Ростов-на-Дону, Россия
Стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород, Россия

90' Нигматуллин

90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Пари НН» на своём поле с минимальным счётом переиграл «Ростов» — 1:0! Гол Николая Калинского принёс нижегородцам три очка! Ростовчане терпят очередное поражение на выезде — шестое подряд в рамках игр РПЛ! Команда Сергея Юрана улучшает своё турнирное положение, перебравшись на 10 строчку. А вот подопечные Валерия Карпина застряли в серединке таблицы — на восьмом месте. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Толстопятов заменил Калинского.

90+2'

Песьяков прибежал в штрафную «Нижнего» на розыгрыш углового, но и стараний ростовского вратаря не хватило для создания момента у ворот.

90+1'

Три минуты Сергей Чебан компенсировал ко времени второго тайма!

90'

Нигматуллин за затяжку времени нарвался на жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче!

88'

Продолжается безыдейная игра «Ростова» в атаке. Уткин забросил мяч в штрафную «Нижнего» в направлении Мохеби, но и тому не дали продвинуться к воротам.

86'

Голенков заменил Терентьева.

86'

Уткин вышел на поле, заменив Щетинина.

85'

Майга совершил перехват в центре поля, но выполнил нерасчётливую передачу на ход Кухарчуку! Песьяков, выбежав за пределы штрафной, первым оказался на мяче.

83'

Кухарчук в борьбе с Мелёхиным упал в штрафной «Ростова», свисток арбитра тут же прозвучал — но в пользу обороняющихся!

81'

Жигулёв появился на поле, заменив Севикяна.

80'

Кухарчук заменил Сулейманова.

78'

6695 зрителей сегодня присутствует на трибунах. Скромная явка, но в Нижнем она редко радует глаз.

76'

Не ладится игра в атаке у «Ростова». А вот «Нижний» надёжно действует в обороне, оставляя Нигматуллина без серьёзной работы.

74'

Тревожный момент! Комличенко прямой ногой пошёл на подачу во вратарскую хозяев, но по касательной задел голову Каккоева! Обошлось без серьёзной травмы! Даже помощь врачей не понадобилась.

72'

Не возражает «Нижний» против затяжного ростовского владения мячом, но, правда, лишь в центре поля.

70'

Лангович из-за боковой доставил мяч в штрафную «Нижнего», Комличенко затылком сделал скидку вдоль вратарской, Щетинин уже замахнулся для удара, но своевременный подкат Живоглядова нарушил планы ростовчанина!

69'

Михайлов заменил Трошечкина.

67'

Комличенко сделал удобную скидку под удар Миронову, но попытка ростовской восьмёрки от радиуса штрафной пришлась в защитника!

65'

Сулейманов открылся под передачу в свободную зону, протащил мяч по правому флангу и сделал навес во вратарскую «Ростова» — Песьяков на месте.

63'

Рискованный перепас через свою штрафную затеяли ростовчане, но избежали перехвата!

62'

Вахания заменил Пояркова.

61'

Пошли ростовские замены. Мохеби — вместо Ионова.

60'

ГОЛ! Песьяков среагировал на удар Сулейманова с 11-метровой отметки, но отскок получился на набежавшего Калинского — и тот добил под перекладину!

60'

Сулейманов с «точки» сильно пробил по центру ворот — Песьяков ногой парировал мяч!

59'

Севикян правым краем забрался в штрафную «Ростова», пробросил мяч в лицевую, где получил по ногам от Мелёхина! Это пенальти!

57'

Сулейманов пытался убежать в контратаку, но Поярков буквально повис на плечах форварда «Нижнего»! Судья не усмотрел нарушение правил! Интересно!

56'

Комличенко выиграл верховую борьбу в центре нижегородской штрафной, но скидка головой не нашла партнёра по команде.

54'

Поярков совершил впечатляющий рывок по левому краю и от лицевой попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, но мяч покинул пределы поля.

52'

Продолжаются качели. Теперь ростовчане неспешно перекатывают мяч, но пока вдали от чужих ворот.

50'

«Нижний» ответил своей затяжной позиционной атакой, но и тут проверить голкипера не удалось. Не дошло дело до удара по ростовским воротам.

48'

«Ростов» активно проводит первые минуты второго тайма. Лангович дальним ударом завершил длительную атаку гостей — очень неточно.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+1'

Сергей Чебан дал свисток на перерыв! Первый тайм нашего матча прошёл под проливным дождём, несколько хороших моментов у ворот мы увидели, но с реализацией как-то не задалось. Ждём забитые мячи во второй половине встречи!

45+1'

Всего одна минута добавлена ко времени первого тайма.

44'

Пробуют нижегородцы в позиционной атаке использовать всю ширину поля. Калинский справа вырезал подачу к линии штрафной, откуда набежавший Сулейманов пробил головой — в полуметре от штанги!

42'

Через короткий пас гости разыграли угловой, далее последовала мягкая подача Пояркова в штрафную, но верх остался за хозяевами.

40'

Тугарев оказался на правом краю ростовской атаки, полез в дриблинг, но потерял мяч на входе в чужую штрафную.

38'

Лангович остановил атаку хозяев, перехватив мяч и заставив сфолить соперника. А гости в ответ принялись за контроль мяча в центре поля.

36'

Комличенко придумал интересную скидку в касание, но мяч пролетел за спиной рванувшего в нижегородскую штрафную Ионова!

34'

Трошечкин прочувствовал пас в лицевую, откуда сильно прострелил во вратарскую «Ростова», но мяч не дошёл до Сулейманова!

32'

VAR бригада изучила эпизод, случившийся в штрафной «Ростова»! Мяч попал в спину Терентьеву, хотя было подозрение на игру рукой!

30'

Какой момент! После ввода мяча из-за боковой Сулейманов сделал скидку Севикяну, тот пробил из пределов ростовской штрафной — а мяч после небольшого рикошета угодил в перекладину! А уже добивание Карапузова с линии вратарской заблокировал Мелёхин!

28'

Комличенко выполнил своевременный пас на ход Ионову, но тому не дали нанести удар из пределов штрафной. Каккоев здорово отработал на возврате в оборону.

26'

Застряла атака «Ростова» на правом фланге, а ответный выпад «Нижнего» заглох уже в центре поля.

24'

И ещё один корнер разыграли нижегородцы, Калинский нашёл голову Сулейманова, который опередил защитника и пробил в ближний угол ворот — Песьяков хорош на линии!

22'

Севикян ворвался в штрафную «Ростова», Мелёхин казалось проиграл в скорости, но в подкате выбил мяч за лицевую. Калинский от флажка прострелил через вратарскую, но на дальней штанге до мяча никто не дотянулся!

20'

Каккоев получил повреждение. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.

18'

Момент! Живоглядов из непростого положения совершил заброс во вратарскую «Ростова», Калинский с трудом дотянулся до мяча, но сумел несильно пробить головой под перекладину — Песьяков справился!

16'

Немного завозились ростовчане с мячом на своей половине, но справились с давлением соперника, удачно отыгравшись через Песьякова.

14'

Хорошо в касание комбинировали гости, но Тугареву не дали принять мяч у границы штрафной!

12'

Угловой заработали ростовчане, подача на ближнюю штангу привела к скидке во вратарскую, где Комличенко выиграл позицию, но пробил головой над перекладиной!

10'

Пока мало конструктивных действий в игре. Не ладится у команд выход в атаку.

8'

Через длинную передачу нижегородцы попытались выбраться в атаку, но Сулейманов не рванул за мячом. Слишком большая фора была у Песьякова.

6'

Миронов со стандартного положения выполнил подачу в штрафную хозяев, но Гоцук легко выиграл борьбу в воздухе, разрядив обстановку у ворот Нигматуллина.

4'

Севикян по центру разогнал атаку «Нижнего», протащил мяч до радиуса штрафной и пробил низом — промах!

3'

Нижегородцы провели затяжную атаку, но так и не обострили ситуацию у ворот Песьякова.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Нижний» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Ростов» Карпина снова проиграл в гостях! И пропустил вперёд в таблице «Пари НН» Юрана
0'

«Чемпионат» изучил статистику на основе данных «Рустат» и обнаружил несколько интересных показателей.

Удивительная статистика на старте РПЛ. 8 фактов
0'

Шестой тур РПЛ разбили на три дня. Вывески не такие яркие, как неделю назад, однако интересных матчей хватает.

«Зенит» ждёт матч с удобным соперником. А «Ростов» Карпина зарубится с командой Юрана
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.