Стадион «ФК Краснодар», Краснодар, Россия

15' Волков

23' Глебов

41' Мохеби

50' Сперцян 51' Черников

60' Боржес 61' Сперцян

54' Мелёхин

71' Мохеби

78' Комличенко

90' Кордоба

90+7'

МАТЧ ОКОНЧЕН! «Краснодар» переворачивает игру во втором тайме и делает невероятный камбэк! Уж не знаю, что со своими футболистами делал в перерыве Владимир Ивич, но, очевидно, это было именно то, что нужно! А «Ростов» по-человечески жаль. Снова упускает команда Валерия Карпина преимущество в два мяча и продолжает свою безвыигрышную серию в чемпионате, которая длится уже семь туров. Последний раз ростовчане побеждали в РПЛ в середине августа, когда в четвёртом туре дома обыграли «Рубин» 3:0. С тех пор «Ростов» трижды сыграл вничью и четырежды проиграл! 3:2 — итоговый результат этого фантастического матча! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! И до новых встреч!

Нереальный камбэк «Краснодара» с голом на 90+5-й! Команда Карпина снова всё упустила
90+5'

ГООООООЛ! Алонсо выполнил диагональ направо на Волкова, Сергей покатил в штрафную на Кордобу, который развернулся и пробил точно в левый нижний угол ворот Песьякова!!!

90+3'

Миронов пробил издали, мяч прилетел в руки голкиперу «Краснодара».

90+2'

Уткин с левого фланга навесил в штрафную хозяев, Сафонов сыграл на выходе и уверенно поймал мяч.

90+1'

Замена у ростовчан. Вместо Чернова вышел Терентьев.

90'

Пять минут компенсировано к основному времени матча.

88'

Ещё одна замена у «быков». Вместо Кади появился Баньяц.

87'

Кордоба забил в ближний, но чуть раньше был поднят флажок бокового арбитра.

86'

Продолжается игра, вернулся на газон защитник «Ростова».

84'

Кордоба не успел замкнуть прострел Олусегуна и въехал в ноги Чернову. Пауза в матче, помощь оказывают Евгению.

82'

Ещё одна перестановка у гостей. Ионова поменял Тугарев.

80'

ГОЛ! Сперцян навесил с левого угла поля на ближнюю штангу, откуда набежавший Хуниор Алонсо головой через рикошет от спины Комличенко отправил мяч в сетку ворот Песьякова!

79'

А Кривцова заменил Олусегун.

79'

Двойная замена у «Краснодара». Вместо Батчи вышел Ахметов.

78'

Комличенко врезал по ногам Кади и получил «горчичник».

77'

Замена у «Ростова». Вместо Голенкова появился Комличенко.

76'

После навеса Батчи с левого фланга Кади оказался на острие и пробил головой, получилось точно в руки Песьякову.

74'

После передачи Оласы в штрафную Кади мог сравнивать счёт, но в касание пробил чуть выше перекладины!!!

73'

Всем составом гости садятся на свою половину при позиционных атаках «быков».

71'

Подача Сперцяна со стандарта к опасности у ворот ростовчан не привела.

70'

Мохеби руками хватал Кади, за что и получил жёлтую карточку.

68'

Ионов не смог удержаться на одной линии с защитниками «Краснодара» и оказался в офсайде.

67'

Кривцов получил пас метрах в 25 от ворот «Ростова» и решил пробить, мяч прилетел по центру точно в руки Песьякову.

66'

Возобновилась встреча, всё в порядке с нападающим ростовчан.

65'

После контакта с Торменой Голенков получил небольшое повреждение. Пауза в игре.

63'

Закипели страсти в Краснодаре, раз за разом остаются недовольны игроки «быков» решениями главного арбитра.

61'

Теперь и Сперцян награждён предупреждением за грубую игру в центре поля.

60'

Владимир Ивич также получил «горчичник» за излишнее недовольство решениями главного судьи.

60'

Кади получил отложенную жёлтую карточку.

59'

После передачи Глебова Голенков не успел сделать пару шагов назад и оказался в положении «вне игры».

58'

Сперцян сигнализирует, что была игра рукой у Мелёхина, не обратил на это внимание главный арбитр.

56'

Кордоба улетел на рандеву с Песьяковым, умудрился вратарь ростовчан «отстегнуть» левую руку и отбить тяжелейший удар!

54'

Мелёхин на чужой половине грубовато сыграл против Кордобы и тут же получил жёлтую.

53'

Уткин выполнил подачу с правого угла поля, вынесла мяч оборона «быков».

51'

Черников откровенно схватил руками Ионова и получил «горчичник».

50'

ГОЛ! После аута от правой бровки мяч оказался на линии штрафной у Сперцяна, который бильярдным ударом попал точно в левый нижний угол ворот Песьякова!

48'

После попадания в штангу от Голенкова Ионов не забил с метра, но чуть раньше у Егора был зафиксирован офсайд.

47'

Пошла слишком сильная передача направо на Ионова, Оласа первым добрался к мячу.

46'

Начался у нас второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Очень плохо провёл первые 45 минут «Краснодар», не получалось у «быков» ничего ни в обороне, ни в атаке! Ещё и Сафонов пожарил у своих ворот раз за разом! «Ростов» же блестяще выглядел в первом тайме, полностью переиграв хозяев. Посмотрим, что придумает за 15 минут Владимир Ивич, пока отдыхаем вместе с командами!

45+2'

Кордоба пробил из пределов штрафной, на пути мяча вырос Чернов и заблокировал удар.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Кривцов продрался сквозь защитников гостей и пробил с радиуса штрафной, ушёл мяч мимо цели.

43'

Что-то непонятное происходит сегодня с «Краснодаром», полностью доминирует «Ростов» в первой половине матча.

41'

ГОЛ! После навеса Чернова с левого фланга Голенков скинул на Мохеби, который из центра штрафной отправил мяч точно в правый верхний угол ворот Сафонова!

39'

Ионов после отскока от Мохеби в штрафной хозяев бил на исполнение с левой ноги в дальний, мимо створа ушёл мяч.

38'

Уткин навесил со стандарта от левой бровки, отбилась оборона «быков».

36'

Сафонов едва не привёз второй пропущенный гол! Плохо обработал мяч Матвей, отскочил он к нападающему «Ростова», который делал пас на пустые ворота в центр штрафной, в последний момент Черников спас свою команду!

35'

Теперь уже Вахания делал длинный пас на Голенкова, мяч прилетел в руки Сафонову.

33'

Жоау Батчи делал заброс на Кордобу, Песьяков вовремя вышел к линии штрафной и забрал мяч.

31'

Жоау Батчи оказался в офсайде на своём левом фланге атаки.

30'

Тормена прихватил руками Голенкова на линии штрафной, арбитр не увидел нарушения.

29'

Миронов в шикарном подкате «обезмячил» Кади Боржеса недалеко от своей штрафной.

27'

Вахания пробил с линии штрафной, мяч срезался и улетел к угловому флагу.

25'

Забитый мяч вытекал из логики игры, лучше выглядят ростовчане в первые 25 минут этой встречи.

23'

ГОЛ! Ошибка Сафонова, который отдал пас налево точно на ногу Ионову, Алексей навесил в штрафную на Голенкова, Черников сыграл на перехвате, но от него мяч отлетел точно на ногу Глебову, который подработал его и вторым касанием прошил голкипера «быков»!

22'

Глебов сбил Сперцяна в центре поля, ещё один стандарт исполнит «Краснодар».

20'

Кордоба открывался под передачу со своей половины, но забрался в положение «вне игры».

19'

Волков, имея «горчичник», играл в опасном подкате возле собственной штрафной, удалось Сергею попасть в мяч.

17'

Мелёхин в середине поля нарушил правила на Кордобе, требовали краснодарцы карточку для защитника, никакой реакции от главного судьи не последовало.

16'

Подача Уткина со стандарта закончилась ударом головой Осипенко, мяч прошёл рядом с правой стойкой.

15'

Волков у левой бровки откровенно схватил за футболку Мохеби и тут же получил жёлтую.

14'

Кривцов бросал в прорыв Кордобу, Вахания подстраховал центральных защитников и отдал пас назад Песьякову.

13'

Песьяков уверенно сыграл на перехвате и не позволил Кордобе добраться до мяча.

12'

Вахания подтолкнул в спину Батчи на чужой половине, штрафной в пользу хозяев.

10'

Кади Боржес упал в борьбе с Черновым, требовал фол, главный арбитр не отреагировал.

8'

Уткин на линии штрафной убрал на замахе Черникова и пробил с правой нерабочей ноги, ушёл мяч выше створа.

7'

В активный прессинг выдвигаются «быки», приходится гостям играть через «дом» с Песьяковым.

5'

В центральном круге Мелёхин заехал сзади по ногам Кривцову, стандарт исполнит «Краснодар».

4'

Мелёхин делал диагональ налево на Мохеби, Волков сыграл на опережение и выбил мяч за боковую.

2'

Пытается в первые минуты «Ростов» забрать мяч под свой контроль.

1'

Стартовало южное дерби в Краснодаре!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Краснодар» идёт за чемпионством! «Южное дерби» получилось невероятным
0'

Предстоящий тур может прилично изменить расклады в любой части таблицы.

11-й тур РПЛ полон сюрпризов. Двое тренеров могут потерять работу
0'

«Ростову» предстоит встреча с «Краснодаром». А это не только лидер РПЛ, но и очень неудобный соперник для Валерия Карпина.

У Карпина в РПЛ сразу несколько неудобных соперников. Список, в котором нет «Спартака»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.