44' Конате
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург, Россия

21' Тимофеев

44' Конате

75' Швец 80' Челикович

90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ахмат» благодаря голу Конате с пенальти в гостях переиграл «Урал» — 1:0! Судьбоносной момент случился в концовке первого тайма, когда был назначен 11-метровый за игру рукой в уральской штрафной! Подопечные Мирослава Ромащенко увозят из Екатеринбурга три очка и немного улучшают своё турнирное положение. А команда Виктора Гончаренко терпит первое домашнее в сезоне в рамках РПЛ. Таким получился первый матч седьмого тура. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Гончаренко проиграл третий раз за неделю! «Урал» вылетит из группы лидеров?
90+4'

Дмитриев левым краем поддержал атаку «Урала», приблизился к штрафной, но выполнил плохую подачу — прямо в руки голкипера.

90+2'

Егорычев сместился в центр грозненской штрафной и пробил с ходу — мимо цели! Рассчитывали хозяева на угловой, но тут и не пахло рикошетом.

90+1'

Шесть минут Алексей Амелин компенсировал ко времени второго тайма! «Уралу» — в подарок!

88'

И вновь Челикович пострадал в одном из единоборств. Медики приглашены на поле. Недовольству уральских болельщиков нет предела!

87'

? Бегич оказался на позиции нападающего, опередил оппонента и пробил головой из центра штрафной — Шелия в прыжке вытащил мяч из-под перекладины! Ещё одно роскошное спасение грозненского голкипера!

85'

Челикович прилёг на газон и попросил помощи медиков. Пауза в игре, которая так нужна была обороне «Ахмата».

83'

Сиссе сняли с игры. Мамин появился на поле.

83'

Диванович вышел на концовку матча. Олейников заменён.

81'

? Сумасшедший момент! Шелия не дотянулся до мяча после высокой подачи вдоль ворот, но не дал замкнуть дальнюю штангу, среагировав на удар Эммерсона в упор! Ещё и с добиванием Ишкова из вратарской справился голкипер «Ахмата» — мяч попал в грудь голкипера!

80'

Вся игра на половине «Ахмата»! Челикович на фланге нарушил правила, но не согласился со свистком арбитра, за что получил жёлтую карточку!

79'

Мишкич справа вырезал кросс в штрафную гостей, а Шеттине, перевисев защитника, пробил головой — мимо дальнего угла ворот!

77'

Ишков со стандартного положения выполнил подачу в штрафную в направлении Эммерсона, но Шелия легко снял мяч с головы защитника «Урала».

75'

Швец за грубый подкат против Сиссе удостоился жёлтой карточки. Бесспорное решение Алексея Амелина.

74'

Аюпов уступил место на поле Ишкову.

74'

Бевеев вышел на поле, заменив Кики.

72'

Ещё одна замена в составе «Ахмата». Камилов — вместо Конате.

70'

Дмитриев левым краем ворвался в штрафную «Ахмата» и от лицевой низом прострелил во вратарскую, где Семёнов первым оказался на мяче!

68'

Камило дали принять мяч в штрафной «Урала», но вместо удара бразилец решил сделать скидку чуть назад, к которой Ильин не был готов.

66'

Через центр гости вышли в атаку, Олейников в одно касание сделал пас в штрафную, но Бериша тут никак не успевал к мячу.

64'

По две замены провели команды. Посмотрим, как это повлияет на характер игры. А пока уральцы продолжают искать пути к грозненским воротам.

63'

Швец заменил Тимофеева.

63'

Бериша появился на поле, заменив Ковачева.

62'

Дмитриев — вместо Юшина. Ещё одна замена «Урала».

62'

Шеттине заменил Каштанова.

61'

«Урал» долго комбинирует на чужой половине, но пока без интересных подходов к воротам соперника.

60'

Не за горами уже первые замены. Пошло активное движение на лавке «Урала». Посмотрим на ходы Виктора Гончаренко.

58'

Мишкич с правого фланга доставил мяч в штрафную «Ахмата», но Юшин и Каштанов не смогли выиграть верховую борьбу.

56'

Ильин протащил атаку гостей до радиуса штрафной и протолкнул мяч в ноги Олейникова, но у того удар толком не получился — мяч прокатился в нескольких метрах от штанги.

54'

Шелия надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после навеса во вратарскую гостей! Ещё одна хорошая атака «Урала».

52'

? Какой момент! Каштанов в штрафной «Ахмата» сделал удобную скидку под удар Аюпову, мяч после рикошета прилетел во вратарскую, Юшин попытался замкнуть дальнюю штангу, но угодил в каркас ворот!

50'

Богосавац после неприятного столкновения получил повреждение. Без медицинской помощи не обошлось, но главное — защитник «Ахмата» вернулся в игру.

48'

Право на угловой получили грозненцы, последовала очередная подача в уральскую штрафную, но и тут обороняющиеся разобрались, разрядив обстановку у ворот.

47'

Олейников протащил мяч по левому флангу и выполнил мягкую подачу в штрафную «Урала», где Конате не удалось навязать борьбу за мяч.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. Уральцы больше владели мячом — хороший момент был у Кики, который пробил в штангу. А в концовке грозненцы получили право на пенальти, который реализовал Конате.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

ГОЛ! Конате с пенальти спокойно уложил мяч в нижний угол ворот! Помазун не угадал направление удара.

43'

?Арбитр быстро изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Урала»! Была игра рукой у Сиссе.

42'

? VAR в деле! Ильин высоко выпрыгнул и пробил головой, а мяч попал в руку Сиссе! Что скажет арбитр?

41'

? Шанс у «Ахмата»! Конате откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину — Помазун в красивом броске перевёл мяч на угловой.

39'

Юшин с углового навесил во вратарскую! Ильин опередил соперника и головой вынес мяч в сторону.

37'

Ковачев в верховом единоборстве выставил локоть и попал Аюпову по голове. Обошлось без карточки.

35'

Кулаков подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Мишкич сделал скидку дальше, но там никого не оказалось.

33'

Мишкич сделал длинный заброс к чужой штрафной в расчёте на рывок Каштанова! Алексей замешкался, а Челикович накрыл удар соперника.

31'

? Момент у «Урала»! Кики забрал подбор возле штрафной и хлёстко пробил низом — мяч зацепил перекладину и вылетел в сторону!

29'

Мишкич из глубины сделал длинный пас по флангу! Каштанов полез в обводку возле штрафной, но не смог обыграть Семёнова.

27'

Юшин в контратаке дошёл до штрафной, собрал на себя троих соперников и пробил! Тодорович принял удар на себя.

25'

Тимофеев накрутил соперника возле штрафной и сделал пас на Конате, который пробил с разворота! Мяч улетел мимо ворот.

23'

Быструю атаку провели уральцы. Кики совершил рывок по флангу и выполнил подачу в руки Шелии.

21'

Тимофеев за фол на Мишкиче получил карточку.

20'

Тимофеев, пытаясь выбить мяч в подкате, заехал Мишкичу по ноге. Оба футболиста лежат на газоне — нужна помощь медиков.

18'

Хозяева заработали два угловых подряд. Но грозненцы без проблем отбились.

17'

Уральцы совершили перехват. Сиссе сделал пас к штрафной, Каштанов замешкался и пробил в Челиковича.

16'

Гости ответили атакой по левому флангу, Кулаков подставил ногу и помешал Тимофееву прострелить низом.

14'

Кулаков с фланга вырезал подачу на 11-метровую отметку, Аюпов выиграл борьбу и сделал скидку во вратарскую — Шелия забрал мяч.

13'

Уральцы провели атаку правым флангом. Семёнов здорово отработал и помешал Кулакову прострелить в штрафную.

11'

Очередной заброс в штрафную «Ахмата»! Шелия уверенно вышел и забрал мяч в руки.

9'

Юшин с углового навесил во вратарскую! Эммерсон поборолся, а мяч после рикошета прилетел к Шелии.

8'

Каштанов открылся в штрафной и пробил по диагонали в дальний угол! Шелия кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

7'

Мишкич забрал подбор и попытался навесить в штрафную, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуну.

6'

Юшин выполнил подачу с углового, Бегич поборолся и ковырнул мяч в сторону ворот, но не попал в створ.

5'

Егорычев сделал проникающий пас в штрафную! Семёнов распластался и накрыл прострел Мишкича в центр.

4'

Ильин из глубины сделал длинный пас к чужой штрафной! Помазун вышел из ворот и опередил Конате.

2'

Довольно спокойное начало на первых минутах. Челикович столкнулся с Егорычевым в борьбе за мяч в центре поля.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Урал» (4-2-3-1): Помазун, Кулаков, Бегич, Эммерсон, Аюпов, Егорычев, Мишкич, Сиссе, Кики, Юшин, Каштанов.

«Ахмат» (4-2-3-1): Шелия, Семёнов, Богосавац, Тодорович, Челикович, Тимофеев, Олейников, Ковачев, Камило, Ильин, Конате.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Юран «уволит» Рахимова? А у «Пари НН» есть шанс догнать «Спартак»! LIVE 7-го тура РПЛ
0'

В первые выходные осени пройдут последние матчи РПЛ перед двухнедельной паузой на игры сборных.

«Спартак» столкнётся с лучшей обороной РПЛ. А «Зенит» может уйти на паузу лидером
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Урал» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

Названы самые популярные у россиян предметы из «Бриллиантовой руки»