74' Мелёхин

90' Грулёв

90' Шунин

90+9'

Всё, Василий Казарцев дал финальный свисток! «Динамо» в заключительном матче седьмого тура на выезде переиграл «Ростов» — 2:1! Все забитые мячи на счету динамовцев: два в чужие ворота, один в свои! Команда Марцела Лички поднимается на четвёртую строчку таблицы, а коллектив Валерия Карпина в рамках РПЛ терпит третье поражение подряд и довольствуется лишь 11-м местом. На этом нашу трансляцию трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Как не забил Песьяков в последней атаке! Гол вратаря спас бы «Ростов» в игре с «Динамо»
90+8'

? Какая могла быть развязка! Песьяков прибежал в динамовскую штрафную на розыгрыш углового, угадал с отскоком во вратарскую и пробил головой — над перекладиной! Промах, который заставил всех ростовчан схватиться за головы!

90+7'

Валерий Карпин за излишнюю эмоциональность получил жёлтую карточку!

90+5'

Шунин за затяжку времени получил заслуженный «горчичник»!

90+3'

Между прочим, «Динамо» в этом сезоне уже упускало победы в компенсированное время! Пока просто факт!

90+1'

Шесть минут Василий Казарцев добавил ко времени второго тайма!

90'

ГОЛ! А вернее — автогол! Миронов от угла поля совершил подачу в штрафную, Мохеби вновь головой сделал скидку к 11-метровой отметке, откуда Комаров пробил — но и тут Даса подстраховал Шунина! Правда, защитник «Динамо», выбивая мяч из вратарской, попал в Грулёва, от которого мяч отрикошетил за линию ворот!

89'

Мохеби сделал классную скидку головой в центр штрафной, Миронов пробил в касание, но на пути оказался Даса!

87'

Миронов откровенно схватил Карраскаля за футболку, а потом ещё и толкнул того в спину. Без предупреждения!

85'

Карраскаль легко добрался до линии ростовской штрафной и нанёс плотный удар — Песьяков в прыжке отбил мяч в сторону!

84'

Нет пенальти! Пожалуй, можно согласиться с судейской бригадой! Нападающий «Динамо» приукрасил своё падение.

83'

Мелёхин придержал Грулёва в штрафной «Ростова», а когда защитник «Ростов» отпустил соперника, то тот охотно рухнул на газон! Просматривает VAR этот момент!

82'

Тюкавин уступил своё место на поле Лесовому.

80'

Терентьев заменён. Комаров появился на поле в составе «Ростова».

78'

И ещё одна хорошая атака «Динамо»! Карраскаль пасом из глубины разрезал оборону «Ростова», Скопинцев оказался на острие, но пробил мимо дальнего угла ворот!

76'

Стали проходить у гостей передачи через центр! Тюкавина вывели на удар из пределов штрафной — Прохин в подкате заблокировал мяч! Если ничего не изменится, то «Динамо» одну из похожих атак точно реализует.

74'

Мелёхин за отложенный фол против Чавеса удостоился жёлтой карточки. Динамовцы довели атаку до удара — попытка Грулёва получилась в метре от дальней штанги!

72'

Нгамалё сняли с игры. Грулёв вышел в линию атаки «Динамо».

72'

Гагнидзе заменил Смолова.

70'

Мохеби с правого фланга выполнил подачу вдоль вратарской «Динамо», но на дальней штанге никого не оказалось! Продолжается ростовский контроль.

68'

«Ростов» долго владеет мячом на чужой половине. А тем временем «Динамо» готовит сразу несколько замен.

66'

Голенков — вместо Комличенко. Замена «Ростова» по позиции.

65'

Миронову дали принять мяч у края динамовской штрафной, но с ударом в ближний угол ворот Шунин справился.

63'

Осипенко с трибун наблюдает за матчем. Без Максима оборона «Ростова» превратилась в проходной двор. Вряд ли кто-то с этим не согласится.

61'

Карраскаль в контратаке «Динамо» выполнил передачу на ход Тюкавину, а тот, добежав до линии штрафной, пробил низом — Песьяков ногами отразил мяч!

59'

Макаров заменён. Карраскаль дебютировал за «Динамо» в РПЛ!

57'

Пробует «Ростов» наладить игру в атаке, хотя напомним, команда Карпина играет вдесятером. Пошли подходы к воротам «Динамо».

55'

Терентьев подключился в атаку по правому флангу, добежал практически до лицевой и совершил навес во вратарскую «Динамо», где Фомин выиграл позицию у Комличенко.

53'

Макаров ускорился по левому краю после заброса из глубины, но далеко убежать помешал свисток арбитра. Офсайд зафиксирован у автора первого гола в матче.

51'

Байрамян вновь нашёл Комличенко в штрафной «Динамо», но уже после фланговой подачи. Удар головой опасным не получился. Шунин проводил мяч за лицевую.

49'

Тюкавин оказался с мячом в штрафной хозяев, где после небольшого толчка Терентьева упал на газон! Казарцев показал, что надо подниматься!

48'

Байрамян сделал своевременный пас в штрафную «Динамо», Комличенко попытался пробить с ходу, но мяч свалился с ноги! Неплохой подход «Ростова», но вот завершение подкачало.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Есть одна замена и в составе «Динамо». Чавес — вместо Паршивлюка. Первый мексиканец в РПЛ уже на поле!

46'

Байрамян заменил Щетинина.

46'

Прохин появился на поле, заменив Ланговича.

46'

Тройная замена у «Ростова». Мохеби — вместо Ионова.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Фомин уже в первой атаке «Динамо», пробил в перекладину, но «Ростов» на этот звоночек никак не отреагировал, а гол Макарова через несколько минут стал тому подтверждением. Впрочем, на этом проблемы ростовчан не закончились. Удаление Тугарева за две жёлтые карточки, далее забитый мяч Нгамалё — и это уже 0:2 в пользу бело-голубых! Пока без шансов для команды Валерия Карпина!

45+3'

Фомин зарядил издали — Песьяков не без проблем отразил мяч перед собой! Скопинцев рванул на добивание, но не опередил защитников «Ростова»!

45+2'

Макаров заработал угловой, который разыграл через Фомина, но с подачей последнего в штрафную ростовчане справились.

45+1'

Четыре минуты Василий Казарцев добавил ко времени первого тайма.

44'

Скопинцев получил возможность подготовить удар с линии ростовской штрафной — Песьяков перевёл мяч через перекладину!

42'

ГОЛ! Даса с центра поля выполнил сильный пас к радиусу штрафной, далее Тюкавин покатил мяч вперёд в направлении Нгамалё — и тот из-под защитника пробил в дальний угол ворот!

40'

Шунин не удержал мяч после подачи в штрафную «Динамо», Комличенко получил шанс наказать голкипера за эту оплошность, но в падении пробил мимо ближнего угла ворот!

38'

Смолов завершил динамовскую атаку по центру ударом из-за штрафной — большой промах получился.

36'

Ионов всем видом показал, что его прихватили за футболку, но свисток арбитра промолчал! Алексей в паузе принялся общаться с Казарцевым на повышенных тонах!

34'

Тугарев пошёл в опрометчивый подкат против Макарова, врезав тому по ногам! И это вторая жёлтая карточка, которую Роман умудрился получить в центре поля! Вдесятером остаётся «Ростов»!

33'

Нгамалё захромал. Пока без замены, но движение на лавке «Динамо» уже пошло.

31'

Смолов хитро пропустил мяч между ног, но Тюкавин не ждал такой задумки от партнёра, что помешало справиться с обработкой мяча у границы штрафной «Ростова».

29'

Лаксальт за фол против Тугарева удостоился предупреждения! 2:2 — по жёлтым карточкам!

28'

Нгамалё пошёл в активный прессинг на чужой половине, но Вахания умело укрыл мяч корпусом, заставив нападающего «Динамо» нарушить правила.

26'

Пауза на водопой. В Ростове-на-Дону по-прежнему летняя погода. Днём было за +30.

24'

Смолов из глубины задумал классный пас на ход Тюкавину, но тот потерял мяч на подходе к штрафной «Ростова».

22'

Макаров в верховом единоборстве врезался в Щетинина! И это ещё одна жёлтая карточка!

21'

Даса попал под жёсткий подкат Тугарева! Казарцев, недолго думая, полез в карман за жёлтой карточкой.

19'

Терентьев с правого фланга вырезал кросс в штрафную гостей, но получилось под второй темп, где никого из партнёров не оказалось.

17'

Два угловых подряд разыграли москвичи, но с этими стандартами ростовчане справились. Скопинцев упал в метре от штрафной, но свистка арбитра не дождался.

16'

Скоростная атака удалась динамовцам, Макаров покатил мяч в штрафную, Нгамалё прострелил к линии вратарской, но в этой зоне ростовчане сыграли надёжно.

14'

Паршивлюк легко прервал подачу к радиусу штрафной «Динамо». Комличенко пока не удаётся зацепиться за мяч.

12'

«Ростов» провёл позиционную атаку, но всё завершилось банальной подачей в штрафную — лёгкий мяч для Шунина.

10'

ГОЛ! Нгамалё разогнал атаку гостей, далее Фомин нашёл Макарова, и тот пробил с левой из-за ростовской штрафной — а мяч рикошетом от ноги Мелёхина залетел впритирку с дальней штангой!

9'

Комличенко пытался зацепиться за мяч в штрафной «Динамо», где Скопинцев здорово подстраховал Фернандеса.

7'

Тугарев и Даса немного потолкались на фланге, но успокоились ещё до внимания арбитра.

5'

Вернулся Нгамалё в игру после оказания помощи! Избежало «Динамо» вынужденной замены.

4'

Есть карточка! Комличенко получил заслуженный «горчичник»! Василий Казарцев здорово разобрался в ситуации.

3'

Нгамалё получил повреждение после наступа Комличенко! Врачи приглашены на поле. Неужели без карточки?

2'

? И сразу же опаснейший момент! Макаров с левого фланга выполнил подачу в штрафную, Тюкавин из борьбы головой сделал скидку к линии вратарской, откуда Фомин пробил в касание — в перекладину!

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Карпин едет в сборную в ужасном настроении. А ЦСКА и «Зенит» сцепились прямо на поле
0'

Саба Сазонов перешёл в «Торино», контракт – до 2027 года. Это официально подтвердили и в Италии и в России.

Сазонов в Серии А — класс! Хотя от Сабы отказались в «Зените» и упустили в сборной России
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Ростов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

В США хотят создать новый «самолет Судного дня»