Стадион «ФК Краснодар», Краснодар, Россия

16' Кордоба

44' Ахметов

87' Баньяц

71' Бейл 75' Костанца

85' Писарский 89' Горшков

90' Хубулов

90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Краснодар» дома переиграл «Крылья Советов» — 2:1! Кордоба и Олусегун отметились в составе «быков», а гол Писарского позволил самарцам уйти от сухого поражения. Команда Владимира Ивича набирает три очка и возвращается на первую строчку в таблице РПЛ, подвинув «Зенит» на второе место. Подопечные Игоря Осинькина остаются третьими, но наверняка будут ниже по итогу 14-го тура. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Защитник «Крыльев» помог «Краснодару» вернуться в лидеры РПЛ. Так играть просто нельзя
90+4'

Горшков врезался в спину Баньяцу. Сергей Иванов фол зафиксировал, но карточку не стал показывать.

90+3'

Кади на свежих ногах левым краем ворвался в штрафную «Крыльев», дотащил мяч до лицевой, но забыл прострелить и нарвался на чистый подкат защитника!

90+2'

Кади — вместо Батчи.

90+1'

Хубулов немного подтолкнул Сафонова, который охотно упал на газон. И это ещё одна жёлтая карточка!

90+1'

Пять минут Сергей Иванов добавил ко времени второго тайма!

90'

Всё в порядке с капитаном «Краснодара». Тем не менее у «Краснодара» готовится ещё одна замена.

89'

Черников в очередной раз не ушёл с поля без карточки. Предупреждение выписано больше по совокупности фолов.

89'

Сперцян пострадал после грубой игры Горшкова! Прямой ногой пошёл в отбор самарский игрок, но даже жёлтую не получил!

87'

Баньяц не дал самарцам быстро разыграть стандарт, близко подбежав к мячу уже после свистка! И это наказывается жёлтой!

86'

Получили мы интригу на концовку, которую многие уже не ждали!

85'

ГОЛ! Быстро сработала замена Игоря Осинькина! Рассказов получил передачу у лицевой и прострелил на ближний угол вратарской, откуда Писарский из непростого положения протолкнул мяч под штангу! Первый гол Владимира за «Крылья» в РПЛ, на который понадобилось 18 матчей!

83'

Писарский заменил Ежова.

82'

Черников в подкате прервал пас в центр, остановив самарскую атаку.

80'

«Крылья» правым флангом провели две атаки подряд, но так и не обострили ситуацию у ворот Сафонова.

78'

Костанца отправился отдыхать. Зотов вошёл в игру.

78'

Кривцов заменён. Баньяц получил игровое время.

77'

Гарре доставил мяч в район вратарской, но в этой зоне Алонсо и Тормена крайне редко проигрывают борьбу в воздухе.

75'

Костанца наиграл на жёлтую карточку, придержав Сперцяна. И тут нет вопросов к Сергею Иванову.

73'

ГОЛ! Тормена совершил длинную передачу в самарскую штрафную, где Кордоба здорово отборолся и сделал скидку на Батчи, а тот уже исполнил заброс на дальний угол вратарской, откуда набежавший Олусегун головой пробил в противоход Овсянникову!

72'

Сперцян получил медицинскую помощь, попил воды и вернулся в игру. Обошёлся капитан «Краснодара» без вынужденной замены.

71'

Бейл грубо сыграл в верховом единоборстве против Сперцяна! И это фол на бесспорную жёлтую карточку!

70'

Хубулов ошибся в передаче в центре поля, Сперцян совершил перехват и сразу пробил в сторону ворот «Крыльев»! Не удалось подловить далеко вышедшего из ворот самарского голкипера — мимо створа полетел мяч!

68'

Бейл неудачно исполнил штрафной удар! Подвела левая защитника «Крыльев» — мяч улетел на трибуны.

66'

Не прошла проникающая передача в штрафную «Краснодара». Батчи здорово помог своей обороне, перехватив мяч.

64'

Иванисеня заменён. Рассказов появился на поле.

64'

Хубулов вошёл в игру, заменив Рахмановича.

64'

Шитов заменил Салтыкова.

62'

Сразу несколько замен готов Игорь Осинькин. А пока его подопечные пробуют обострить позиционную атаку.

60'

Право на угловой получил гости, после подачи от флажка мяч заметался в штрафной, но до удара по воротам дело так и не дошло.Намекали самарцы на игру рукой стороны Тормены, но судья проигнорировал эти претензии.

58'

? Какой момент! Батчи сделал передачу на правый край штрафной, откуда Олусегун после обработки пробил в ближнюю штангу! А Кордоба не подстроился под прицельное добивание!

56'

? После подачи от угла поля мяч от спины Бейла едва не юркнул под самую штангу! Овсянников среагировал на угрозу самарским воротам, в прыжке отбив мяч!

55'

Черников неплохо пробил с левой из-за штрафной «Крыльев» — Овсянников перевёл мяч через перекладину!

53'

Салтыков от левого края краснодарской штрафной прострелил вдоль вратарской, но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось! Ежов не прочувствовал момент.

51'

Гарре долго готовил подачу со стандартного положения, но не поднял толком мяч. Хозяева легко отбились, выбив мяч за пределы штрафной.

49'

Кордоба по центру пробовал проскочить в штрафную гостей, но упал в борьбе с Евгеньевым и мяч потерял! И это чистый отбор!

48'

Солдатенков не дал Олусегуну прорваться в штрафную «Крыльев», выполнив своевременный подкат.

47'

Сперцян в касание несильно пробил с линии самарской штрафной — прямо в руки Овсянникова!

46'

Возобновилась встреча в Краснодаре! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Олусегун — вместо Ахметова. Замена «Краснодара» в перерыве матча.

45+2'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! На невысоких скоростях прошёл первый тайм, но даже в таком темпе «Краснодар» нашёл свой шанс и распечатал ворота «Крыльев»: Джон Кордоба забил свой седьмой мяч в сезоне. Немного отдохнём и обязательно продолжим!

45'

Одну минуту Сергей Иванов компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Ахметов отмахнулся от Бейла, хотя и не видел соперника за спиной. А жёлтая прилетела больше за споры с арбитром.

42'

Много игры в центре поля. Несколько мелких фолов подряд зафиксировал арбитр.

40'

Гарре подготовил дальний удар с левой — Сафонов легко поймал мяч, выбрав хорошую позицию в створе.

38'

В последние минуты «Крылья» больше играют без мяча. Бейл рисковал получить жёлтую за фол против Оласы.

36'

Ежов не дал Сперцяну пробить с радиуса штрафной! Продолжается затяжная позиционная атака «быков».

34'

? Хороший момент у «Крыльев»! Салтыков после смещения в центр наносил обводящий удар — в метре от дальней штанги! Сафонов лишь взглядом проводил мяч!

32'

Бейл дождался паса в лицевую и в касание низом прострелил в штрафную «Краснодара», но там Рахмановичу не дали сыграть на опережение.

30'

Замельчили краснодардцы на подходе к чужой штрафной, упустив шанс на удар по воротам.

28'

В контратаку убежали хозяева, Батчи получил мяч на правом краю штрафной и прострелил во вратарскую, где Овсянников опередил Кордобу.

26'

Бейл со стандартного положения доставил мяч в штрафную, после серии отскоков случилось падение самарского игрока, но свисток Сергея Иванова промолчал. Впрочем, тут и без претензий к арбитру.

24'

Сперцян по левому краю пытался развить атаку хозяев, но увлёкся дриблингом и мяч потерял.

22'

Теперь уже «Краснодар» контролирует мяч, а «Крылья» неохотно прессингуют.

20'

Кордоба получил неприятный толчок в спину, но судья не заметил тут нарушение правил. Всё в порядке с нападающим «Краснодара».

18'

Угловой заработали гости, подача в штрафную получилась на голову Алонсо, который разрядил обстановку у ворот Сафонова.

16'

ГОЛ! Откликнулся Кордоба на заброс из глубины, оставил за спиной Евгеньева, ворвался в штрафную, первым ударом голкипера не пробил, но подобрал мяч и из вратарской добил в цель!

15'

Батчи справа низом простреливал во вратарскую, но самарцы в этой зоне сыграли надёжно. Немного активизировался «Краснодар».

14'

Хорошая трёхходовка прошла у «Краснодара», которая завершилась дальним ударом Сперцяна! Среагировал Овсянников, позволив отбить мяч перед собой.

13'

По-прежнему ниже среднего скорости в игре. «Крылья» больше владеют мячом, а «Краснодар» пока выжидает.

11'

Черников двинул соперника по ногам в центре поля. Дежурный фол для полузащитника «Краснодара».

9'

Кривцов решился на удар с дальней дистанции — блокирована попытка! А уже вторая волна атаки «Краснодара» была прервана свистком арбитра — Кордоба попался в небольшой офсайд.

7'

Самарцы задержались с мячом на чужой половине, но так и не создали серьёзных проблем краснодарской обороне.

5'

В невысоком темпе команды начинают встречу. «Крылья» контролируют мяч на своей половине, а «Краснодар» и не думает прессинговать.

3'

Справились хозяева с первым забросом в штрафную. Гарре не зацепился за мяч.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Краснодар» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Как же круто ЦСКА перевернул игру с командой Юрана! Забили дважды за пару минут. LIVE
0'

В прошедшее трансферное окно топ-клубы РПЛ трудоустроили некоторых футболистов в другие команды на правах аренды. Рассказываем, как дела у этих игроков.

Как футболисты топ-клубов РПЛ играют в арендах. Усилиться может не только «Спартак»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.