На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Воспитанник «Арсенала» хотел после футбола уйти в порноиндустрию

Бывший главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов рассказал о совместной работе с ганским нападающим Эммануэлем Фримпонгом. По словам специалиста, футболист после своей профессиональной карьеры рассматривал вариант с работой в порноиндустрии.

«Я его даже за футболиста особо и не считаю. У него характер шута. Как Марио Балотелли, который был талантищем, мнил себя Криштиану Роналду, а по факту… То же самое и Фримпонг. Даже нельзя рассказать, что он вытворял. Видео рассылал очень личные сотрудникам клуба. Типа перепутал. С другой стороны, с ним весело было — он ни на что не обижался. Ему пихаешь, а он: «Тренер, very good». Говорил, то ли в шутку, то ли всерьез: «Когда закончу с футболом — пойду в порно», — цитирует Колыванова Sport24.

Фримпонг выступал за «Уфу» с сентября 2014 года по апрель 2016 года, отметившись двумя результативными передачами в 26 матчах. Также в Российской премьер-лиге (РПЛ) он представлял цвета тульского «Арсенала». В составе туляков он провел четыре матча. Также ганец является воспитанником лондонского «Арсенала», за который сыграл 16 матчей. Помимо этого, Фримпонг был игроком ряда других английских клубов. В марте 2019 года в возрасте 27 лет он объявил о завершении своей карьеры.

Новости и материалы
Ростовскую область атаковали десятки украинских беспилотников
В Минобороны назвали число сбитых за ночь беспилотников над Россией
Китай назвал цену расплаты за санкции против РФ для Японии
Россиян предупредили, что остекление балкона в 2026 году сильно подорожает
Россиян предупредили об изменениях с налогообложением недвижимости
Владивосток накрыло едким дымом из Китая
Рассекречены российские цены на новые ноутбуки Apple
«Главная ведьма» Украины рассказала о своих политических амбициях
Стало известно, что россияне едят в Великий пост
Ученые предложили по количеству натрия, калия, фосфора и серы определять начальный рак груди
В честь создателя игры Counter-Strike создали криптовалюту
Иранский историк предрек раскол цивилизации
СМИ сообщили о тайных планах Соединенных Штатов в отношении Делси Родригес
В России утвердили новый ГОСТ на маникюр и педикюр
Депутаты уточнят правила проверки собственных доходов
Сероводород оказался полезен при терапии черепно-мозговых травм, установили ученые
Россиян призвали отказаться от ПП-продуктов при похудении, чтобы не попасть в ловушку
Стало известно, как женщин поздравят с 8 Марта на работе
Все новости