькин.

90+2'

Зотов появляется на поле вместо Ежова.

90+1'

Писарский забрался в офсайд.

90'

Тем временем семь минут добавлено ко второму тайму!

89'

Последняя замена у «Урала». Бикфалви появляется на поле вместо Ионова.

89'

Хубулов с Писарским могли прорваться по центру в штрафную, но не хватило точности ответной передаче Писарского.

87'

А Печенин вышел вместо Горшкова.

87'

Рахманович отправляется отдыхать, уступая место на поле Писарскому.

86'

Ионов получает жёлтую за срыв быстрой атаки.

85'

Евгеньев в чистом подкате выбил мяч у Евгеньева в своей штрафной. Угловой опасным не получился.

84'

Бевеев оказался на подборе после подачи со штрафного и выноса мяча, но пробил в соперника.

82'

Горшков всё-таки не избежал жёлтой, получив её за фол на фланге у своей штрафной на Ишкове.

81'

А Влут заменил Каштанова.

81'

Мамин выходит на поле вместо Аюпова.

79'

ГОЛ! Разбежался Рахманович и мощно пробил в правый угол, оформив дубль! Помазун не дотянулся до мяча в прыжке.

79'

Объявляет Павел Кукуян после тщательного изучения повторов, что назначается пенальти за фол Помазуна на Горшкове!

76'

Кукуяна позвали к монитору.

75'

Пока что жёлтую за споры получил Горшков, но VAR смотрит эпизод.

75'

Горшков чуть-чуть не успевает за передачей низом слева к вратарской — Помазун его опережает! Юрий падает, но была ли там игра в ноги или в мяч?

74'

Ежов выполнил низкий навес с правого полуфланга в центр штрафной, где никого из партнёров не оказалось.

72'

Ишков головой выбил мяч из своей штрафной после подачи с очередного углового.

70'

Салтыков ещё один угловой заработал. Евгеньев пробил головой после его подачи, но мяч выше ворот полетел.

68'

Навес с углового получился слишком сильным, никто за мяч не зацепился.

67'

Ежов красиво пофинтил у края штрафной, ушёл в сторону от двух соперников и прострелил к воротам, но мяч был перехвачен.

65'

А у самарцев Хубулов заменил Ороско.

65'

Мишкич появляется на поле вместо Сиссе.

64'

Салтыков покатил мяч на Костанцу, который пробил с дальней дистанции, но в ворота немного не попал.

62'

Ворвался Фернандо Костанца справа в штрафную и прострелил от лицевой линии к 11-метровой отметке, но мяч был перехвачен.

60'

Итало удалён! Уложил он Ежова на газон, упав вместе с ним при этом, и получил вторую жёлтую.

58'

Отбиваются самарцы после повторного углового.

57'

? Ломаев! Ещё один угловой заработал «Урал», теперь уже слева. Полетел мяч прямо на голову Бегичу, тот очень плотный удар от линии вратарской нанёс — Ломаев спас, отбив в сторону! А следом кто-то из полевых самарцев за лицевую выбил.

56'

Ишков высоко навесил от угла поля — мяч перелетел всех во вратарской.

56'

Подача со штрафного получилась слишком низкой, а во второй волне атаки угловой заработали хозяева поля.

54'

Дмитриев со свежими силами рванул по левому флангу, и Витюгов смог только с фолом его остановить.

54'

Просочился Ежов справа в штрафную вдоль лицевой линии, но его прострел оттуда был перехвачен защитой.

53'

Филипенко врезался в Рахмановича в центральной части поля. Медицинская бригада в деле.

51'

Отскочил мяч к Рахмановичу на чужой половине поля, покатил Амар на ход Ежову, но тот не сразу среагировал и не успел за этой передачей.

49'

Салтыкову не удалось пробить головой по воротам после навеса со штрафного — упал он в борьбе с соперником. Но это точно не на пенальти.

48'

Ороско получил удар по ногам на фланге от Бевеева.

46'

Гончаренко усиливает атаку, выпуская Дмитриева вместо Кики.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

После навеса с углового Ломаев поймал мяч, и тут же прозвучал свисток на перерыв. Безалаберная игра защитников «Урала» привела к тому, что «Крылья» забили в первой же своей серьёзной атаке. После этого всё шло к тому, что удержат самарцы минимальное преимущество в счёте, но Евгеньев зачем-то рукой сыграл после навеса со штрафного, привезя пенальти. А на последних секундах тайма чуть не забил уже с игры «Урал», но Ломаев спас.

45+2'

? Ишков прошёл внутри штрафной к воротам, обыграв пару соперников, и резко пробил низом в ближний угол — Ломаев в падении перевёл в штангу! Добивание Каштанова с острого угла же заблокировал то ли кто-то из защитников «Крыльев», то ли в руку Ломаева мяч попал — там не разобрать точно, очень близко друг к другу они были.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Итало на фланге наступил сопернику на ногу и получил «горчичник».

43'

Поднялся в итоге Витюгов на ноги без помощи врачей.

42'

Витюгов получил удар по ногам от Бевеева, пытаясь обыграть его. Лежит Максим на газоне.

41'

ГОЛ! Разбежался Каштанов и мощно вколотил мяч с «точки» в правый угол ворот. Ломаев не успел среагировать.

39'

? Пенальти в ворота «Крыльев»! Солдатенков сфолил на своей половине поля, Ишков высоко навесил, а Евгеньев зачем-то поднял руки и попал одной из них по мячу.

37'

Пошёл довольно опасный навес справа к дальней штанге самарских ворот — Рассказов опередил Каштанова и выбил мяч головой в аут.

35'

Низкий навес Ишков от угла поля к ближней штанге прерван защитой.

34'

Итало ворвался с левого полуфланга в штрафную и навесил в направлении Каштанова — Горшков прервал передачу, отправив мяч на угловой.

32'

Ионов чуть-чуть не успел за невысоким навесом к воротам от края штрафной — Евгеньев его опередил и выбил мяч!

30'

Сиссе принял мяч рядом с линией штрафной и мощно пробил по воротам — Рассказов подставился под удар и заблокировал его!

28'

Аюпов мягкий заброс «черпачком» в штрафную выполнил, но защита прервала эту передачу.

26'

Не получается атака по центру у «Крыльев», теряют они мяч.

24'

Каштанов упал в борьбе с соперником у чужой штрафной. Кукуян фол не зафиксировал.

23'

Пытался «Урал» провести атаку по центру. Удалось войти в штрафную, но вместо попытки удара момент закончился банальной потерей мяча.

21'

Помазун вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил мяч, опередив Ороско.

19'

Сам Франко тоже жёлтую получил — за слишком эмоциональную реакцию после подъёма, видимо.

18'

Бегич, видимо, решил выпустить пар, накопившийся из-за злости на себя и партнёров, и борцовским приёмом уложил Ороско на газон в центре поля после розыгрыша мяча.

17'

Показалось на первом повторе, что мог быть офсайд у самарцев в этой атаке, но нет — гол засчитан!

16'

ГОЛ! А где защита «Урала»? Самарцы вошли в штрафную правее центра, Ежов нанёс плотный удар, который Помазун отразил. Через несколько секунд уже Ороско пробил, Илья в падении и с этим ударом справился, а затем попытался угадать направление удара Рахмановича, к которому отскочил мяч, но прыгнул не в тот угол. Непонятно, почему защита позволила трижды пробить по своим воротам, причём второй удар был нанесён меньше чем с 10 метров, а голевой — вообще от линии вратарской.

14'

Теперь Рахманович в положении «вне игры» оказался.

13'

Ломаев довольно долго бьёт ногой о штангу перед тем, как ввести мяч в игру. Кто-то, не выдержав, кричит ему: «Давай уже, хорош там бутсы чистить!»

11'

Опять вбрасывает Бевеев из аута во вратарскую, Бегич цепляется за мяч, а дальше Ионов принимает его, находясь в офсайде.

9'

Ороско навесил со штрафного — Бевеев выбил мяч головой.

7'

Бевеев слишком сильную передачу на ход Ишкову выполнил — мяч за лицевую линию ушёл.

5'

Бевеев из-за боковой аж во вратарскую вбросил мяч, у Каштанова получилась не самая точная скидка головой, но Кики пробил с подбора — Ломаев уверенно поймал!

3'

Не удаётся пока «Крыльям» пройти к чужой штрафной — «Урал» активно обороняется.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Чумовой матч в Нижнем Новгороде! «Краснодар» близок к возвращению на первое место. LIVE
0'

В последние дни Геннадий Орлов нарасхват. Отработал студию в Москве на матче «Спартак» — «Зенит», утром стартовал в Санкт-Петербург, вечером выступал на радио, а после эфира ещё и «Чемпионату» время уделил.

«Вряд ли «Спартак» уговорит Карпина». Интервью с Орловым, которое многим не понравится
0'

В середине недели некоторые клубы РПЛ провели матчи в Кубке России. А на выходных их ждут встречи 23-го тура чемпионата. Рассказываем об интригах в восьми предстоящих играх.

Шансище для «Зенита» и последнее дерби Абаскаля? Интриги 23-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Урал» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Стали известны подробности о 12-м фигуранте дела о теракте в «Крокусе»
Суд арестовал 12-ого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»
Пригожин об образах Киркорова: «Денег не остается»
Глава СК поручил доложить о проверке дела подростка, которого незаконно поместили в СИЗО