Фанаты с флагами России и Украины, обнявшись, болеют за украинцев на Евро

Twitter Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал фото, на котором запечатлен болельщик с российским флагом, стоящий в обнимку с поклонником в атрибутике украинской команды.

После первого тайма сборная Украины играет вничью со Швецией (1:1) в рамках 1/8 финала чемпионата Европы — 2020.

В четвертьфинале победителя пары Швеция — Украина ждет сборная Англии. Матч состоится 3 июля в Риме на Олимпийском стадионе. Начало матча в 22.00 мск.

Сборная Швеции вышла в плей-офф с первого места в группе Е после ничьей с Испанией (0:0) и двух побед с минимальным счетом над Словакией (1:0) и Польшей (3:2).

Украинцы в своем квартете С заняли третье место. Подопечные Андрея Шевченко проиграли Нидерландам (2:3) и Австрии (0:1) и оказались сильнее Северной Македонии (2:1).

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее сообщалось, что сборная Англии уверенно переиграла национальную команду Германии и вышла четвертьфинал чемпионат Европы.