«Химки» терпят бедствие: клуб из Подмосковья разгромно уступил «Динамо»

Футбол. РПЛ, 15-й тур. «Динамо» обыграло «Химки»

В матче 15-го тура Российской премьер-лиги московское «Динамо» принимало подмосковные «Химки». Бело-голубые победили со счетом 6:1. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию встречи.
МИР Российская Премьер-лига. 15-й тур
29 октября 14:00
Динамо М
Москва, Россия
11' Нгамалё
29' Макаров
45' Смолов
77' Тюкавин
87' Гладышев
89' Гладышев
6 : 1
Химки
Химки, Россия
90' Садыгов
Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», Москва, Россия

11' Нгамалё

29' Макаров

45' Смолов

66' Сазонов

77' Тюкавин

87' Гладышев 89' Гладышев

48' Никитин

63' Казанцев

90' Садыгов

'90+2

Звучит финальный свисток. «Динамо» победило со счетом 6:1. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго.

'90+2

ГОООЛЛЛ!!!! Садыгов ударом по центру забил с пенальти. 6:1 в пользу «Динамо».

'90

Пенальти в ворота «Динамо». Завалил Сазонов Дулаева в штрафной.

'89

ГООООЛЛЛ!!!! Совсем «Химки» расклеились. Гладышев после точного паса Тюкавина метров с десяти отправил мяч в ворота. 6:0.

'88

ГООООЛЛЛЛЛ!!!!!! Гладышев метров с 18 кладет мяч точно в угол. Стоит отметить, что атака «Динамо» началась с неудачного паса Идову, который отдал мяч точно сопернику. 5:0.

'86

Быстрая атака «Динамо» закончилась ударом Гладышева в Гудиева.

'84

Шунин легко забрал мяч в руки после удара со штрафного.

'81

Никем не прикрытый Смолов пробил из штрафной мимо ворот. Очень опасно было.

'79

Идову заменил Никитина, Садыгов вместо Руденко вышел.

'76

ГОООЛЛЛЛЛ!!!!! «Динамо» забивает четвертый мяч. Тюкавин принял на грудь навесную передачу, сбросил под удар и пробил точно в угол.

'73

Гладышев прорвался к воротам «Химок», пробил из штрафной, но мяч мимо ворот прошел.

'71

Вместо Лаксальта, Макарова и Нгамале вышли Грулев, Тюкавин и Гладышев.

'69

Вывалился Скопинцев один на один с голкипером, но послал мяч мимо створа.

'68

Гудиев головой выбил мяч в аут, прервав атаку «Динамо».

'66

Сазонов получил желтую карточку.

'65

Перепасовка возле штрафной «Химок» не привела к опасному моменту.

'62

Казанцев получил желтую карточку.

'61

Дулаев вместо Главчича вышел, Долгов заменил Боженова.

'60

Прервал защитник «Химок» прострел в собственную штрафную.

'55

Гулиев пробил со штрафного прямо по центру. Шунин легко мяч в руки забрал.

'53

Угловой у ворот «Динамо» не привел к опасному моменту.

'52

Заработали «Химки» угловой у ворот «Динамо».

'49

Сазонов после навесной передачи пробил головой по воротам «Химок», мяч полетел выше цели.

'49

Маричал вместо Фернандеса вышел.

'48

Никитин получил желтую карточку за фол на Нгамале.

'47

Фернандес во время верхового единоборства получил травму. Нужна будет ему замена.

'46

Навес в штрафную «Динамо» не привел к опасному моменту.

'46

Стартовал второй тайм!

'46

А в перерыве Гогниев еще вторую желтую карточку получил. Не будет его на скамейке во втором тайме.

'45+3

А у нас перерыв. Отдохнем 15 минут.

'45+2

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Захарян вышел один на один с голкипером, проткнул снаряд мимо вратаря, но не докатился мяч до линии ворот. Захарян его догнал, отдал пас на Смолова, а тот с метра забил третий мяч своей команды. 3:0.

'45+1

Два паса пяткой исполнили динамовцы в чужой штрафной, но привело это к потере мяча.

'45

Прострел Захаряна в штрафную заблокировал защитник.

'42

А у нас тут интересные новости. Оказывается, Гогниев отправил Глушакова сразу в раздевалку, крича слово «домой».

'41

Никитин выбил мяч на угловой, рискуя заработать пенальти.

'41

Даса метров с 25 пробил мимо ворот.

'39

Смолов выкатил мяч Захаряну под удар, но тот пробил слишком слабо. Гудиев легко мяч в руки поймал.

'36

Мирзов в штрафной «Динамо» заработал лишь угловой.

'35

Вместо Глушакова вышел Казанцев.

'32

«Динамо» подало угловой, который привел к быстрой атаке на ворота бело-голубых. Магомедов вывел Руденко один на один с Шуниным, но игрок «Химок» отправил мяч мимо ворот.

'30

В быструю атаку убежали динамовцы, в штрафной Нгамале отдал пас на Смолова, тот пробил по воротам, но выстрел в подкате заблокировал Магомедов.

'28

ГОООООЛЛЛЛЛ!!!!! Навесная передача в штрафную «Химок» от Нгамале нашла голову Макарова, который кивком отправил снаряд точно в угол. 2:0.

'27

Макаров отобрал мяч в центре поля, вошел в штрафную, пробил по воротам, но мяч в защитника попал.

'25

«Химки» держат мяч, но без продвижения к воротам.

'23

Боженов ударил Лаксальта по ноге. Арбитр не стал показывать желтую карточку.

'21

Опасный момент у ворот «Динамо». Руденко протащил мяч до линии штрафной, пробил, но мяч прошел рядом со штангой.

'19

Спартак Гогниев получил желтую карточку за проявление эмоций.

'16

Главчич навесил в штрафную, но защитники «Динамо» справились с этой задачей.

'13

Не очень много моментов в матче, средние скорости, но «Динамо» уже ведет.

'11

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Вратарь «Химок» Гудиев ногой отдал пас точно на Нгамале, тот вышел один на один и отправил мяч точно в сетку. Грубейшая ошибка голкипера.

'7

Разбита бровь у Чежии. Сейчас ему заматывают голову. Макаров ему попал локтем. Арбитр не посчитал, что игрок «Динамо» правила нарушил.

'6

Чежия лежит на газоне. Нужна помощь игроку «Химок».

'5

Смолов с очень острого угла пробил в касание по воротам. Гудиев забрал мяч в руки.

'3

Разыграли динамовцы угловой, мяч попал к Макарову, который пробил в касание, но попал в защитника.

'1

Подача в штрафную «Динамо» не закончилась ударом по воротам.

'1

Матч начался!

13:58

Команды выходят на поле!

13:48

«Динамо»: Шунин, Сазонов, Лаксальт, Фернандес, Даса, Фомин, Макаров, Кутицкий, Захарян, Нгамалё, Смолов.

«Химки»: Гудиев, Чежия, Никитин, Боженов, Волков, Глушаков, Мирзов, Гулиев, Магомедов, Главчич, Руденко.

13:45

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ между «Динамо» и «Химками».