57' Бурмистров

67' Алвес

90' Нобоа

90+8'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Крылья Советов» на своём поле уверенно переиграл «Сочи» — 2:1! Голы Салтыкова и Рахмановича в первом тайме сделали разницу, а сочинцы лишь в концовке встречи ответили реализованным пенальти в исполнении Нобоа. Заслуженная победа команды Игоря Осинькина. А вот к игре подопечных Александра Точилина есть вопросы. Таким получился первый матч девятого тура РПЛ! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Крылья» возглавили таблицу РПЛ! Самарцы замахиваются на лучший сезон в истории!
90+7'

ГОЛ! Нобоа с «точки» сильно пробил в левый от себя угол ворот! Овсянников угадал направлении удара, но до мяча не дотянулся!

90+6'

После серии отскоков Мелкадзе опередил Овсянникова, который у угла вратарской подтолкнул форварда «Сочи»! Это пенальти!

90+3'

Бейл подготовил удар с дальней дистанции, но мяч угодил в спину сочинского защитника!

90+1'

Шесть минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма! Ожидаемо, но могло быть и больше.

90'

Горшков присел на газон. И это ещё один выход медицинской бригады на поле. Ко второму тайму Сергей Иванов должен добавить прилично.

88'

Вернулся «Сочи» к перепасу на половине соперника. Силвейра пяткой пытался сделать передачу в штрафную хозяев, но Мелкадзе не дали принять мяч.

86'

Самарцы контролируют мяч на чужой половине, но не спешат искать обострение у ворот Заболотного. Время работает на хозяев поля.

84'

Карпицкий заменил получившего травму Витюгова.

82'

Витюгова подняли на ноги, но тот продолжает держаться за спину. Замену готовят «Крылья».

81'

Витюгов неприятно приземлился на газон после неприятного столкновения. Без медицинской помощи здесь не обойтись.

79'

Евгеньев не дал пройти забросу в штрафную хозяев, сделав хладнокровную скидку головой на вратаря.

77'

Какой шанс был у «Сочи»! Аносов вывел Батырева на удар из пределов штрафной — мяч попал в лицо вышедшего из ворот Овсянникова! Отскок получился на Мелкадзе, который пробивал уже при отыгранном вратаре, но того подстраховали — Бейл вынес мяч с линии ворот!

75'

Шитов и Писарский пробовали обострить атаку «Крыльев», но Марслео прочитал скидку к линии штрафной, перехватив мяч.

73'

Аносов заменил Бурмистрова.

72'

Зотов вышел на поле, заменив Салтыкова.

70'

Справились самарцы со стандартом соперника от флажка. Самое примечательное — Нобоа сегодня не берётся за эти розыгрыши.

69'

Нобоа аккуратно обработал мяч у линии штрафной и исполнял удар с правой — рикошет от защитника помог заработать лишь угловой.

67'

Марсело въехал в ноги Шитову! И это у судьи на глазах! Ещё один «горчичник» в руках Сергея Иванова.

66'

Силвейра выполнил пас в лицевую, Заика продолжил сочинскую атаку подачей в центр штрафной, где Бейл надёжно сыграл на втором этаже.

64'

Силвейра ударом из-за штрафной не удивил Овсянникова. Мяч полетел по центру ворот, где голкипер «Крыльев» и ждал мяч.

62'

Шитов заменил Бабкина.

62'

Иванисеня вошёл в игру, заменив Гарре.

61'

Писарский появился на поле, заменив Рахмановича.

61'

Заика заменил Маргасова.

59'

Бейл со стандарта выполнял подачу в направлении Барача, но у того сняли мяч с головы!

57'

Бурмистров откровенно придержал Бабкина, который готов был убежать в атаку по центру. Это фол на бесспорную жёлтую карточку!

55'

Гарре развил контрвыпад хозяев по центру, правее подключил Рассказова, тот уже выполнил подачу вдоль вратарской, Рахманович не дотянулся до мяча, но не забыл упасть! Без претензий к арбитру!

54'

Литвинов заменил Миладиновича.

52'

Наверняка многие помнят недавнюю встречу «Крыльев» с ЦСКА, когда самарцы отдали второй тайм. И теперь присматриваемся к рисунку на поле. Пока пауза, связанная с оказанием помощи Бабкину.

50'

Первая опасная атака «Сочи»! Нобоа совершил заброс в штрафную, а неудачная игра головой от Евгеньева позволила Мелкадзе нанести удар от угла вратарской — мяч угодил в перекладину!

49'

Салтыков протащил мяч по левому краю и выполнил передачу вдоль линии штрафной, Рахманович попытался пробить с полулёта, но упёрся в защитника!

47'

Нобоа пошёл в запоздалый подкат, сбив Бейла на фланге! И это жёлтая для капитана «Сочи».

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Силвейра — вместо Юсупова. Такова замена «Сочи» в перерыве матча.

45+1'

Сергей Иванов дал свисток на перерыв! «Крылья» уже на четвёртой минуте открыли счёт — Салтыков воспользовался хорошим пасом Горшкова в штрафную. В дальнейшем «Сочи» увяз в позиционном нападении, но так и не создал серьёзных проблем сопернику. А самарцы, отсидев в обороне, под занавес тайма провели ещё и голевую контратаку — Рахманович укрепил преимущество хозяев, 2:0! Впереди — вторая половина матча!

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма.

43'

Рахманович пытался вернуть мяч Горшкову, который открывался у границы сочинской штрафной, но тут Марсело подстраховал партнёра.

41'

ГОЛ! А контратака, которую возглавил Бабкин, стала результативной! Последовал своевременный пас на ход Рахмановичу, который ворвался в штрафную, ушёл от подката Юрганова и пробил низом мимо вышедшего из ворот Заболотного!

39'

Гарре разогнал контратаку «три в три», далее выполнил пас в направлении Рахмановича, но тот не встретился с мячом, проиграв забег сочинскому защитнику.

37'

Мелкадзе в борьбе с самарским защитником с трудом устоял на ногах, протолкнул мяч в штрафную и пробил низом — промах!

35'

Маргасов заработал для сочинцев угловой, Батырев выполнил высокую подачу во вратарскую — прямо в руки голкипера.

33'

Юсупов в касание совершил высокий заброс в штрафную «Крыльев», но там партнёров не оказалось. Пока безыдейно выглядит позиционная атака «Сочи».

31'

Гарре на дриблинге не позволили прорваться в штрафную. Сочинцы после перехвата попытались организовать контратаку, но потеряли мяч уже в центре поля.

29'

39% на 61% — большое преимущество «Сочи» по владению мячом. Правда, оно гостям практически ничего не даёт.

27'

Нобоа вырезал передачу в штрафную хозяев, где выбежавший из ворот Заболотный на мгновение опередил Маргасова!

25'

Батырев попался в небольшой офсайд после проникающего паса Мелкадзе в штрафную «Крыльев»! Лайнсмен через паузу поднял флажок.

23'

Барач прибежал в штрафную гостей на розыгрыш углового, выиграл верх и пробил головой из центра штрафной — лёгкий мяч для Заболотного.

22'

В последние минуты у «Сочи» неплохо держится мяч, но всё же интересных подходов к воротам Овсянникова не хватает.

20'

Бабкин получил удобную передачу в нескольких метрах от штрафной «Сочи» и пробил с ходу — Заболотный даже без прыжка поймал мяч в руки.

19'

Овсянников за пределами штрафной немного заигрался с мячом, но избежал потери. Успел голкипер «Крыльев» выбить мяч к центру поля.

17'

Батырев в борьбе с защитником упал у радиуса самарской штрафной, призывно посмотрел на главного арбитра, но свистка не дождался.

15'

Макарчук с левого фланга выполнил кросс во вратарскую «Крыльев», где Овсянников легко забрал мяч в руки.

13'

Рахманович пытался обработать мяч грудью в центре сочинской штрафной, но подыграл рукой. Сергей Иванов этот момент не зевнул.

12'

Нобоа неудачно разыграл стандарт, самарцы моментально организовали контратаку, но Салтыкову не дали прорваться в сочинскую штрафную!

10'

Мелкадзе завершил позиционную атаку «Сочи» неподготовленным ударом из-за штрафной — в сторону от ворот.

8'

«Крылья» быстро вернули игру на чужую половину. Здорово самарцы действуют и без мяча, сразу вступая в коллективный отбор.

6'

«Сочи», пропустив быстрый мяч, перебрался на половину соперника. Пока без особого продвижения к воротам.

4'

ГОЛ! Горшков совершил подбор у границы сочинской штрафной, продвинулся вперёд и сделал скрытый пас в центр, где Салтыков обработал мяч и со второго касания через небольшой рикошет направил мяч в угол ворот!

3'

Самарцы увели свою атаку на правый край, далее попытались проскочить в штрафную, но потеряли мяч у лицевой.

2'

Марсело в центре поля жёстко встретил Рассказова. Небольшое повреждение получил защитник «Крыльев», но медицинская помощь не понадобилась.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Курьёзный гол в Калининграде! «Балтика» открыла счёт необычным способом. LIVE
0'

Экс-легионер «Ростова» и «Крыльев Советов» Мэтью Бут рассуждает о санкциях ФИФА и УЕФА, алкоголизме в футболе и гегемонии «Зенита».

«Политикам нужно сесть и поговорить». Страна Бута тоже пережила бан в спорте, как и Россия
0'

Сезон РПЛ окончательно разогнался. Предвкушаем новый тур чемпионата России!

У «Динамо» шанс отомстить «Спартаку». А Дзюба едет мешать «Зениту»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.