24' Макаров

42' Тюкавин

26' Аюпов

61' Бителло

90' Чавес 90' Бальбуэна 90' Фернандес

90' Ишков

90+7'

Матч окончен! «Динамо» одерживает тяжёлую победу над «Уралом» со счётом 2:1! Уверенно вели москвичи с преимуществом в два мяча, но в концовке «шмели» устроили настоящий штурм владений Лещука! До поры до времени всё тащил вратарь динамовцев, но даже он ничего не смог поделать с фантастическим дальним выстрелом Ишкова в компенсированное время! Команда Марцела Лички набирает 21 очко и взлетает на четвёртую строчку в таблице РПЛ, екатеринбуржцы остались на десятом месте с 16 баллами в активе! Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо вам за внимание! И до новых встреч на матчах МИР РПЛ!

Гол-шедевр в ворота «Динамо»! Талант «Урала» ушёл от двоих и положил в девятку. Видео
90+6'

Бальбуэна за разговоры с арбитром также получил предупреждение.

90+6'

Фернандес получил жёлтую карточку за фол на своей половине поля.

90+5'

ГОЛ! Илья Ишков на правом фланге несколько раз накрутил Скопинцева, сместился в центр и бабахнул метров с 27 в дальнюю девятку без шансов для Лещука!

90+3'

Лука Гагнидзе у линии штрафной «шмелей» убрал на замахе защитника и пробил с левой ноги, мяч не попал в створ ворот.

90+1'

Чавес в центре поля грубо сыграл против Егорычева и получил жёлтую карточку.

90'

Пять минут добавил главный арбитр к основному времени.

90'

Мамин заменил Бегича в составе гостей.

89'

Ишков навесил от левого углового флага, Фернандес головой совершил вынос, пошла повторная подача в штрафную, которую завершал Итало, Лещук потрясающе спас свою команду, потащив практически мёртвый мяч!

88'

Маричал вышел вместо Бителло у «Динамо».

86'

Юшин обыграл защитника на левом краю штрафной и пробил, Лещук ногой отвёл угрозу!

84'

Продолжилась атака «Урала», Итало прострелил на дальний край вратарской, где Шеттине не смог толком попасть по мячу после касания Лещука!

83'

После навеса Кулакова от лицевой линии Бикфалви, оставшийся в гордом одиночестве, пробил головой, мяч попал в левую стойку и вылетел в поле!

82'

Итало на чужой половине сбил Карраскаля.

81'

Эммерсон и Кулаков на левом фланге вдвоём отобрали мяч у Бителло.

79'

После ошибки Бителло Егорычев мог вернуть интригу в эту встречу, но с линии штрафной пробил в сантиметрах от правой девятки!

78'

Лука Гагнидзе заменил Смолова у москвичей.

78'

Подачу Ишкова со стандарта головой завершал Бегич, мяч полетел мимо ворот.

77'

Лаксальт на своей половине нарушил правила на Шеттине.

75'

А Ишков появился вместо Мишкича.

75'

Ещё двойная перестановка у «шмелей». Малькевича поменял Юшин.

74'

Карраскаль катил в штрафную на Дасу, Итало вовремя выставил ногу и перехватил мяч.

72'

С подачей Кулакова с правого угла поля справилась оборона хозяев.

72'

Шеттине решился на дальний удар, Лещук решил не рисковать и перевёл мяч на угловой!

71'

После паса Смолова Скопинцев с правой ноги пробил издали, мяч пошёл левее створа.

69'

Скопинцев упал на бровке после контакта с Кулаковым, не отреагировал на это падение Чебан.

67'

И Хорхе Карраскаль поменял Макарова у «Динамо».

67'

А Аюпова заменил Фаниль Сунгатулин.

67'

Двойная замена у гостей. Вместо Сиссе вышел Гильерме Шеттине.

65'

Отправил Сергей Чебан Бителло за пределы поля, что-то арбитру не понравилось в экипировке динамовца.

64'

Тюкавин на левом фланге забрался в положение «вне игры».

63'

Нужно что-то срочно придумывать Виктору Михайловичу Гончаренко, чтобы попытаться спасти эту встречу!

61'

ГОЛ! Бителло на левом краю штрафной выкрутил позвонки Эммерсону и пробил, рикошетом от ноги защитника мяч влетел в ближний верхний угол ворот Помазуна!

60'

Классный пас Лаксальта завершал из штрафной ударом в касание Тюкавин, мяч прилетел в руки голкиперу «шмелей»!

59'

Подача Чавеса не привела к моменту у ворот Помазуна.

59'

Скопинцев грузил в штрафную с левого края, от Эммерсона мяч ушёл за лицевую.

57'

Чавес подал угловой с правого фланга, Итало выбил мяч из штрафной.

56'

Макаров убегал к воротам «Урала», катил на Смолова, Бегич успел вернуться и сыграл на перехвате!

54'

Тимур Аюпов обыграл Бальбуэну и пробил из пределов штрафной, Лещук выручил свою команду, отбив мяч рукой!

52'

Кулаков выполнил подачу с правого угла поля, Малькевич от газона пробил головой, Лещук намертво поймал мяч.

51'

Тюкавин и Скопинцев не поняли друг друга в штрафной гостей, оставлял Константин мяч Дмитрию под удар, а последний не прочитал мысль партнёра.

49'

Денис Кулаков с правого фланга от лицевой выполнил подачу, мяч полетел по замысловатой высокой траектории, попал в перекладину и ушёл за пределы поля!

48'

Малькевич в середине поля нарушил правила на Лаксальте.

47'

Смолов в центральном круге сфолил на Сиссе.

46'

Начался второй тайм на «ВТБ Арене»!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Впереди «Динамо» 1:0 благодаря голу Тюкавина на 42-й минуте! Константин прервал свою «сухую» серию, которая тянулась аж с 6 августа! Отдыхаем!

45+2'

Бителло подыграл себе рукой на своей половине, Кулаков навесил со стандарта, Фернандес выбил мяч из штрафной.

45'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

45'

«Шмели» выполнили угловой с правого фланга, отбилась оборона динамовцев.

44'

Даса на линии штрафной прервал заброс на Бикфалви.

42'

ГОЛ! Бителло с левого угла поля покатил назад на Скопинцева, Дмитрий загрузил в штрафную, где Тюкавин выиграл верх у Эммерсона и пробил головой, мяч от правой штанги залетел в сетку!

40'

Бальбуэна на бровке совершил тактический фол на Бикфалви.

39'

Смолов с радиуса штрафной отдал налево на Чавеса, мексиканец пробил, но попал в защитника.

37'

А теперь Бегич в центре поля нарушил правила на Смолове.

36'

Силвие Бегич сделал невнятную передачу на левый край, не было там никого из партнёров.

35'

После навеса Чавеса от правого углового флага Бальбуэна сфолил на Итало.

33'

Подача Егорычева с правого фланга получилась слишком сильной, мяч покинул пределы поля.

32'

Смолов накрыл Эммерсона, вошёл в штрафную «шмелей» по левому краю и пробил, защитник гостей сам исправил свою ошибку и заблокировал удар!

31'

Макаров в штрафной «Урала» с нарушением отобрал мяч у Сиссе.

30'

Макаров головой скидывал на Дасу, Малькевич перехватил и выбил мяч в аут.

28'

Аюпов не успел сделать несколько шагов к своим воротам, пошла на Тимура передача с фланга, лайнсмен зажёг «вне игры».

26'

Тимур Аюпов довольно грубо сбил Бителло и также получил «горчичник».

25'

Егорычев в центральном круге сфолил на Чавесе.

24'

Денис Макаров за своё нарушение получил жёлтую карточку.

23'

Макаров заехал рукой по лицу Малькевичу на бровке, на газоне игрок гостей.

21'

Скопинцев сместился с фланга и пробил с угла штрафной, Помазун надёжно отбил мяч в сторону!

20'

Бикфалви получил пас в штрафной москвичей и пробил с острого угла, мяч попал в сетку с внешней стороны!

19'

Чавес подал ещё один угловой с правого фланга, вышло слишком сильно, мяч перелетел штрафную, а на противоположной бровке Скопинцев упустил его за боковую.

18'

После навеса Кулакова от правой бровки Лещук спокойно сыграл и поймал мяч.

17'

На правом фланге Фернандес надёжно сыграл в отборе против Бикфалви, мяч ушёл за боковую линию.

15'

С ещё одной подачей Чавеса справилась оборона «шмелей».

14'

Луис Чавес с правого угла поля отдал назад на Дасу, Элазар навесил на дальний край вратарской, откуда Эммерсон вновь перевёл мяч за лицевую.

13'

После передачи Смолова Тюкавин бил из пределов штрафной, мяч попал в бедро Сиссе и ушёл на угловой!

12'

Скопинцев у левой бровки пытался обыграть Кулакова, Денис не купился на финт и отобрал мяч.

10'

Тюкавин отдавал на ход Скопинцеву, Эммерсон поставил корпус и не пустил Дмитрия к мячу.

8'

Бителло протащил мяч от центрального круга и пробил метров с 25, получилось точно в руки Помазуну.

7'

Сиссе в середине поля дёрнул за плечо Чавеса, стандарт в пользу «Динамо».

5'

Бикфалви открывался на левом фланге, но чуть поторопился и забрался в офсайд.

4'

Эрик Бикфалви упал в штрафной хозяев после контакта с Дасой, молчит свисток Чебана.

3'

Силвие Бегич аккуратно сыграл в собственной штрафной, ушёл от Бителло и выбил мяч вперёд.

2'

Главный арбитр сегодняшнего матча — Сергей Чебан из Москвы.

1'

Стартовый свисток прозвучал, поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Краснодар» давит ЦСКА изо всех сил! Команда Ивича вырвет ничью? LIVE
0'

«Динамо» не побеждает в РПЛ уже почти два месяца. Разбираемся в проблемах бело-голубых.

«Динамо» не побеждает почти два месяца. Вот две главные причины
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Динамо» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.