62' Бегич

57' Роналдо

82' Мелёхин

90+6'

Всё, Алексей Сухой дал финальный свисток! «Ростов» на выезде обыграл «Урал» благодаря голу Роналдо! Первый тайм прошёл без голевых атак, а после перерыва ростовчане реализовали момент после розыгрыша углового, которого в итоге хватило для победы. Команда Валерия Карпина набирает три очка и продолжает борьбу за топ-5 в таблице РПЛ, а коллектив Виктора Гончаренко остаётся в зоне стыковых матчей. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Урал» собрался вылетать?
90+5'

Голенкова вывели один на один, но нападающий «Ростова» далековато отпустил от себя мяч, позволив Помазуну удачно сыграть на выходе из ворот!

90+3'

? Щетинин нашёл силы на рывок в штрафную «Урала», обогнул защитника и уже в падении покатил мяч в направлении дальнего угла ворот — получилось в штангу!

90+2'

Медведев прочитал заброс из глубины в ростовую штрафную, выбежав из ворот и забрав мяч в руки.

90+1'

Пять минут Алексей Сухой компенсировал ко времени второго тайма.

89'

«Ростов» провёл редкую позиционную атаку, но даже не пытался угрожать воротам, выбрав длительное владение мячом.

87'

Медведев немного не рассчитал выход из ворот, не удержал мяч в руках, но Бикфалви через себя пробил над перекладиной!

86'

Филипенко задержался в штрафной «Ростова», подкараулил отскок в центр штрафной и пробил с полулёта — мимо дальнего угла ворот! Был рикошет от Сако, но судья не заметил, показав на удар от ворот.

84'

Комарова сняли с игры. Колтаков вышел на концовку.

82'

Мелёхин сорвал контратаку «Урала», но лишь ценой фола на жёлтую карточку.

81'

Бикфалви — вместо Егорычева. Очередная замена «Урала».

79'

? Провалился «Ростов» в центре обороны, Каштанов принял мяч после заброса за спины защитникам, но пробил выше ворот! Ещё один загубленный момент!

78'

Голенков навязал борьбу Кулакову, был близок к отбору мяча, но всё же сфолил против капитана «Урала».

77'

И Концевой получил шанс. Сиссе заменён.

77'

Бочеров вошёл в игру, заменив Ионова.

77'

Мелёхин заменил Глебова.

77'

Байрамян появился на поле, заменив Роналдо.

75'

Немного отодвинули ростовчане игру от своих ворот. А тем временем Валерий Карпин готовит ещё одну замену.

73'

Итало пострадал в борьбе с Роналдо. Пока не может защитник «Урала» подняться с газона. Пауза, которая больше устраивает «Ростов».

71'

Непростой отрезок для «Ростова». Довольно серьёзное давление создаёт «Урал» на владения соперника.

69'

И ещё один момент хозяев с участием Каштанова, но тут уже удар пошёл из офсайда! Медведев ещё до свистка арбитра отразил мяч!

67'

? Чудовищный промах! Егорычев от лицевой в касание прострелил к линии вратарской, но Каштанов умудрился пробить выше ворот «Ростова»!

66'

Ионов в быстрой атаке «Урала» своевременно покатил мяч в штрафную, но удар Каштанова с разворота ростовчане заблокировали!

64'

Вахания появился на поле. Лангович заменён.

64'

Голенков вошёл в игру, заменив Комличенко.

62'

Бегич пошёл в опрометчивый подкат и врезался в Щетинина! И это фол на жёлтую карточку!

61'

Ионов не протолкнул мяч мимо Медведева, но тут ещё и положение «вне игры» в атаке «Урала» заметил арбитр.

60'

Ионов головой протолкнул мяч к дальней штанге, но Чернов помешал задержавшемуся в ростовской штрафной Бегичу нанести удар из выгодной позиции!

58'

Каштанов заменил Дмитриева.

57'

ГОЛ! Уткин от угла поля совершил подачу в уральскую штрафную, Сако в высоком прыжке головой сделал скидку во вратарскую, откуда Роналдо переправил мяч в сетку ворот!

55'

Дмитриев в позиционной атаке «Урала» подготовил удар из-за гостевой штрафной, но направил мяч на трибуны.

54'

Итало слева вырезал кросс в ростовскую штрафную, но Егорычев не только забрался в офсайд, но и не справился с обработкой мяча.

53'

Егорычев получил повреждение в единоборстве с Сако. Обошёлся момент без медицинской помощи.

51'

Глебов здорово сыграл на возврате, остановив контратаку «Урала» за счёт классного подката.

49'

Заметался мяч во вратарской «Урала», но до удара в упор дело не дошло! Активен «Ростов» на старте второго тайма.

47'

Комличенко ворвался в штрафную хозяев, рассчитывал заработать угловой, но судья указал на удар от ворот.

46'

Возобновилась встреча в Екатеринбурге! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Бегич — вместо Эммерсона. Замена «Урала» в перерыве матча.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл на невысоких скоростях, на поле было много борьбы. Команды создали по одному хорошему моменту, но отличиться никому не удалось. Отдохнём!

45+1'

Комличенко не дотянулся до мяча и сделал накладку Филипенко — жёлтая карточка.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Ишков с углового навесил во вратарскую! Сако высоко выпрыгнул и головой вынес мяч далеко в сторону.

41'

Эммерсон в центре поля откровенно прихватил руками Комличенко и получил карточку за срыв атаки.

39'

? Контратака «Урала»! Ионов получил пас в штрафной и полез в обводку на троих соперников, Дмитриев подхватил мяч и пробил в ближний угол — штанга выручила ростовчан!

37'

Филипенко сделал длинный заброс вперёд, Егорычев поборолся и сделал скидку в штрафную — Медведев уверенно забрал мяч в руки.

35'

Комаров открылся перед штрафной, убрал Эммерсона, обыграл Сиссе и плотно пробил! Мяч попал в спину Роналдо и отскочил в сторону.

33'

Щетинин взял инициативу на себя, ушёл в штрафной от троих соперников и упал после контакта с Итало! Но на повторе видно, что бразилец сыграл чисто.

31'

Щетинин дошёл до лицевой и вырезал подачу во вратарскую! Помазун уверенно забрал мяч в руки.

30'

В центре поля идёт борьба за мяч — темп совсем невысокий. И почти нет моментов.

28'

Сако в центре поля ударил Егорычева сзади по ногам, помешав уральцам организовать быструю атаку. Арбитр устно предупредил защитника «Ростова».

26'

Филипенко столкнулся с Комличенко в верховой борьбе за мяч — нужна помощь медиков защитнику «Урала».

24'

Ростовчане попытались выйти из обороны в атаку, но Осипенко поторопился и не смог сделать пас на ход Ланговичу.

22'

Уткин по высокой дуге сделал заброс во вратарскую! Помазун вышел из ворот и снял мяч с головы Комличенко.

20'

? Ответ «Ростова»! Щетинин сделал пас в штрафную, Комаров ловким движением убрал защитника и пробил в ближний угол — Помазун перевёл на угловой!

18'

Филипенко в борьбе за мяч подтолкнул Комличенко в спину — арбитр был рядом и зафиксировал фол.

16'

Быструю атаку организовали уральцы! Мишкич дошёл до штрафной и сделал пас на ход Ишкову — тот чуть замешкался и не смог сделать точную передачу в центр.

14'

Дмитриев на фланге сбил набравшего скорость Ланговича, помешав ростовчанам провести быструю контратаку.

12'

Лангович на скорости дошёл до лицевой и вырезал подачу во вратарскую! Филипенко опередил соперника и головой выбил мяч.

10'

Уткин с углового навесил на ближнюю штангу! Уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

8'

Чернов выиграл борьбу и сразу сделал пас к чужой штрафной! Филипенко поставил корпус и не пустил Комличенко к мячу.

6'

Щетинин подключился по правому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Кулаков выиграл борьбу и не позволил Комарову пробить головой по воротам.

4'

Уральцы выиграли борьбу в центре поля. Итало сразу сделал длинный заброс к чужой штрафной — Медведев вышел из ворот и забрал мяч в руки.

2'

Роналдо открылся перед штрафной и попытался сделать скидку вперёд в расчёте на рывок Комличенко, но уральцы перехватили мяч.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

«Чемпионат» обновляет таблицу с судейскими ошибками на основе экспертизы Игоря Федотова.

Против кого в РПЛ судьи ошибаются чаще всего. Больше «Спартака» страдают только два клуба
0'

Главный сюжет на финише сезона. Разбираем календари «Сочи», «Ахмата», «Балтики», «Оренбурга», «Факела» и «Урала».

Такой зарубы за выживание в РПЛ не было давно. У кого какие шансы?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: «Урал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.