Стадион «Центральный стадион профсоюзов», Воронеж, Россия

56' Долгов

82' Сперцян

90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Факел» и «Краснодар» провели упорный матч, но победителя так и не выявили — 0:0! Джон Кордоба не реализовал свой очередной пенальти в РПЛ (уже четвёртый), а краснодарцы вновь не смогли переиграть воронежцев. Коллектив Владимира Ивича теряет очки, но остаётся во главе турнирной таблицы. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Краснодар» теперь лидер РПЛ, но с проблемами. На этот раз потеряли очки в Воронеже
90+5'

Мастерной заменён. Яколиш вышел на поле.

90+4'

Момент! Оласа сделал навес в штрафную хозяев, Кордоба скинул мяч на Кокшарова, а тот уже нанёс удар головой — Гудиев хорош на линии ворот!

90+3'

Оласа обострил атаку гостей очередной подачей в воронежскую штрафную, но тут уже Гудиев, опередив всех, кулаками добрался до мяча!

90+1'

Семь минут Алексей Амелин добавил ко времени второго тайма.

89'

13460 — сегодняшнее число зрителей на трибунах! Воронеж, как всегда, радует хорошей явкой.

88'

Багамаев — вместо Долгова. Обратная замена «Факела».

87'

Как опасно! Оласа с левого фланга вырезал кросс в штрафную «Факела», Кокшаров выскочил на мяч и пробил головой — рядышком с дальней штангой!

85'

Сафонов надёжно сыграл на выходе из ворот, прочитав фланговую подачу в штрафную и легко сняв мяч с головы Якимова.

83'

Оласа заменил Кривцова.

82'

Сперцян за опасную игру удостоился справедливой жёлтой карточки! Всего лишь второе предупреждение в матче!

80'

Во втором тайме «Краснодар» в атаке уже не так хорош. После перерыва больше стало плотной борьбы, в которой «Факел» выглядит даже предпочтительнее соперника.

78'

Марков заменил Аппаева.

77'

Вернулся Квеквескири в игру, порадовав воронежских болельщиков!

76'

Квеквескири не может подняться с газона после жёсткого столкновения с Кокшаровым. За руку держится полузащитник «Факела».

74'

Сперцян заработал угловой, сам и доставил мяч во вратарскую «Факела», но воронежцы быстро сняли напряжение у ворот.

73'

Петров придумал классный заброс в свободную зону, Кривцов рванул за мячом, но Гудиев своевременно вышел из ворот, остановив атаку гостей.

71'

Кудряшов слева выполнил подачу к линии краснодарской штрафной, где Долгов ушёл из-под опеки и пробил с левой — в сторону от ворот!

69'

Кордоба пытался зацепиться за мяч после паса из глубины, но Божин прочитал момент, опередив форварда «Краснодара». Ещё и сфолил колумбиец.

67'

И Кокшаров вошёл в игру. Кади заменён.

66'

Ахметов появился на поле, заменив Батчи.

65'

Петров заменил получившего травму Кайо.

63'

Замену готовит тренерский штаб «Краснодара»! И похоже, сразу несколько перестановок будет.

62'

Проблемы у «Краснодара»! Кайо получил повреждение, схватившись за плечо. Без медицинской помощи здесь не обойтись.

60'

Пошли моменты у ворот гостей! Левым краем хозяева убежали в контратаку, Долгов сделал своевременный пас в штрафную, а Апапаев с острого угла пробил под ближнюю штангу — Сафонов начеку!

58'

Мастерной с лёта простреливал вдоль вратарской «Краснодара», но немного поспешил. На дальней штанге никого из партнёров не оказалось.

56'

Долгов в центре поля придержал Сперцяна за футболку. И это железный повод для первой жёлтой карточки в матче!

54'

Неплохо гости комбинировали на подходе к чужой штрафной, но последний пас Кривцова остался без адресата.

52'

Резво «Факел» начал второй тайм, но «Краснодар» немного сбил темп, взявшись за владение мячом.

50'

Черников из глубины сделал заброс в штрафную хозяев, Волков обработал мяч грудью, но скидку на партнёра не исполнил.

48'

Опаснейший момент! Мендель совершил перехват и выполнил подачу к линии вратарской, откуда Альшин пробил в падении головой — а мяч от выставленный ноги Сафонова отрикошетил в штангу!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Долгов заменил Максимова.

46'

Двойная замена в составе «Факела». Якимов — вместо Моцпана.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме забитых мячей мы не дождались, но эти нули на табло, безусловно, больше расстроили гостей. Кордоба упустил отличный шанс открыть счёт, не реализовав пенальти. Также запомнилось попадание в перекладину после удара Кривцова. Ждём начало второй половины матча!

45'

Две минуты Алексей Амелин добавил ко времени первого тайма.

43'

Через короткий пас гости разыграли угловой, далее последовала подача на дальнюю штангу, где Гудиев смахнул мяч с головы Алонсо, который находился в положении «вне игры»

41'

Какой опасный прострел вдоль ворот от Аппаева! Максимов открывался во вратарской гостей, но немного не дотянулся до мяча!

40'

Длительную атаку выдал «Краснодар», но так и не обострил ситуацию у ворот Гудиева. Не спешит голкипер «Факела» вводить мяч в игру.

38'

Краснодарцы долго владеют мячом на чужой половине. Воронежцы выстроили крепкую оборону, перекрывая передачи низом в штрафную.

36'

42% на 58% — преимущество «Краснодара» по владению мячом. В последние минуты эта статистика подравнялась.

34'

Батчи получил повреждение после смещения в центр. Понадобилась тут помощь врачей, но главное — всё обошлось. Избежал «Краснодар» вынужденной замены.

32'

Аппаев после прохода по левому флангу вырезал кросс во вратарскую гостей, но и тут Максимов не добрался до мяча!

30'

Моцпан со стандарта закрутил мяч во вратарскую «Краснодара» — чуть выше головы Максимова! А уже ответная контратака гостей перешла в затяжное нападение.

28'

Батчи от левого края штрафной совершил навес к линии вратарской, откуда Кордоба в борьбе с Кудряшовым пробил головой — рядом со штангой! Ещё один нереализованный момент «Краснодара»!

26'

Ушла атака воронежцев на левый край, Альшин попытался с лёта выполнить подачу в штрафную, но мяч покинул пределы поля.

24'

Многие ждали удар от Моцпана, но Квеквескири забрал право исполнить этот штрафной — получилось в краснодарскую стенку!

23'

Арутюнян подарил «Факелу» опасный стандарт, двинув Аппаева по ногам в нескольких метрах от штрафной!

22'

Сперцян долго готовил исполнение дальнего штрафного удара, но вышло крайне неудачно — мяч полетел намного выше ворот.

20'

Какой момент у «Краснодара»! Кордоба сделал удобную скидку на Кривцова, который из пределов штрафной направил мяч в перекладину!

19'

Сперцян ворвался в штрафную «Факела», качнул одного защитника и пробил с правой — в ногу страхующего угодил мяч!

17'

Моцпан от углового флажка закрутил мяч во вратарскую «Краснодара», но в этой зоне обороняющиеся сыграли надёжно.

15'

Аппаев пытался откликнуться на прострел в штрафную гостей, но немного не дотянулся до мяча! Хорошая скоростная атака прошла у хозяев.

13'

Кордоба с 11-метровой отметки покатил мяч в правый от себя угол ворот — но попал в штангу! Не реализовал «Краснодар» пенальти!

12'

Да, пенальти назначен в ворота «Факела»! Кордоба уже отправился к «точке»!

12'

Главного арбитра пригласили к монитору! А мяч всё-таки попал в поднятую руку Моцпана! Очень похоже на пенальти! Ждём судейского решения!

11'

Заметался мяч в штрафной «Факела», воронежцы отбились, но краснодарцы заподозрили игру рукой со стороны Моцпана! Свисток Алексея Амелина промолчал! VAR уже включился!

9'

Была возможность у «Факела» организовать хорошую контратаку, но пас Альшина в направлении Аппаева не сработал. Кайо здорово сыграл по позиции, перехватив мяч у границы штрафной.

7'

Прошёл заброс в штрафную хозяев, Кордоба добрался до мяча и пробил с ходу — Божин заблокировал эту попытку!

6'

Аппаев едва не зацепился за мяч у линии гостевой штрафной! Кайо успел вмешаться в атаку «Факела», выбив мяч из-под ног соперника.

5'

Первый угловой в матче заработали краснодарцы, Сперцян разыграл стандарт через Кади, а далее Эдуард зарядил с дальней дистанции — большой промах получился.

3'

Черов в быстрой атаке хозяев находился уже на ударной позиции, но решил исполнить передачу на дальнюю штангу, где партнёр даже в подкате не дотянулся до мяча.

2'

Кривцов головой сделал скидку в штрафную «Факела», но тут Гудиев контролировал ситуацию, легко опередив Кордобу.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Краснодар» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Краснодар» потерял очки с «Факелом» Евсеева! В РПЛ сменится лидер?
0'

Шестой тур РПЛ разбили на три дня. Вывески не такие яркие, как неделю назад, однако интересных матчей хватает.

«Зенит» ждёт матч с удобным соперником. А «Ростов» Карпина зарубится с командой Юрана
0'

На прошлой неделе из РПЛ уехали сразу несколько крутых футболистов, включая Арсена Захаряна. Правда, были интересные трансферы и на вход. Рассказываем о главных сделках последних дней.

Игрок «Ростова» сбежал к саудовцам, у ЦСКА — новый нападающий. Трансферы недели в РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Факел» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.